Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - NORD

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 136
16
Земля пухом.......................

18
Собаки / Re: ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
« : Октября 05, 2021, 14:14:22 pm »
Очень жаль Юру. Замля ему пухом. Соболезнования родным и близким.

19
Очень жаль ......земля пухом. Соболезнования родным и близким.

20
Олеся, вы молодец! Правильное решение настоящего бойца. Зачем Д3, если уже он есть, а тут вы заслужили возможность подняться выше!? Вы не в команде выступали, где важен зачет и очки. Не получилось, не беда, в вашем случае это только увеличит степень мотивации к достижению успеха на будущих состязаниях. Что больше мне понравилось - это выводы выступления и спроецированные через них задачи подготовки. У вас получится, я уверен!

21
Хорошие щенки от рабочих родителей и происхождение от достойных собак!


Соглашусь - отличные рабочие собаки! И самый лучший, конечно мой Дюк ))), он в 3 колене по матери щенков!

22
Дениса Поздравляю! Отличное выступление - это результат работы. Катю поздравляю с успехом ее учеников, как я понял! Молодцы, дипломов только у участников маловато.

23
Состязания отменены в связи с необходимостью утверждения нового регламента проведения и согласования условий проведения на республиканской квалификационной комиссии.

24
Хочу выразить благодарность организаторам, за предоставленные угодья с наличием птицы. И восхищение экспертами - целый день по колено - пояс в воде и камыше это тяжкий труд! Эксперт Павел  Омельянец, который ходил со мной, пару раз любезно вытягивал меня из дрыгвы.  Своим выступлением остался крайне доволен. Очень интересно было наблюдать за выступлениями других собак, особенно эпаниол бретона и ягтерьера. Диплом по водоплавующей птице считается дополнительным у легавых, основной диплом- это работа со стойкой! Тем не менее уверенно считаю, что работа в воде и апорт дичи, являются обязательными для курцхааров и дратхааров и какие либо тесты или дипломы в этих дисциплинах у собак, используемых в племенном разведении, должны быть, может не сразу, по истечении какого либо времени, но должны быть!

26
........................ на самом деле радиационно-экологический туризм сегодня- трендовое направление, особенно среди молодежи;)


У молодежи жизнь - вечность! Ей свойственно не ценить ее, повышенный тестостерон мешает быть мудрым. Впрочем молодецкую удаль и безудержную смелость никто не отменял. Похер им  беккерели, но йогут должен быть не просроченным. ;)

27
Записываюсь - курцхаар Уран. вл. Степанчук А.К. - дозвониться пока не могу

28
Щенки привиты и чипированы.


30
Достигнута договоренность о проведении. Зачет по полевой работе со стойкой будет проведен по результатам выступления на состязаниях "ГОРКА 2021" и "Дняпро 2021" .
Таблица соответствия оценок и Положение состязаний будет размещено дополнительно.
Правила во вложении.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 136