Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Состязания гончих "Весенние голоса" посвященные памяти Л.Н.Бойцова Новгород РФ  (Прочитано 40297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Удачи Вам, Отморозки))…легкой Вам дороги по нелегкой дороге, удачной Вам Доли))…одним – отсудиться…одному – отстреляться))) Да пребудет с нами Вера и Сила)…Аминь…погнали…
Записан

 

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1634
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля


Полевым чемпионом Новгородских состязаний «Весенние голоса 2019» стала РГ Альта 20.05.2005г.р.вл. Каргин-Уткин Сергей Георгиевич Новгородская обл. г.Боровичи), забракованная по прикусу (клещ) на Маловишерской межрайонной выставке охотничьих собак 2016г эксперт Чуркин А.П.
Накануне выставки владелец Альты попросил меня оформить дубликат ее "Справки о происхождении", утверждая, что потерял документы на собаку (помет от Гула 2949/09 Терехова и Эльзы 4057/13 Кромкина оформлялся у меня).
Ринговую рапортичку и оценочный лист Альты с выставки 2016г отправляю в РОРС вместе с заявлением.
В свидетельстве Альты указана только оценка, якобы полученная на Парфинской выставке лаек "Новгородская весна 2017", однако участники выставки подтверждают, что гончих на выставке не было, а экспертизу проводил совсем другой эксперт.
Фото с Маловишерской межрайонной выставки охотничьих собак 2016г - выжловки младшей группы РГ, Каргин-Уткин с Альтой крайний справа.
Больше фото с выставки https://vk.com/album-94575879_233560943
Я не совсем понял что Вы хотели сказать своим сообщением. Что прикус не влияет на работу собаки? Или что были нарушены правила состязаний?
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Полевым чемпионом Новгородских состязаний «Весенние голоса 2019» стала РГ Альта 20.05.2005г.р.вл. Каргин-Уткин Сергей Георгиевич Новгородская обл. г.Боровичи), забракованная по прикусу (клещ) на Маловишерской межрайонной выставке охотничьих собак 2016г эксперт Чуркин А.П.
Я не совсем понял что Вы хотели сказать своим сообщением. Что прикус не влияет на работу собаки? Или что были нарушены правила состязаний?
Конечно видимо второе...там у вас с годом рождения ошибка...
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Strelka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Место жительства: Россия, Новгородская обл.
    • Просмотр профиля

Конечно видимо второе...там у вас с годом рождения ошибка...

Спасибо, год рождения исправила.
Были нарушены правила состязаний, т.к. собака с браком прикуса (оценка удовлетворительно) не может в них участвовать.
Предупреждала об этом Капушенко еще в 2017г, когда он допустил Альту к состязаниям в первый раз.
Кстати Карпушенко сам был участником Маловишерской выставки 2016г и знал, что Альта забракована - после ринга собаку смотрели многие гончатники (я была одним из организаторов данной выставки).
Полевым чемпионом Новгородских состязаний должен был стать РПГ Альт Ермолаева, к сожалению не знаю откуда этот выжлец.
« Последнее редактирование: Мая 12, 2019, 20:55:25 pm от Strelka »
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля

Переходим по ссылке на ютуб и смотрим...
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Работа выжлеца РПГ "Альт", владелец Олег Ермолаев г. Псков РФ.
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.