Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Форумная секция лаек.  (Прочитано 331838 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Lowchiy

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2422
  • Место жительства: г. Минск
  • Old hunter Альпийский стрелок
    • Просмотр профиля
Форумная секция лаек.
« : Марта 24, 2013, 14:53:37 pm »
 
       Учитывая то, что в настоящее момент в республике зарегистрировано более 17000 тыс. лаек всех пород и то,
      что количество любителей лаек зарегистрированных на форуме постоянно растет, назрела необходимость
      создания форумной секции по породам лаек в масштабе всей страны. В век всеобщей компьютеризации, интернет
      секция лаек - это то, что сейчас нужно собаководам на современном этапе. Возможности интернета огромны.
      Создание форумной секции позволит всем владельцам лаек общаться, вносить свои предложения, получать
      необходимую и оперативную информацию по всем вопросам племенной работы с породами лаек. Это позволит
      выйти на международный уровень ( Россию, Украину, Прибалтику и т. д.) что очень важно.
        Чтобы стать активным членом секции, нужно будет зарегистрироваться ( дать свое согласие о вступлении в члены
      секции). Я предполагаю, что число членов секции будет постоянно расти, а это позволит решать серьезные вопросы
      стоящие перед владельцами лаек.
        Члены секции будут осуществлять свою деятельность согласно принятого положения о форумной секции лаек.
      Все наиболее важные предложения членов секции будут выноситься на всеобщее голосование. Принятые предложения
      будут представлены в комиссии по породам лаек и Кинологический Совет РГОО БООР, для принятия окончательного
      решения.
        Проект положения о форумной секции лаек смотрите ниже...
      Это положение соответствует положению о секциях по породам охотничьих собак РГОО БООР
  В форумной  секции лаек участвуют:

1.Мазай.
2.Андрей 1980.
3.ZB
4.Ден.
5.Юра.
6.Хантер.
7.Ловчий.
8.Султанов.
9.Макар.
10.Андрей ягд.
11.Дэн.
12.Север.
13.fmstep.
14.Валера 1975
15.Igorrum
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2015, 14:21:01 pm от Lowchiy »
Записан
Самое полезное для успешной охоты - это собственный опыт...

 

berkut

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
  • Место жительства: жлобин
    • Просмотр профиля
Re: Форумная секция лаек.
« Ответ #871 : Февраля 10, 2017, 19:44:18 pm »
А теперь  будим опираться на факты и только на факты,имена и фамилии,называть не будем и некие маленькие  нюансы про происхождение щенка оставим при себе.Несколько лет назад человеком на этом форуме был приобретен щенок,потом был перепродан в Ельск звали щенка Каюр первую свою куницу Каюр нашел в пять месяцев,повзрослев он их щелкал как орешки ,казалось чего ещё надо для хозяина,а дело было вот в чем у Каюра к большому сожалению или как некоторые пишут что это классность породной лайки поиск зашкаливал насколько писать не будем а то скажут что вру.А дальнейшая судьба  Каюра сложилась так его выкупил заводчик назад  Ну с очень большим стажем охоты и  вырастив не один помет щенков и   про охотившись этот сезон с навигацией Каюр его не устроил только по поиску , был продан или подарен уже другому владельцу.Не из  личных наблюдений ,и не с моего жизненного опыта а у меня его для меня хватает.А кто в чем разбирается не вам судить .
Вапрос? Олег,ты знаешь какой у Каюра поиск? Потом продолжим беседу,ну и один касячок,ты неупомянул в работе Каюра.Походу ты,о нем незнаешь,а пытаешся что то сказать.Ну и для начала,нужно было бы пообщаться с первым владельцем Каюра.
Записан

Дмитриевич

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Форумная секция лаек.
« Ответ #872 : Февраля 10, 2017, 20:03:19 pm »
А теперь  будим опираться на факты и только на факты,имена и фамилии,называть не будем и некие маленькие  нюансы про происхождение щенка оставим при себе.Несколько лет назад человеком на этом форуме был приобретен щенок,потом был перепродан в Ельск звали щенка Каюр первую свою куницу Каюр нашел в пять месяцев,повзрослев он их щелкал как орешки ,казалось чего ещё надо для хозяина,а дело было вот в чем у Каюра к большому сожалению или как некоторые пишут что это классность породной лайки поиск зашкаливал насколько писать не будем а то скажут что вру.А дальнейшая судьба  Каюра сложилась так его выкупил заводчик назад  Ну с очень большим стажем охоты и  вырастив не один помет щенков и   про охотившись этот сезон с навигацией Каюр его не устроил только по поиску , был продан или подарен уже другому владельцу.Не из  личных наблюдений ,и не с моего жизненного опыта а у меня его для меня хватает.А кто в чем разбирается не вам судить .
Вапрос? Олег,ты знаешь какой у Каюра поиск? Потом продолжим беседу,ну и один касячок,ты неупомянул в работе Каюра.Походу ты,о нем незнаешь,а пытаешся что то сказать.Ну и для начала,нужно было бы пообщаться с первым владельцем Каюра.
Да мне фиолетово я верю тому кого я знаю а знаю я , что завтра жениха на Смоленск везут и некому ничего больше доказывать не собираюсь.
Записан

berkut

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
  • Место жительства: жлобин
    • Просмотр профиля
Re: Форумная секция лаек.
« Ответ #873 : Февраля 10, 2017, 20:10:44 pm »
А теперь  будим опираться на факты и только на факты,имена и фамилии,называть не будем и некие маленькие  нюансы про происхождение щенка оставим при себе.Несколько лет назад человеком на этом форуме был приобретен щенок,потом был перепродан в Ельск звали щенка Каюр первую свою куницу Каюр нашел в пять месяцев,повзрослев он их щелкал как орешки ,казалось чего ещё надо для хозяина,а дело было вот в чем у Каюра к большому сожалению или как некоторые пишут что это классность породной лайки поиск зашкаливал насколько писать не будем а то скажут что вру.А дальнейшая судьба  Каюра сложилась так его выкупил заводчик назад  Ну с очень большим стажем охоты и  вырастив не один помет щенков и   про охотившись этот сезон с навигацией Каюр его не устроил только по поиску , был продан или подарен уже другому владельцу.Не из  личных наблюдений ,и не с моего жизненного опыта а у меня его для меня хватает.А кто в чем разбирается не вам судить .
Вапрос? Олег,ты знаешь какой у Каюра поиск? Потом продолжим беседу,ну и один касячок,ты неупомянул в работе Каюра.Походу ты,о нем незнаешь,а пытаешся что то сказать.Ну и для начала,нужно было бы пообщаться с первым владельцем Каюра.
Да мне фиолетово я верю тому кого я знаю а знаю я , что завтра жениха на Смоленск везут и некому ничего больше доказывать не собираюсь.
Ну вот и хорошо,останемся каждый при своем.Если комуто нравится искать в лесу зверя в место его собаки,то может и такие собаки кого то устраивают.
Записан

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2542
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Форумная секция лаек.
« Ответ #874 : Февраля 10, 2017, 20:19:18 pm »
 8)
Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Форумная секция лаек.
« Ответ #875 : Февраля 10, 2017, 22:06:16 pm »
Хищник не моли чушь. Не делай из себя спеца и знатока. Я вырастел и воспитал такие породы собак о которых ты наверное только мог слышать и врядли видел. А то что ты живешь в лесу твои проблемы. Я живу в своем доме
синий кому ,а тебе про лайку нужно молчать открыв рот чтоб чего интересного не пропустить....А если что не подуше сново тихонько себя вести ,,,...даже профиль твой не смотрел...охотишся Шесть лет а лаек держишь первый но только показать им не смог ничего.....И ни кого... О бо мне можешь поспрошать у людей которые в родословной записаны и советы тебе даюююют .Так вот в свое время охотил кабанов их не стало
 Перешел на Куниц ,в первый сезон с под одного кобла взял 15 хвостов ,но мы тогда учились.
И теперь я учусь и не кого неучу в отличии от тебя...
Веди себя скромнее и подбирай пылинки ,о которых говорят тебе опытные собаководы на форуме и в личке.Удачи в не легком лаечном увлечении!!!
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2017, 22:14:58 pm от Vladimir »
Записан

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2542
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Форумная секция лаек.
« Ответ #876 : Февраля 10, 2017, 22:08:56 pm »
Дело в том ,что ,Я не лезу с советами,тем более не спорю о тех  породах, которые ты выращиваешь,диалог ведется о лайках,хоть одну ты вырастил,что бы сунуть свои  пять копеек, повторяю ты синий даже еще не зеленый.
Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.

слуцкий

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Место жительства: гомель
    • Просмотр профиля
Re: Форумная секция лаек.
« Ответ #877 : Февраля 10, 2017, 22:15:39 pm »
БЕРКУТ  первый хозяин Каюра часом не Валера Т.....
Записан

berkut

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
  • Место жительства: жлобин
    • Просмотр профиля
Re: Форумная секция лаек.
« Ответ #878 : Февраля 10, 2017, 22:26:46 pm »
БЕРКУТ  первый хозяин Каюра часом не Валера Т.....
Это другой Каюр,потомок того про каторого ты думаешь.
Записан

слуцкий

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Место жительства: гомель
    • Просмотр профиля
Re: Форумная секция лаек.
« Ответ #879 : Февраля 10, 2017, 22:29:43 pm »
Я брал у Валеры щенка от Зевса 1.5 года назад собакой просто восхищаюсь.
Записан

berkut

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
  • Место жительства: жлобин
    • Просмотр профиля
Re: Форумная секция лаек.
« Ответ #880 : Февраля 10, 2017, 22:35:27 pm »
Я брал у Валеры щенка от Зевса 1.5 года назад собакой просто восхищаюсь.
Я помню...
Записан

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Форумная секция лаек.
« Ответ #881 : Февраля 10, 2017, 22:56:15 pm »
Владимир для начала научитесь правилам общения. И не вам меня учить. Молчать с открытым ртом это ваша жизнь. На данном форуме есть несколько нормальных к которым можно прислушаться и которые понты бросать не будут. А таким как вы только и остаётся повышать самооценку за счёт дурачков.
Муркут смотри дальше эту тему может повысишь своё развитие.
Я тебе дело говорил ,а ты опять за свое ....
 А про жизнь не стоило...
Всех кому ты хамил знаю лично....
Может забьешся на спор 1000$ с любым аппонентом и глянем соб в лесу ,поиск от 500 метров и вязкость... Тогда про жизнь с открытым ртом и поговорим там же.
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2017, 22:58:56 pm от Vladimir »
Записан

слуцкий

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Место жительства: гомель
    • Просмотр профиля
Re: Форумная секция лаек.
« Ответ #882 : Февраля 10, 2017, 23:03:24 pm »
ЭТО ФОРУМНАЯ СЕКЦИЯ ЛАЕК или торговый базар или игра кто выше написает.
Записан

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2542
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Форумная секция лаек.
« Ответ #883 : Февраля 10, 2017, 23:04:24 pm »
Вова .доброй ночи 8) ,Ты того европейца оставил?
Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Форумная секция лаек.
« Ответ #884 : Февраля 10, 2017, 23:06:40 pm »
Вова .доброй ночи 8) ,Ты того европейца оставил?
да , помогли тогда друзья .... Все собы на месте ..
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2017, 23:09:35 pm от Vladimir »
Записан

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2542
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Форумная секция лаек.
« Ответ #885 : Февраля 10, 2017, 23:12:36 pm »
Молодец что не погорячился,развязал?
Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.