Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: НЕВМЕНДОС. Модераторам на заметку  (Прочитано 17658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15833
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
НЕВМЕНДОС. Модераторам на заметку
« : Ноября 21, 2016, 00:52:36 am »
Это нормально на сайте ?
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

 

Cepгeй

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: НЕВМЕНДОС. Модераторам на заметку
« Ответ #31 : Ноября 08, 2018, 15:26:35 pm »
черт побери они везде, во всех темах [wallbash]
Записан

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: НЕВМЕНДОС. Модераторам на заметку
« Ответ #32 : Ноября 08, 2018, 15:43:28 pm »
Я товарищи лично приношу некую степень извинения, за бездействие в отношении некоторых товарисчей, которые живут срачем, политикой, барахолкой А НЕ охотой.


Модерацией их не исправить, пишут всякую хрень во всех темах


НО тек либеральных правил не нарушают, если их побанить всех - ТО поднимется кипишь, считай революция. :) Поэтому на совсем злостных, есть управа - на скрытых - типа ЛИ, который уже задолбал наверное всех своей писаниной, поляками и так далее, управы нету.
Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

Cepгeй

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: НЕВМЕНДОС. Модераторам на заметку
« Ответ #33 : Ноября 08, 2018, 21:21:22 pm »
да как Вам батенька в конце концов объяснить, что создайте тему 3.14... лов и ..издите там до посинения, кому интересно тот будет ее читать. Но не вставляйте свою глупость, а иногда хамство во все темы подряд, читаешь иногда 2-3 страницы дерьма и ждешь когда ваш словесный понос закончится. противно временами честное слово  8)
Записан

Sofix

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7567
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: НЕВМЕНДОС. Модераторам на заметку
« Ответ #34 : Ноября 08, 2018, 21:41:00 pm »
Сергей, нежнее))), выж всё видите и всё понимаете. Кто то выпьет и на разы прыгает, у кого то просто с кукушкой беда... Иногда странно становится как таким справки дают. Таких персонажей не много, но они есть.
Записан

Дакота

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Место жительства: Минск
  • чем хуже погода-тем лучше охота
    • Просмотр профиля
Re: НЕВМЕНДОС. Модераторам на заметку
« Ответ #35 : Ноября 08, 2018, 22:29:43 pm »
По уровню грамотности, степени вовлеченности и количеству постов ни о чем можно вполне себе дать оценку конкретному человеку, для этого по сути есть модераторы.
Парни, я понимаю всю вашу занятость, но блин совсем не понимаю толерантности к тем, кто в слове йух делает три ошибки и болтает ерундой при каждом удобном случае. Зачем они здесь?! Зачем тут небезизвестные володьки, что они могут дать молодому неокрепшему сознанию новичка в охоте, далеко ведь не каждый может отделить зерна от плевел и фильтровать кого читать, на кого глаза закрывать.
Знаю одного предводителя, так он ругается за столом мужицким как последний сапожник, а на форуме пишет таким высокопарным слогом, что Тургенев в сторонке нервно курит. Потому что уважение к собеседникам имеет и воспитание. И пример достойный подает.
Постепенно ресурс превращается в балаган и знаю много серьезных и достойных людей, кто попросту перестал читать даже форум, не говоря о том, чтобы написать две строчки по этой именно причине.
Резать жэстачайшэ надо весь неконструктив, провокации, откровенный бред и флуд не по теме.
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: НЕВМЕНДОС. Модераторам на заметку
« Ответ #36 : Ноября 09, 2018, 00:04:48 am »
Оно хорошо. Но скучно.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Andrej 30-06

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2243
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: НЕВМЕНДОС. Модераторам на заметку
« Ответ #37 : Ноября 14, 2018, 00:08:13 am »
По уровню грамотности, степени вовлеченности и количеству постов ни о чем можно вполне себе дать оценку конкретному человеку, для этого по сути есть модераторы.к
Парни, я понимаю всю вашу занятость, но блин совсем не понимаю толерантности к тем, кто в слове йух делает три ошибки и болтает ерундой при каждом удобном случае. Зачем они здесь?! Зачем тут небезизвестные володьки, что они могут дать молодому неокрепшему сознанию новичка в охоте, далеко ведь не каждый может отделить зерна от плевел и фильтровать кого читать, на кого глаза закрывать.
Знаю одного предводителя, так он ругается за столом мужицким как последний сапожник, а на форуме пишет таким высокопарным слогом, что Тургенев в сторонке нервно курит. Потому что уважение к собеседникам имеет и воспитание. И пример достойный подает.
Постепенно ресурс превращается в балаган и знаю много серьезных и достойных людей, кто попросту перестал читать даже форум, не говоря о том, чтобы написать две строчки по этой именно причине.
Резать жэстачайшэ надо весь неконструктив, провокации, откровенный бред и флуд не по теме.
+200, а то скоро садить модераторов начнут.
Резать Наку.. Й жэстачайшэ и без объяснений
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: НЕВМЕНДОС. Модераторам на заметку
« Ответ #38 : Ноября 14, 2018, 00:11:13 am »
Эко вам либеральные цености не заходят то :)   Мы тут их пестуем изза всех сил, николавсову критику учитываем, а вы - резать , не дожидаясь перитонита :)
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4359
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: НЕВМЕНДОС. Модераторам на заметку
« Ответ #39 : Ноября 14, 2018, 00:21:17 am »
Эко вам либеральные цености не заходят то :)   Мы тут их пестуем изза всех сил, николавсову критику учитываем, а вы - резать , не дожидаясь перитонита :)


Мужик приходит к врачу с проблемой: "доктор, я нервный, не сдержанный, мне быстро надоедают люди, да хули я тебе объясняю? пошёл ты на хуй!!"
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: НЕВМЕНДОС. Модераторам на заметку
« Ответ #40 : Ноября 14, 2018, 00:30:07 am »
Да, Юра, я тоже вот думаю, а не начать ли зачистку с Дакоты, например. У него на два поста по охоте, 132 темы в барахолке :)

Это я к тому, собсно, что вы, джентльмены пишите. Побольше и покреативнее, а что отрезать, мы разберемся :)
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.