Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - MIROLAI

Страниц: 1 2 [3] 4
32
Уважаемые охотники, стрелки, фанаты стрельбы. Сообщаем всем любителям меткого выстрела, что 26 сентября 2020 года в тире " Дудко", пройдет очередной ежегодный турнир по охотничьему многоборью " Первый стрелок". Условия проведения и призы идентичны турниру 2019г. (Ссылка тир Дудко,http://tirdudko.by/category/новости/ ) Приглашаем всех желающих. С уважением администрация тира. (  http://tirdudko.by/category/новости/ )

34
Напоминаю до турнира осталось 3 дня. Ждем всех желающих.

35
Соревнования из нареза планируем на ноябрь, 3 августа пока только гладкое

38
Мне так кажется, что указ был нужен, чтобы у тира появилась возможность иметь собственное оружие. При должном подходе это будет очень круто.
   Главная цель данного указа— освободить объект от налога на землю и недвижимость. Такая площадь в таком месте потянет на 100 - 150 тысяч у.е.


   в год. С учетом вложенных средств и накладных расходов - срок окупаемости- вечность. Теперь немного меньше.

39
Уважаемые  охотники и спортсмены, сообщаем вам что 3 августа 2019 в тире Дудко пройдет ежегодный открытый турнир по охотничьему многоборью " Первый стрелок". Положение о турнире и регламент на сайте \ тир Дудко\, либо по тел. 29 1 61 01 07. По результатам турнира возможно формирование сборной команды Министерства лесного хозяйства РБ.

40
Есть ли схема проезда к тиру 120-й дивизии в Уручье?
Около Аксаковщины, по раковскому направлению, это единственное место пристрелки в Минском районе?
 Есть ли официальная возможность пристрелять в выходной день ружье в тире ДОСАФ в парке 50-летия октября?
Зайдите на сайт Тир Дудко там все координаты и услуги.

41
Там уже аж целых три тира. Тимошенко, ДОСАФ и 120.
[/quo
te]ДОСАФ уже 5 лет как нету, Тимошенко готовыт к Евроиграм только 120 полигон, но со всеми инструкторами выверками,тарелочки, бегущий кабан, косуля, стрельба с нарезного и гладкого стволов.

42
Ездил сегодня (10.03.19) в тир который находится за Уручьем, за Спортинг клубом.
Если ехать в сторону Военной Академии, по проспекту Независимости, то перед Академией есть развилка (мост) под который можно свернуть и проехав 200 метров увидеть правый поворот с табличкой "ТИР 800м". Если проехать эти 800 метров там будет 1-й тир, с платной пристрелкой (25 BYN),  а если проехать прямо, мимо организации "Красный клён" ещё вперёд метров 300, там будет второй тир.. точнее здоровенный овраг с навесом, где можно пристрелять своё ружьё. Хозяин этого полигона недавно вступил в свои права, поэтому там не облагорожено, но вполне чисто и удобно (есть покрышки на которые можно поставить ружьё, на расстоянии 60 метров от огневого рубежа есть вбитые дощечки, на которые можно закрепить свои мишени.) Общая длинна 120 метров.
Я вёз с собой ещё и раскладной стул. Если у кого-то есть раскладной походный столик - берите (пригодится складывать разные вещи и целится с него). Бетонный пол относительно чистый, думаю летом можно и из лежачего положения стрелять.
Кому интересно приехать и побабахать от души, проверить осыпь, точность, громкость патронов итд -
+375291174409 Владимир.

Добрый день Владимир. Хочу предупредить Вас и желающих пострелять в несанкционированном, типа \тире\, что любая стрельба в несанкционированном  месте, влечет изъятие оружия и штраф. Это место предлагаемое "хозяином а вернее арендатором казармы" не проходит не по документам арендодателя Академии МО не по МВД у разрешителя как ТИР. Следовательно, это стрельба в неположенном месте со всеми вытекающими. Адреналина от такой стрельбы может быть больше , чем ожидалось.

Вид со спутника
https://www.google.by/maps/@53.9744358,27.7445614,465m/data=!3m1!1e3

44
приглашаем всех с группой поддержкм

Страниц: 1 2 [3] 4