Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Tdema

Страниц: [1]
1
Покупка / Re: Куплю ларь-морозильник
« : Декабря 15, 2021, 17:09:33 pm »
Хороший будет дорого. Дешевый разоритесь на эл. Энергии. Был, перешел на холодилники. Удобнее. Это если дома. А так на куфаре много предложений.

2
Продам прицел. Цена 500уе по курсу. Проблем по прицелу нет, все работает. Тел. 8-029-125-33-71. Торг никто не отменял.

3
Цена 1000 уе по курсу. Полный комплект. Проблем нет. Фото вставить не получается, вышлю вайбер и т.д. т.+375-29-125-33-71

4
Мастерская / Re: Медальон для трофея
« : Апреля 09, 2021, 15:42:14 pm »
Чего ж так дорого то?

5
Вижу что зря. Прошу прощения. Был не прав.

6
Опытные, умудренные охотники с высоты своих прожитых лет уже наверное забыли тот зуд в голове, в руках когда хочется результат сегодня и сейчас, а не через год. И тогда уже не важны затраты (готов на коленке строгать и пилить). И внимательнее читать вопросы которые задает человек. Добрее надо быть к людям.

7
Можно расписать свой пройденый путь (когда просят совета) с указанием достигутого или нет результата. Тогда по человечески, а не вот это вот все...

8
А вообще должно быть стыдно господа охотники специалисты. Когда человек просил совета- никого. А оказывается все прошли этот путь, но помочь фиг вам ( индийское жилище)

9
Не большой специалист. Мерял не по центрам. Почитал, да не прав. Мерял от края до края. Да -диаметр большой отверстия. Поэтому если по центрам гораздо больше. Это лучший результат. Линий не видно. Стрелял в черный круг- он виден. Стрелял в сумерках с открытой крышкой, видно достаточно хорошо. Да на таком растоянии и убойной наверно не будет.   Еще раз повторю меня устраивало. И считаю на гладком при дистанциях до 80 (убойной) имеет место жить. Сейчас браунинг бар 2 с теплом легат. Можете дальше пинать.

10
Прицел дедал 450, и на 153мр и на 155мр полет нормальный. Установлен на планку вивера(болты плюс эпоксидка).  Пуля гуаланди. Пристрелка на 100метров. Кучность около 3см.  Устраивало полностью. Потом появилось нарезное с теплом.

11
Да, для охоты.  Да, и управление с салона. И смотреть на мониторе.  Почему нет? Лень двигатель прогресса... система ночного видения бмв комплектов хватает. Цена... относительно... специалистов нет. В росии есть готовые комплекты, но там не теплик.

12
Есть желание установить камеру ночного видения (например комплект б.у. с авто бмв, мерс) в бампер авто или на поворотный механизм на крышу. Возможность? Проблемы с законом? Полезность? Возможность?

Страниц: [1]