Трапны Стрэл > Оружие
Вепрь-12
(1/29) > >>
old_Nick:
Уважаемые охотники, хочу приобрести свое первое ружье. Остановил свой выбор на 3-х моделях: Stoger 2000, МР-155 и Вепрь-12 с длинным стволом. Если первые 2 модели, надеюсь, скоро появятся в минском "Охотнике и рыболове" на Хорунжей (по крайней мере, мне там сказали, что  МР-155 ожидают в конце месяца, а "какие-то турецкие ружья" сейчас на сертификации), то с Вепрем тут проблемы. Никто его в РБ не возит. Некое СООО "Белхант" пыталось их заказать, но не сошлось в условиях сделки с изготовителем. Где мне найти Вепрь-12 - ума не приложу! Я понимаю, что он тяжелый, бывалые охотники, увидев его изображение, говорят, что с ним будет неудобно ходить по лесу, и вообще, это не православное оружие для настоящего охотника  ::) ... Не споря с профессионалами, хочу составить собственное мнение о данном стволе, для чего мне надо его посмотреть, пошшупать, понюхать, но сперва все-же узнать, где он есть. Собственно, вопрос: не подскажете ли Вы, где в РБ можно найти (и, возможно, приобрести) Вепрь-12 модификации 02? Спасибо заранее за Ваши ответы!
term:
друстволочку возьмите для первого ружья, стрелять научитесь и на патронах съэкономите
vitali73:
МР 155  [za]
Dimon:
однозначно Вепрь 12
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1055278/
Неманский:
Я бы купил двудулку. ТОЗ-34 или ИЖ-58. По доступной цене можно найти в приличном состоянии.
Охота - это не оружие. Вот главное, что стоит помнить.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии