Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Короновирус не сдаётся  (Прочитано 24965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Хуторянин

  • Гость
Короновирус не сдаётся
« : Декабря 21, 2021, 11:49:14 am »
Здравствуйте!Болел двухсторонней короновирусной пневманией,средней тяжести,поражение лёгких 25-30 процентов.За неделю,капельницами на ноги поставили.После болезни наблюдается раздражительность,общая слабость,и "абыякавасць да жыцця".Такой вопрос,кто болел этой заразой,какие выявились побочные эффекты.Спасибо.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2021, 08:41:18 am от Хуторянин »
Записан

 

Борисович

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001
  • Место жительства: Гомель-Минск
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус не сдаётся
« Ответ #91 : Декабря 24, 2021, 15:07:51 pm »
 шариться с лупой по словам и буквам, так себе затея... ширше нодо видеть, ширее ))
Записан
...никогда не сдавайся, и ты увидишь, как сдаются другие... (с)

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10389
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус не сдаётся
« Ответ #92 : Декабря 24, 2021, 15:09:43 pm »
У нас ведь по Конституции каждый имеет право на свободное выражение своего мнения-вот  я к примеру выражаю- что все эти прививки от КОВИД-это бесполезное говно, слепленное на скорую руку для освоения денег, выделенных на это.А 3,14дорас может открыто выражать, что шпили-вили в очко-это весьма приятное времяпровождение. За что ж нас к стенке то?
Записан

Борисович

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001
  • Место жительства: Гомель-Минск
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус не сдаётся
« Ответ #93 : Декабря 24, 2021, 15:15:39 pm »
Цитировать
.и не призывают других это делать...
 

Михаил, вы же грамотный человек, зачем фарисействуете ?
Записан
...никогда не сдавайся, и ты увидишь, как сдаются другие... (с)

Борисович

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001
  • Место жительства: Гомель-Минск
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус не сдаётся
« Ответ #94 : Декабря 24, 2021, 15:20:10 pm »
  всем приятных выходных и побольше эндорфинов .
берегите себя..
Записан
...никогда не сдавайся, и ты увидишь, как сдаются другие... (с)

Робинзон

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 491
  • Место жительства: Слуцк
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус не сдаётся
« Ответ #95 : Декабря 24, 2021, 15:20:21 pm »
Ни что не ново под луной.....
Может в тему, старый анекдот

 Доктор,мой муж считает, что все пидары!
- Как так? Приведите его на приём!
Пришел мужик, сел. Доктор ему картинку показывает "Три охотника на привале" и спрашивает:
- Кто такие?
- Пи**ары!
- А почему?
- Водка есть, закуска есть, а баб нету ну и имеют друг друга! Чем не пи**ары?!
- Ну вот вам ещё картинка!(косяк журавлей)Кто такие?
- Пи**ары!!!
- А почему?
- А х**ли летят друг другу клювом в жопу тыкают! Чем не пи**ары?!
- Пациент, выдите, я вам диагноз поставлю!
Вышел. Заходит через пару минут и говорит:
- Доктор, а вы тоже пи**ар!!!
- А почему вы так решили?
- А откуда у вас такие картинки? ??? !!!!
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10389
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус не сдаётся
« Ответ #96 : Декабря 24, 2021, 15:20:48 pm »
Цитировать
.и не призывают других это делать...
 

Михаил, вы же грамотный человек, зачем фарисействуете ?
Я призывать не буду...Ну ладно ,хоть меня к стенке не поставят :-X .3.14дорасов можно, даже просто так ,без призыва повода пострелять :-[
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10389
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус не сдаётся
« Ответ #97 : Декабря 24, 2021, 16:37:43 pm »
Тут вот ведь какие мысли на мой скудный умишко.Вакцины-это хорошо,это предупреждение болезней, вот к примеру оспу вакциной извели на нет, ну и прочие болезни многие тоже.Но ведь все эти вакцины, в отличие от вакцины против КОВИД,создавали годами,проводили исследования, испытывали на подопытных собаках, свинья,обезьянах,ну и прочих наших братьях меньших,и только после окончания всех испытаний и уверенности в безопасности и эффективности вакцин применяли к людям.А нынешние вакцины от КОВИД, как это ни звучит, парадоксально, испытывают на людях, на нас  как на подопытных кроликах, изучают эффективность вакцины, какие побочные эффекты она дает,и прочие прелести ,какие последствия вылезут через год-два после .На нас,на ЛЮДЯХ!!!То есть слепили вакцину-ну вроде должна помогать, а давай её попробуем колоть, а вдруг в самом деле поможет.А не поможет-ну и хер с ним, или так, или так все равно пациент подохнет. Конечно я понимаю -времени нет,болезнь наступает, деньги на разработку вакцин выделают, их надо осваивать быстро,поэтому похер испытания..А я  все же ну совсем не хочу быть подопытной собакой...
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10389
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус не сдаётся
« Ответ #98 : Декабря 24, 2021, 17:14:04 pm »
Тут вот ведь какие мысли на мой скудный умишко.Вакцины-это хорошо,это предупреждение болезней, вот к примеру оспу вакциной извели на нет, ну и прочие болезни многие тоже.Но ведь все эти вакцины, в отличие от вакцины против КОВИД,создавали годами,проводили исследования, испытывали на подопытных собаках, свинья,обезьянах,ну и прочих наших братьях меньших,и только после окончания всех испытаний и уверенности в безопасности и эффективности вакцин применяли к людям.А нынешние вакцины от КОВИД, как это ни звучит, парадоксально, испытывают на людях, на нас  как на подопытных кроликах, изучают эффективность вакцины, какие побочные эффекты она дает,и прочие прелести ,какие последствия вылезут через год-два после .На нас,на ЛЮДЯХ!!!То есть слепили вакцину-ну вроде должна помогать, а давай её попробуем колоть, а вдруг в самом деле поможет.А не поможет-ну и хер с ним, или так, или так все равно пациент подохнет. Конечно я понимаю -времени нет,болезнь наступает, деньги на разработку вакцин выделают, их надо осваивать быстро,поэтому похер испытания..А я  все же ну совсем не хочу быть подопытной собакой...
Пастер и Кох думаю сегодня создали бы вакцины быстрее. Тебе лично рекомендую после всего этого попить какого ноотропильчика курсом. Как после нокаута. Хуже не будет. Скорее наоборот. Так по слухам крыши слетают там сям.
Да ладно... Я ведь все эти "прививки" не делал. А "ноотропльчик" у меня в трехлитровой банке на балконе в шкафчике хранится ,очень хорошо успокаивает :-X
Записан

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус не сдаётся
« Ответ #99 : Декабря 24, 2021, 18:46:33 pm »
Сегодня  приятель, на похоронах был... Дядька его отдуплился , значит. Привит был. Однако, ковид с 15 % одолел. Вот где вопрос ??? Человек жил надеясь, на зелье уколотое, а здоровье не совладало.
Записан
Удачи ! Рад помочь.

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10389
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус не сдаётся
« Ответ #100 : Декабря 24, 2021, 20:49:40 pm »

А глядя со стороны вижу,что не хватает нам всем простой санитарной культуры. Не видел нигде. "Осторожно. В подъезде больной ковид".
У меня почти весь подъезд в эту осень переболел. Я как-то не очень чтобы сильно, пару дней температура, кашель и обоняние пропало,даже больничный не брал- пока в ту поликинику сходишь,то сдохнешь в очереди.Слабость была пару недель после.У жены почти бессимптомно,так сопли, кашель пару дней-может и простое ОРЗ.Но она в прошлом году в больнице неделю лежала с воспалением, а я наоборот вообще без всяких симптомов.Жена барсучьим жиром в прошлом году моментом оклемалась, и в этом тоже профилактически пила.Соседи по площадке напротив тоже дома переболели, но тяжеловато, и сейчас еще чуть ходят.А соседи в кармане не болели вообще,это при том, что с соседом этим мы на одной работе по сменам работаем, он меняет меня. Ни мы с женой,ни соседи в кармане не прививались, дочка моя с зятем тоже не прививались, естественно к нам приходили, контактировали, не болели ничем .А соседи напротив прививались -на работе заставили.А еще я хорошего друга похоронил в этом году-в больнице за пару дней сгорел, был привит вроде даже поначалу как-бы улучшение,даже с ним поговорили по телефону  буквально за часы перед смертью, был бодрый и веселый.Вот так как-то...
Записан

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус не сдаётся
« Ответ #101 : Декабря 24, 2021, 22:06:07 pm »
Пока шарик не очистится от определённого количества людишек, эта шикака никуда не денется. Эти пианэры не знают откуда оно взялось и хотят ее лечить.
А кто из власть имущих USA & United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland помер?[size=78%] [/size]
Вовка фром грит раша в шоке, с ним не поделилсь планами по экспансии, поэтому, по мановению  руки императора, вассалы ломанули код рнк шикаки и создали уникальную вакцину, не имеющую аналогов в московской области, от которой все в шоке, особенно родственники привитых людей, умерших от орз, орви и других ультрасмертельных заболеваний, которые в статистику не идут.
У меня уже давно в голове крутится вопрос, почему беларусов, привитых вектором, не пускают в РФ на авто? Когда в тоже время, для всех вакцинированных вакцинами одобренными ВОЗ, в Европе нет никаких ограничений.

Записан

ОИК-4

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
  • Место жительства: Минск-город Герой
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус не сдаётся
« Ответ #102 : Декабря 24, 2021, 22:21:38 pm »

У меня уже давно в голове крутится вопрос, почему беларусов, привитых вектором, не пускают в РФ на авто? Когда в тоже время, для всех вакцинированных вакцинами одобренными ВОЗ, в Европе нет никаких ограничений.
Выдохните, этих привитых спокойно пускают на поезде. И не привитых в том числе.
Записан

ОИК-4

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
  • Место жительства: Минск-город Герой
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус не сдаётся
« Ответ #103 : Декабря 24, 2021, 22:29:57 pm »
Пан доктор-печник. При чем тут поезд?
А при том, что на машине не пускают,а на поезде можно....
Записан

ОИК-4

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
  • Место жительства: Минск-город Герой
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус не сдаётся
« Ответ #104 : Декабря 24, 2021, 22:31:29 pm »
Тему я создавал про короновирус,а не про гомосятину.Придёт злой дядька и снесёт к е..ням,как " курилку 3.0".

Статистика. 2000 заболевших в день. Баба у меня информатор. Телик смотрит.  60000 в месяц и т.д. Парни берегите себя. И берегите всех кто рядом.
А таки при чем здесь ваша женщина? И что нам с того что она смотрит телик? ;D
Записан

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Короновирус не сдаётся
« Ответ #105 : Декабря 24, 2021, 22:43:49 pm »

У меня уже давно в голове крутится вопрос, почему беларусов, привитых вектором, не пускают в РФ на авто? Когда в тоже время, для всех вакцинированных вакцинами одобренными ВОЗ, в Европе нет никаких ограничений.
Выдохните, этих привитых спокойно пускают на поезде. И не привитых в том числе.
Вдохните, и поясните, почему гражданин РБ, привитый вакциной созданной в РФ, не может пересечь границу РБ/РФ  на авто? Поезд и аероплан побоку.
Записан