Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Испытания по белке-кунице - 2015  (Прочитано 135827 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Lowchiy

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2422
  • Место жительства: г. Минск
  • Old hunter Альпийский стрелок
    • Просмотр профиля
Испытания по белке-кунице - 2015
« : Марта 26, 2015, 10:38:00 am »



                4 апреля состоятся (первые в этом году) весенние испытания лаек по белке-кунице.
            Место проведения: зоны натаски возле г. Минска.  На 4 апреля команда участников известна:
                            1. Пасечник
                            2. Андрей-1980
                            3. Ден
                               
           
                    Продолжается запись участников на последующие испытания.    Записываться в этой теме.
Записан
Самое полезное для успешной охоты - это собственный опыт...

 

mbelanov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #181 : Декабря 21, 2015, 23:45:54 pm »
Хочу поддержать Саковича Эдуарда в том ,что никакого междусобойчика не было.Считаю необходимым поблагодарить НАШИХ экспертов во главе с Буйдо Г.А. которые не на словах, а на деле проводят данного рода кинологические мероприятия.Уверен, что если еще будут желающие сьездить на подобного рода испытания в Смоленск, при достаточном количестве собачек - желание будет удовлетворено.В данной ситуации плохо лишь то, что подобного рода мероприятия нельзя организовать у НАС в Республике.Но это совсем другая история...
Записан

юра 65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • Место жительства: Могилевская обл
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #182 : Декабря 22, 2015, 09:37:45 am »
Юра про какой. такой меж сабойчик вы пишите, если Геннадий Аркадьевич дал объявку про испытания в Смоленске, и вы там в этой объявке вели дебаты про то что. Для испытаний в Смоленске не требуются белорусские эксперты. Мы с вами знакомы Юра, и мне становится стыдно за вас. На этом разговор заканчиваю. 8)   
Я Всего лиш имел ввиду , что нет никакой информации. Нигде. Точто проводятся разные испытания , это хорошо, и я не , умаляю заслуг экспертов, только мое искреннее уважение этим людям, что они находят время и едут проводить эти мероприятия! Но очень огромное количество людей просто незнает об этом. И главное незнают, где узнать. Я об этом говорил.
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #183 : Декабря 22, 2015, 09:45:16 am »
юра блин ты по гороскопу не рак случайно ??  с вечера одно поешь  с утра уже пятишся назад  и тд...  уже определись наконецто.......
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

юра 65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • Место жительства: Могилевская обл
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #184 : Декабря 22, 2015, 12:16:38 pm »
юра блин ты по гороскопу не рак случайно ??  с вечера одно поешь  с утра уже пятишся назад  и тд...  уже определись наконецто.......
Я "не пою" и "не пячусь" никуда! И нет ни малейшего желания устраивать словесные перепалки ! И если люди что то делают, то это очень хорошо и заслуживает уважения ! Но мало информации очень, кроме как тут , практически нет.
Записан

Ирина, Минск

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #185 : Декабря 26, 2015, 16:14:11 pm »
Здравствуйте! А какой у меня-то умысел????????????????? Мы всего-то очередной раз рассчитывали на обещанные испытания, какие в очередной раз опять же и накрылись  [grabli] ...
Записан

Lowchiy

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2422
  • Место жительства: г. Минск
  • Old hunter Альпийский стрелок
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #186 : Января 08, 2016, 00:21:38 am »



  Что поделать?! С своей стороны я сделал всё возможное ( собрал информацию об участниках, составил списки и отдал их для
 организации испытаний). Получив на руки подписанное руководством БООР распоряжение, принял участие в первых испытаниях.
  Что нужно для того, чтобы состоялись следующие испытания?   Необходимо совсем не много. Прежде всего, это желание тех, от
 кого это зависит. Я думаю, что испытания по белке-кунице ( для племенной работы с лайками) не менее важны, чем испытания
 по кабану, медведю и, тем более, барсуку.
   Для проведения полевых испытаний необходимо:
   - распоряжение ( приказ) руководителя организационной структуры РГОО БООР, которое должно содержать наименование  мероприятия, дату и место проведения, состав экспертной комиссии, а также лицо, ответственное за проведение мероприятия.
   - договора подряда на оплату работы экспертов.
    Без этого, результаты испытаний не признаются.
   Когда всё это будет, то тогда и появится возможность ехать в лес на испытания.
  Что касается меня, то я всегда горю желанием принять в них участие ( если буду экспертом в комиссии).
                               
 
 
Записан
Самое полезное для успешной охоты - это собственный опыт...

Lowchiy

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2422
  • Место жительства: г. Минск
  • Old hunter Альпийский стрелок
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #187 : Января 08, 2016, 00:30:58 am »



   Если кому нужна живая куница для притравки лайки, то пишите в личку (Онлайн).
Записан
Самое полезное для успешной охоты - это собственный опыт...

jurok7878

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Место жительства: Копыль
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #188 : Января 08, 2016, 02:30:47 am »
А ,что надо чтобы руководитель подписал приказ,луна в нужную фазу зашла или звезды в созвездие белки стали,когда оно это саблаговолит сделать атпишитесь пожалуйста, я готов сваю лаечку испытать
Записан

Lowchiy

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2422
  • Место жительства: г. Минск
  • Old hunter Альпийский стрелок
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #189 : Января 08, 2016, 17:43:05 pm »
А ,что надо чтобы руководитель подписал приказ,луна в нужную фазу зашла или звезды в созвездие белки стали,когда оно это саблаговолит сделать атпишитесь пожалуйста, я готов сваю лаечку испытать
               Как только будет решение провести испытания и будет соответствующее Распоряжение, в данной теме будет сообщение.
            Всем остальным, кто записался и не пользуется интернетом, будут звонить на мобильный.
            Остаётся только ждать...
Записан
Самое полезное для успешной охоты - это собственный опыт...

Карпов

  • Гость
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #190 : Января 09, 2016, 22:56:10 pm »
Ловчий скажите пожалуйста кто вам дал полномочия на сбор  участников для проведения испытаний. Ведь ваши коллеги вам не давали согласия для участия в этих мероприятиях, мотивируя это тем, что до конца охоты осталось две недели. А вы своими действиями только дискредитируете экспертный состав в глазах собаководов. Сами муть поднимите, а потом ещё штатных работников подставляете. Неужели вам доставляет удовольствие  когда между вашими коллегами  и  собаководами  происходит  недопонимание? Если так, то я вам скажу, что вы старый интриган.
Записан

mbelanov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #191 : Января 09, 2016, 23:20:05 pm »
Недавно г-н Синица В Н  обещал не удалять Мои посты на данном сайте (как оппозиционера),а делает все наоборот - ДВОЙНЫЕ  СТАНДАРТЫ батенька, действительно попахивает  интриганством... Похоже на то, что скоро Все разберутся КТО есть КТО...
Записан

Ефрем

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Место жительства: Осиповичи
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #192 : Января 09, 2016, 23:45:44 pm »
о этот человек не просто интриган, а интриган с большой буквы, чем занимался всю свою сознательную жизнь. :-X
Записан

андрей.1980

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3278
  • Место жительства: minsk
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #193 : Января 09, 2016, 23:59:47 pm »
Ефрем,  mbelanov,Карпов ,Андрей 09 вы для чего ведете эти разговоры?Для чего приходите на форум борцы за справедливость.Вас чем то обидели?У нас на форуме Владимир Николаевич провел много хороших мероприятий и я уверен что очень много людей скажут ему спасибо.Что сделали вы?........Если у вас есть подтвержденные факты порочащие эксперта ,то есть квалиф.комиссия каторая  расмотрит ваше заявления.
Записан

Ефрем

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Место жительства: Осиповичи
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #194 : Января 10, 2016, 01:12:31 am »
а вы что адъютант его превосходительства, пускай Синица В.Н. ответит собаководам зачем он вбивает кол между ними и экспертами, или он думает, что без него собаководство рухнет, да нет только будет процветать.
Записан

Ефрем

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Место жительства: Осиповичи
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #195 : Января 10, 2016, 01:18:13 am »
и ещё Андрей спросите у вашего благодетеля с какой стати он причисляет Белановича М.С. к оппозиции, он что такая высокая фигура, что против него надо создавать оппозицию.
Записан