Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - юра 65

Страниц: [1] 2 3 ... 33
1
Покупка / Re: Куплю иж 58 16 калибр
« : Марта 05, 2024, 19:03:13 pm »
Идеальное состояние было лет 30 назад. Хотя я наверное и не  прав.

2
Собаки / Re: Щенная сука на охоте
« : Марта 01, 2024, 10:59:08 am »
Январь отработала по кабану, февраль получила несколько дипломов. В марте принесла здоровое потомство. И экстерьером и рабочими качествами не хуже себя.

3
Собаки / Re: Страна вечной охоты. Мемориал.
« : Февраля 26, 2024, 15:43:46 pm »
Никак не могу взрослое фото  вставить с телефона. Думаю много кто скажет, что достойная собачка была и ушла красиво .

4
Собаки / Re: Страна вечной охоты. Мемориал.
« : Февраля 26, 2024, 15:23:13 pm »
Веты больше нет!


5
Охота / Re: Лиса 2023-2024
« : Февраля 20, 2024, 16:26:49 pm »
С полем конечно. У каждого свой интерес и свой кайф. Но по моему тут немного общего с охотой , просто стрельба по живым мишеням на далеко. Ничего личного просто мнение.

6
Охота / Re: Лиса 2023-2024
« : Февраля 18, 2024, 12:05:16 pm »
Кстати где-то проскакивала информация, что кошка убивает не ради еды, а ради убийства. Так делает только она и человек. И кошка убивает несколько сотен видов животных,птиц и других разных живых существ.

7
просто зайти и просто спросить не как ?

9
Мастерская / Re: Ремонт ТОЗ-34
« : Апреля 05, 2023, 20:59:29 pm »
отвертку не "китайскую"

10
А по симпарике кто нибудь может что сказать?
Запрошлый год, спецом брал таблетки 40кг, симпарику и бравекту, делил пополам одной собаке симпарику полтаблетки в месяц, другой пол таблетки бравекты раз в три месяца. Эфект одинаков, сухие мертвые клещ сыпались из шерсти. проблем со здоровьем не было у собак никаких. Но симпарику брал со скидкой хорошей(% 50 примерно) прошлый год только бравекта(опять же и пол таблетки и треть)проблем небыло.

11
Поддержу. Одно дело с миллиона 200%. И совсем другое - с бабкиных 2-х рублей. Выход есть: нужно миллион бабок обобрать.
А что разве у нас сейчас не так ?

12
Другой раз посмотриш тут, и думаеш как многих тут не то что к оружию допускают, к автомобилю, но они  и еще
:o какой странный набор слов, букв и знаков препинания!
 Ничего не понятно, но очень интересно !
нормальный набор.
войдите в положение
человек 23-е отмечает , плавно переходя к 8-му
Вы мне наливали ?! Или по себе судиш ?  За текстом своим следи. А то уж много слишком грамотеев ,а в голове действительно опилки.

13
Другой раз посмотриш тут, и думаеш как многих тут не то что к оружию допускают, к автомобилю, но они  и еще

14
Опять разговор глухого со слепым, краденую собаку регистрирует кто ? почему? на основании чего ?! В базе Боор фото шариков так спросите у СВОИХ КОЛЛЕГ на основании чего их в эту базу внесли! Во всяком случае в свое время у нас на выводке было отказано не единожды в регистрации собак по причине помеси. Получается все вопросы только к КИНОЛОГАМ . Так может меж собой бы разобрались сразу, со своей "этикой",

15
И всетаки хотелось бы понять, чем при использовании на охоте собаки без родословной наносится вред и главное кому? Как родословная влияет на воровство ? Причем тут дворняжки ? И вообще кому какое дело кто с кем охотится ? зачем чтото придумывать ведь все было, просто нужно заставить ответственных за это людей исполнять свои непосредственные обязанности. Какие дворняжки, ведь даже помесей не регистрировали раньше, только соответствующих породе, увидели карточку на"шарика" что мешает спросить у выдавшего На Каком Основании?! По воровству Кто или что мешает при регистрации взрослой собаки проверить чип, клеймо , при отсуствии , рабочая собака ведь с воздуха не взялась предоставь другие документы о законности приобретения и тд и тп. Что мешает в своем охотколлективе спросить "От куда собачка"?, если у когото появилась взрослая, рабочая? Раньше за воровство собак полагалось немедленное исключение из общества, что мешает сейчас лишать права охоты ? И главное про вред "кинологии", господа называйте уж вещи своими именами Вред Кому ? Когда запретили использование на охоте без родословных появилось огромное множество подставных собак, не "шариков",породных собак оставшихся по разным причинам без документов, а сколько их уже перевязали, даже не догадываясь кто есть кто.Скажите какой эксперт или кинолог сейчас разберется в этой чехарде с кровями, щенками ? А если разрешить использовать породных собак но без родословной, то считаю только польза для породы будет,
 перестанут попадать в породу целые своры "левых шариков",потому как родословная простому пользователю будет просто не нужна, а вред получается только для заводчиков-разведенцев, попросту барыгам на щенках. Потому кто действительно заводчик, кто болеет за породу, кто ведет подбор  пар отбор потомства, у тех все равно будет устойчивый спрос и поверьте в лесу всеравно будет большинство собак с родословными.

Страниц: [1] 2 3 ... 33