Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - POLL

Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127
1876
С деффками это сауна.

1877
Купил себе и другу пару лет назад тент 3х4 с дырками по кругу с металлическими кольцами. Один тент растягиваем сверху на деревьях, вторым по необходимости либо делается как стенка сзади либо вторая крыша. Раньше протягивали веревки через все дырки и ими привязывали к деревьям, сегодня купил 8 резиновых жгутов с крючками, для быстрой растяжки. Также приобрел себе гамак 2х1,4 м. Жгуты и гамак планирую обновить на этих выхах. После опишу впечатления!

Этот тент надо прошить по периметру лентой, сносу не будет. Первый был не прошит, все кольца ветром оторвало. Второй прошил проблем нет. По поводу снаряги: три кресла, аллюмин. стол , надувной матрас, шатер + палатка всё куплено в kempingе. Эксплуатирую всей семьёй 5 лет каждые выходные с мая по сентябрь, проблем нет. Сдался только матрас через 4 года, купил новый.

1878
Ай-да на рыбалку! / Re: Вести с водоемов.
« : Июля 18, 2011, 22:13:01 pm »
На выходных были на Березине, одна щука на 1,5кг, жерех 1,8кг и окунь. Вода поднялась, клева не было.

1879
Да простит меня модератор, что не потеме. Ховер оказался достаточно крепкой машиной, хотя в начале сумневался в ней. Но, за эти деньги я купил бы патруля т.к. это патрол и отсутствие багажника в моём понимании. Для жены само то.

1880
150 ку друг юзает 3 месяца, есть там какойто прибамбах для грязи. С его слов : если сел в грязи нажимаеш кнопочку и машина сама выезжает. Попробывал месяц назад, закапался так, что еле вытянули.

1881
Согласен.... Гелек, появляется всегда случайно.... И хорошего , дешевым не сыщешь. Рулит Патрол, но лучше короткий. Длинный, в лесу просто ездит или его нужно крепко затачивать.

Полностью согласен.

1882
Уважаемые гуру. Насмотрел себе нож, может кто отговорит?
http://www.knife.ru/index.php?1=1&do=view&id=273&treeid=59&producer=Benchmade

1883
Патрол - всему голова!
Мерятся будем? Что на счет L200?

Требует деликатного отношения.
Это еще почему?


L200, как и паджеро спорт противопоказаны упражнения в группе: Патрол, 105 и гелик т.к. машина сделана для лёгкого бездорожъя. Хотя поездив на них, расматривал покупку L200, но влюбился в патрол.
Уважаемый Ducks ! По поводу гелика придерживаюсь мнения Россиян: Гелик - это как краповый берет, который стал генералом. Пару финтов показать может, но в БОЙ НЕ ПОЙДЁТ! Да вопрос цены для бедных белоруссов очень актуален, в 2000году уже оставил залог за гелик 88года, но продавец передумал в последний момент продать его. Тогда то я посмотрел в сторону японских джипов и не жалею. Цена/качество у них на высоте.
P.S. В 2000году за 12 летний гелик просили практически, как за 2 160 патруля.

1884
Патрол - всему голова!
Мерятся будем? Что на счет L200?

Требует деликатного отношения.

1885
Анекдот: Новый русский хвастается другу, купил новый супер авто, управлется движением мысли. Друг: супер, а как ездит? Новый русский: ни как не могу с ручника сняться...

1886
Не Миша....у них другой прикол.... Вначале всадить, а потом вытаскивать.....Туда быстро, а назад меееедленно... ;D

Ducks, Вы со мной где нибудь ездили? Откуда такие выводы, или просто ляп - ляп?  Я езжу в основном с семъёй, и копаться мне нет времени и желания. Но случаи всякие бывают, вот и пишу, может поможет людям.

1887
Лебёдку поставь.

1888
Колёса пробывал спускать? Приятно удивишся, когда спустиш.

1889
Знаю у некоторых фирмовые по многу лет лежат в багажниках, а грязи ни разу не видали.

А гразь....это самоцель.... внедорожного автомобиля...?

Не, гарцевать по асфальту и баб тралить :-X
 

1890
Ну понятно, что не для спорта. Длинного патруля поднимал не один десяток раз. Считаю, что для таких денег этого достаточно. Знаю у некоторых фирмовые по многу лет лежат в багажниках, а грязи ни разу не видали.

Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127