Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Кражи собак!!!  (Прочитано 6444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Василевский Александр

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Место жительства: Минская обл.
    • Просмотр профиля
Кражи собак!!!
« : Марта 10, 2021, 23:54:53 pm »
Доброго времени суток, товарищи охотники. Пишу вам с криком о помощи! 5.03.2021 пробал пёс (Бигль), пропал при достаточно странных обстоятельствах.
Ночну по порядку, чтобы вы понимал всю картину, а не хаяли меня, какой я дерьмовый хозяин, хотя возможно так и есть
Сам я не охотник, и пса соответственно как охотничьего не регистрировал. Любовь к охотничиьм сабокам и к охоте зарадилась ещё в детстве, - отец посвятил охоте всю сознательную жизнь, а мне всегда хотелось с ним и он благополучно брал меня с 6 до 16 лет. Но так сложились  семейные обстоятельства, что стать охотником было мне не суждено. От любви к гончим взял себе с женой бигля, а получилось, что обрели ещё одного члена семьи. Так как дача находится на хуторе в Столбцовском районе пес не был ограничен в свободном посещении леса, в 8 месяцев начал работать по зайчику, в год уже работал по любому зверю. К этому моменту мы переехали из Минска в Столбцовский р-он, и дабы не загонять пса в хондру переодически выпускали его днем или на ночь в лес, благо на расстоянии 500 м зона натаски и выгула. Пол года в том числе и весь сезон эти прогулки проходили благополучно, побегал, погоня и домой. Утром вышел, миска пуста, "Сэм домой", и он сломя голову несётся по одеяло... Но 5 число засело дробью где-то под рёбрами. Утром вышел, миска пуста, "Сэм домой", а в ответ тишина..... За пять дней 500 км на спидометре, местный лес вдоль и поперёк, мало ли петля. Соц сети, новостные порталы, лесничества, и везде глухо. В ответ только "да знаем, да видели летом" и указывают на мой лес.
Прошу вас, охотники страны, если кто-то знает что-либо, может видел, слышал, сообщите пожалуйста, я знаю что для многих из вас это больная тема. Я второй раз сталкиваюсь с кражей охотничьих собак ( первый раз я был ребёнком), но каждый раз это больнее и больнее. Заранее спасибо вам за помощь!!!


Кобель Бигль 1,5 года
Особые приметы : на правой лопатке белое пятно в виде цифры 9, на носу пятно розоватого оттенка, ошейник коричневый с тепносиней резинкой для волос


Пропал 05.03. 2021 в Минской области, Столбцовский район, а. г. Деревная
Тел. +375336576929
         +375257764231
« Последнее редактирование: Марта 11, 2021, 00:01:53 am от Василевский Александр »
Записан

 

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Re: Кражи собак!!!
« Ответ #16 : Мая 17, 2021, 08:50:15 am »
Вот еще путь гончих, да и любых породных собак.
17 апреля нашли, к 17 маю ее уже отдают.
К сведению:дворняжек никто так стремительно не стерелизует и не подыскивает дом, максимум, что при передаче могут пообещать помощь в стерилизации
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.