Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Soon

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
31
В стрелковом тире "Дубрава" г. Могилева можно пристрелять оружие . Получить первичные навыки стрельбы из гладкоствольно и нарезного оружия , повысить свои профессиональные навыки . А также провести обследование ствола карабина любого калибра на предмет оценки качества перед покупкой с помощью бороскопа  . Каждую субботу с 9.00 до 15.00 . Предварительная запись приветствуется +375296778520 Александр.

32
Покупка / Куплю ствол Binelli Raffaello Slag 12/76
« : Сентября 20, 2020, 21:59:21 pm »
  Куплю ствол Binelli Raffaello Slag 12/76 любой длинны. Предложение в личку.

33
Разное / Re: резцы для нанесения насечки
« : Апреля 07, 2020, 07:13:42 am »
Трехгранным надфилем . Резцами вы сделаете хуже и резцы сложите .

34
Скоро в Могилеве откроется новый спортивный клуб по стрельбе и  тир .

35
Тут реь о том, что утром я взял это так называемое оружие из теплого сухого  помещения в кейсе. Донес до машины. Комфортабельной. Положил в багажник. Доехал до тира. Час пострелял в полузакрытой галерее. Оружие под дождь не попадало. Сложил в кейс. Положил в багажник. Привез домой. Открыл кейс, а там вот такое.

Это пиздец как он есть. Хуже я не видел.
Скорее всего это попадание како то химии на ствол . Есть препараты на этикетке которого указано на агрессивное воздействие на покрытие . Если посмотреть внимательно с увеличением на фото , то в районе букв SE видно пятно ржавчины недельной давности . За час поездки такого не бывает если это не химическое  воздействие . Может при чистке ствола что то попало .

36
Ну да . Я накину сотку за то.

37
Куплю ружьё турецкое Commando arms  912L gold. В хорошем или отличном состоянии.

38
80м это уже уровень. 👍
Имею определенный опыт в создании машинок и немного есть сомнения , что на редукторе от стеклоочистителя можно взвести пружину для метания мишени на 80 метров . Я ставил на машинки редуктор от газели , отношение звездочек было наверное 1 к 10 и то данный редуктор не совсем подходит для этого. Сейчас на Алиэкспресс продают редуктора от ворот , есть смысл опробовать.При этом слишком тяжелый рычаг , это и хорошо и плохо . Хорошо то , что помогает взводить за счет инерции при этом плохо , что инерция большая при метании тарелки и это снижает ее скорость.Я на машинках такого уровня изготовления добивался скорости мишени до 80 км час .

39
Если нужна помощь и совет.
http://dieselclub.ru/index.php?sid=3be6522364b24ae92c87a32bf05c0ac3

40
Покупка / Re: Куплю активные наушники
« : Января 25, 2019, 21:35:07 pm »
Господа!
Посоветуйте, а лучше предложите хорошие активные наушники для комфортной стрельбы
Заранее благодарю!
Все зависит от бюджета . То , что по ссылке лучшие из дешевых , в полне нормальной вкладкой ( не мешаю прикладу) , но я предпочитаю ушные активные вкладки сделаные специально под себя с функцией охоты , то есть усилением но блокировкой при выстреле.

41
Покупка / Re: Куплю активные наушники
« : Января 25, 2019, 21:30:10 pm »
И со временем остаться без ушей . Человек заботится о своем здоровье а вы ему дурной совет даете . В таком случае лучше промолчать.

42
Покупка / Re: Куплю для себя полуавтомат !
« : Января 11, 2019, 22:42:06 pm »
По бюджетнее это сколько?

43
Решение данной проблемы "колхозным методом "скорее всего у него от безисходности . В моем совете ему как раз и исходило сдать данное ружье на экспертизу с правильно поставленными вопросами к эксперту и дальнейшем с возвратом денег . Почему он так поступил сказать не могу . Это его право и понимание ситуации. Хочу добавить , что не все так сладко получается как вы говорите и вся данная волокита может растянуться на годы в лучшем случае месяцы и не всегда решается в пользу потребителя .

44
Отвечу за хозяина так как немного в курсе его проблемы. Если , что ,он добавит или исправит. Все чоки закручивались с явным перекосом , то есть одна сторона выступала за кромку ствола . Я предложит ему опробовать чоки другого производителя , результат тот же .С точки зрения продавца это якобы не проблема , но с точки зрения потребителя в первую очередь безопасность . Кто может дать гарантию , что данная проблема не приведет к трагедии. Все наверное в курсе , что во время стрельбы чоки иногда отворачиваются и их переодически  надо проверять и  поджимать . Но в порыве охоты на того же гуся  ::)  многие даже не утруждают себя даже думать об этом . Поэтому при прослаблении затяжки выступающая часть чока увеличивается в двойне и более . Что будет в итоге нет смысла и представлять . Кучность при выстреле это уже второстепенная проблема , но не желанная при такой стоимости ружья .

45
Есть одновременно простая по сути , но сложная по исполнению методика. Это подрезка торца чока в определенном месте . Каждый подгоняется индивидуально под ствол. Не знаю как решали ее в данном случае главное  , что проблему решили хоть это и стало в финансовую составляющую и это надо было решать .

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9