Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Brenneke

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
31
Продажа снаряжения / Re: Манок
« : Апреля 07, 2021, 09:49:40 am »
шах и мат. новички начинают и выигрывают

32
хорошая новость для владельцев хантерхерлп!
для вас фонотеки гусь 2020 и гусь 2019,общей стоимостью более 500р. теперь стало возможным приобрести на картах памяти всего за 150р! более того, теперь можно заказать совершенно эксклюзивные звуки ( часть их представлена в фонотеке гусь 2021), которые в "открытую"(в нешифрованном виде) продажу не поступят никогда.

34
в своей инсте @elektronnyevabу решил присоединиться к акци от @mankoff_calls "подарок за утиное гнездо": сделайте и установите утиное гнездо, подпишитесь на мой instagram и пришлите в директ фото с вами и установленным гнездовьем. за каждое установленное гнездовье вы получите в подарок любой понравившийся трек из сборников гусь 2019, "косуля" или "охота на хищных". самые удачные фотографии будут опубликованы.поспешите, акция продлится по 15 апреля!

35
спасибо,я вам верю. дело не в малышах,сравнивал с 50ти вт-ми на китайском манке,он громче, конечно,но не в 2,5раза,по такой логике. думаю 50ка -~130дб-для меня как раз болевой порог,а мылыши 100-110 выдают. + я хожу на рябца, маленький можно повесить на подвес..у вас,думаю,в усилителях дело.или потери по кабелю. у меня  на тда 2030а ,в китае кстати 50центов был,у нас у барыг 25р/шт. жду партию разной мощности,будут и большие колокола и очень большие. ну и цена будет доступная.

36
Евгений,мне как то попал манок на утку ручной работы,похожий на ваш,но язычек нихеря не настраивается толком и не выходит на осадку-залипает. я не лезу к вам в тему на этом основании с выводом,основанном на предположении,что ваш манок говно-раз вот похожий говно? нет,мне ваши манки нравятся,думаю все ок,я вам даже уак то набирал по гусиному интересовался. мб и утиный прикуплю как нибудь. так что  вы занимаетесь своими делами-у вас неплохо получается и не думайте будто эта тема конкурирует с вашей- они параллельны!
а тут манок хоть и выглядит аккуратно, но собран без понимания:даже если он в стерео какой смысл с такими короткими проводами по 20 см-всё равно оба колокола будут орать из одной точки. стерва имеет смысл при разносе колоколов хотя бы на 5 а лучше 10 м минимум! далее что там за усилитель и как подключен имеет значение. а колокола от сигналки,даже эти малыши по звуку лучше,гуще многих фабричных. звук мягкий,бархатистый,без металла. 

38
спасибо,нет у меня столько энтузиазма,да и по задумке манок должен быть бюджетным,а логистические расходы и мое время повысят цену вдвое.

39
анонсирую проводные электроманки собственной сборки.
спустя годы, у нас всё большее понимание того, каким должен быть электронный манок, а промышленная образцы, к сожалению, не лишены недостатков: атомная цена, забитые фонотеки, большинство не поддерживает стерео, либо нужно покупать прошивку, как у хантерхерх. часто встречается металлический отзвук в динамиках, скромный диапазон воспроизводимых частот и тд
представляю прототип манка "аквадискотека микро" с гарантированным стереоэффектом. каждый колокол построен по типу активного динамика егеря (снабжен собственным отдельным усилком),  что исключает потери по кабелю при других вариантах конструкции. на этом примере провод 4х жильный телефонный( аудиопара и - + питания на усилок). тесты и измерения показали хороший результат этого кабеля. по желанию может комплектоваться более дорогим аудио кабелем необходимого метража. этот невзрачный, но компактный малыш выдаёт 120 + децибел громкости на пике, успешно прошёл тесты. ближайшее время будет видеообзор и сравнение с фабричным. по желанию манок может комплектоваться другими типами колоколов( более мощными)
ps прошу прощения за корявое фото.всё-таки это прототип да и разбирают их как горячие пирожки но предзаказу.

40
снова актуально. к сожалению прошлую партию баллончиков забирал товарищ с оказией,но все где то проеб@л..флюсы,припои,горелки,паяльники уже готовы,дело за малым. самый большой + этого манка- абсолютно не нужно учится,звуки получаются с первого раза.


41
Кому что понравилось, хвалитесь?
во волк,а! хотел у бедных охотников выцыганить мелодии ;D

42
новости
*удалось найти программу для заливки в хантерхелп.можно попробовать заливать треки на карты,в этом случае цена на голоса будет ниже.


**в моем instagram появилось видео работы "подсадные весна Беларусь"

43
количество копий из фонотек 19-20г не велико,это не промышленные масштабы как у егеря/хантерхелпа. причем большая часть ушла в рф и вероятность встретить на поле конкурента с точно таким набором голосов совсем мизерная. новые фонотеки с 21года в продажу не планирую

44
нужна программа UserWave для залавки голосов в хантерхелп +375336703046; @Brenneke

45

пополнение в альбом гусь 2021. трек 5 - свежая, ранее не публиковавшаяся запись призыва подсадного белолобика. 20 тырбыр
5 Белолобый новый призыв 2021 - https://cloud.mail.ru/public/CcuB/SVcji5AGs
6 Wite-fronted mix+new call 2021 (пока только для ознакомления) - https://cloud.mail.ru/public/7ys1/PCjfmTsLv

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11