Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Бальзам Белорусский.  (Прочитано 7188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Практик

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 651
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Бальзам Белорусский.
« : Июня 22, 2020, 21:19:28 pm »
   Может у кого на участке растет бальзам (Кадило Сорматское) ?    Просьба поделиться семенами.
Записан

 

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10382
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Бальзам Белорусский.
« Ответ #16 : Июня 27, 2020, 11:04:44 am »
Странно вот у нас споры что лучше бальзам в самогон или куриный помет ? Подскажите пожалуйста .
А у Вас на том фото, в погребе с трехлитровиками, мутненькая-это с куриным пометом? Ну и как по вкусу? :-[
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1638
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Бальзам Белорусский.
« Ответ #17 : Июня 27, 2020, 19:23:31 pm »
Странно вот у нас споры что лучше бальзам в самогон или куриный помет ? Подскажите пожалуйста .


Ну кто бы мог подумать, какими глобальными вопросами люди озабочены, "богатыри, не мы".  Извините, помочь не могу, в сортах дерьма не разбираюсь. Бальзам, зубровка, калган, ....... всякие прочие "улучшатели" вкуса, не приветствую. Не люблю коньяки,бренди, настойки. Люблю чистую, под солёный огурчик, груздок. селёдочку.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Бальзам Белорусский.
« Ответ #18 : Июня 28, 2020, 21:12:21 pm »
Странно вот у нас споры что лучше бальзам в самогон или куриный помет ? Подскажите пожалуйста .


Ну кто бы мог подумать, какими глобальными вопросами люди озабочены, "богатыри, не мы".  Извините, помочь не могу, в сортах дерьма не разбираюсь. Бальзам, зубровка, калган, ....... всякие прочие "улучшатели" вкуса, не приветствую. Не люблю коньяки,бренди, настойки. Люблю чистую, под солёный огурчик, груздок. селёдочку.

 Тут человек просил с бальзамом помочь , а ему про морковку и всякое давай предлагать . Вывод дерьмо нам ближе к телу , а человеку помочь , а ? Я тут как то кому то помог с кадилом , по осени и вам помогу если не забуду . Практик позвони по осени , а гов...ки пусть ворочают .











Записан

zmei_hunt

  • Гость
Re: Бальзам Белорусский.
« Ответ #19 : Июня 28, 2020, 21:16:03 pm »
Товарищ Ли, то что вы живёте рядом с Беловежской пущей, не даёт вам права правильных и умных людей называть говнюками!
Дальше думаю прений не будет и вы будете более благоразумны! Шутку вашу и так все поняли!но она немного унизительна к данному сообществу!
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Бальзам Белорусский.
« Ответ #20 : Июня 29, 2020, 08:08:39 am »
 Кого я конкретно назвал ? А то что умельцы в самогон куриный помет добавляют знают немногие .Надо знать у кого покупать .
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Бальзам Белорусский.
« Ответ #21 : Июля 29, 2022, 12:36:45 pm »
  Мужики выше бдительность ! Собрался не днях бальзама в лесу нарвать . Раннее утро , смотрю что то блыкнуло на дереве , подхожу а там камера весит . Собирать желание пропало .
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10382
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Бальзам Белорусский.
« Ответ #22 : Июля 29, 2022, 17:02:18 pm »
  Мужики выше бдительность ! Собрался не днях бальзама в лесу нарвать . Раннее утро , смотрю что то блыкнуло на дереве , подхожу а там камера весит . Собирать желание пропало .
И что ,из чувства пролетарской солидарности через полчасика в другой одежде и маске не подошел и не угостил эту камеру свежесрезанным дрыном?Или вообще в мешок её и в ближайшее болото...
Записан

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4361
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Бальзам Белорусский.
« Ответ #23 : Июля 29, 2022, 18:46:26 pm »
  Мужики выше бдительность ! Собрался не днях бальзама в лесу нарвать . Раннее утро , смотрю что то блыкнуло на дереве , подхожу а там камера весит . Собирать желание пропало .
И что ,из чувства пролетарской солидарности через полчасика в другой одежде и маске не подошел и не угостил эту камеру свежесрезанным дрыном?Или вообще в мешок её и в ближайшее болото...


Партизан со стажем.)
Записан

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2541
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Бальзам Белорусский.
« Ответ #24 : Июля 29, 2022, 19:09:14 pm »
Только конченые долбаёбы(пролетариат),попавшись на камеру,придут туда повторно. ;D
Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10382
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Бальзам Белорусский.
« Ответ #25 : Июля 29, 2022, 20:54:17 pm »
Только конченые долбаёбы(пролетариат),попавшись на камеру,придут туда повторно. ;D
Не стоит быть таким категоричным (ну только если не имеете себя в виду...). Другая одежда ,балаклава на морду лица-и камера обретает нового хозяина :-X Этих камер уже в лесхозах мильен штук потырили :'(
Записан

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2541
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Бальзам Белорусский.
« Ответ #26 : Июля 30, 2022, 01:18:45 am »
Если камера стоит для наблюдения за людьми,то как правило, она пришлёт через две минуты ММСку с фото, хозяину данной штукенции,а как правило, их ставят пару штук ,что бы дублировали друг друга,по этому ,не нужно давайть людям -ебанутых советов)
Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15865
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Бальзам Белорусский.
« Ответ #27 : Июля 30, 2022, 01:47:44 am »
Самый простой ночник собирает все камеры до кучи . Может это вражеские дрг натовские их расставили . Надо быть бдительными и мешать врагам .
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2541
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Бальзам Белорусский.
« Ответ #28 : Июля 30, 2022, 08:36:25 am »
Если только ,так ,а то мне подумалось ,что это жизнинная позиция ,брать и портить чужое,"все вокруг колхозное,все вокруг мое ")
Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10382
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Бальзам Белорусский.
« Ответ #29 : Июля 30, 2022, 16:59:13 pm »
Самый простой ночник собирает все камеры до кучи . Может это вражеские дрг натовские их расставили . Надо быть бдительными и мешать врагам .
Самый простой телефон с камерой тоже их собирает в ту же кучу :-[ . Включаешь камеру вечером или ночью и  сразу все эти камеры видны как на ладони. А дальше уже да, противодействие  иностранным техническим разведкам, врагам надо мешать следить за нами [knup] .
Записан

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2541
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Бальзам Белорусский.
« Ответ #30 : Июля 30, 2022, 17:18:30 pm »
Бред сивого деда,ходить по лесу ночью с включенай камерой ;D ,"не ставил,не.....й  и снимать".
У меня один знакомый пару бревен на столбики взял,другой сока берёзового на дормавшину хотел взять ,оба потом ,краснея ,с  лесничим беседовали.
« Последнее редактирование: Июля 30, 2022, 17:21:08 pm от Хищник »
Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.