Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Heckler&Koch 416/MR223A1  (Прочитано 5004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

lazy_by

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Heckler&Koch 416/MR223A1
« : Июля 16, 2022, 18:30:25 pm »
Вешь не для охоты, для практики. но основное количество стрелков, фанаты и имеющих на это средства уже уехали, да соревнования по карабину уже крайняя редкость. Купит разве что владелец коттеджа, для понтов, ну или из ближнего зарубежья.. :) АРка, а пофиг какая, пусть даже с двигателем, в РБ уже не котируется. А запчасти? Удачи. Хотя, лучше запрашивать реальную цену. Это как вальтер на 700..
« Последнее редактирование: Июля 20, 2022, 14:40:38 pm от Denis_P »
Записан

 

dmut

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
  • Место жительства: Минск
  • спорт
    • Просмотр профиля
Heckler&Koch 416/MR223A1
« Ответ #1 : Июля 17, 2022, 09:43:57 am »
Вешь не для охоты, для практики. но основное количество стрелков, фанаты и имеющих на это средства уже уехали, да соревнования по карабину уже крайняя редкость. Купит разве что владелец коттеджа, для понтов, ну или из ближнего зарубежья.. :) АРка, а пофиг какая, пусть даже с двигателем, в РБ уже не котируется. А запчасти? Удачи. Хотя, лучше запрашивать реальную цену. Это как вальтер на 700..
для практики? нехромированый ствол умрет на барнаульских напильниках прискорбно быстро
« Последнее редактирование: Июля 20, 2022, 14:40:57 pm от Denis_P »
Записан

YRIBY

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: гомель
    • Просмотр профиля
Re: Re: Heckler&Koch 416/MR223A1
« Ответ #2 : Июля 17, 2022, 13:08:34 pm »
Вешь не для охоты, для практики. но основное количество стрелков, фанаты и имеющих на это средства уже уехали, да соревнования по карабину уже крайняя редкость. Купит разве что владелец коттеджа, для понтов, ну или из ближнего зарубежья.. :) АРка, а пофиг какая, пусть даже с двигателем, в РБ уже не котируется. А запчасти? Удачи. Хотя, лучше запрашивать реальную цену. Это как вальтер на 700..
Это логика примерно как - говно твое Ламборджини. У нас в деревне нет не одной такой...
Да, жарить из него Барнаулом не нужно. И делать из него спортивный балид не нужно. Но если денег на Ламборджини хватает, хватит и денег на нормальный патрон. И поверьте, когда после него вы берете в руки форта ... У вас совершенно другие ассоциации. Нормальным патроном хеклер кстати очень даже может. Так что просто начните больше зарабатывать.
Цену обсуждать не хочу, но без особых танцев и кучи движений, такой вы сейчас дешевле вряд-ли купите. В соседней стране новый 308й правда стоит около 20$
Записан

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 19273
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Re: Heckler&Koch 416/MR223A1
« Ответ #3 : Июля 17, 2022, 14:16:56 pm »
Очень даже может....
А есть показать мишени, что может? И что это означает на практике "очень даже может".


Это уже не для практиков, а для высокоточки?
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Re: Heckler&Koch 416/MR223A1
« Ответ #4 : Июля 17, 2022, 17:01:19 pm »
Вешь не для охоты, для практики. но основное количество стрелков, фанаты и имеющих на это средства уже уехали, да соревнования по карабину уже крайняя редкость. Купит разве что владелец коттеджа, для понтов, ну или из ближнего зарубежья.. :) АРка, а пофиг какая, пусть даже с двигателем, в РБ уже не котируется. А запчасти? Удачи. Хотя, лучше запрашивать реальную цену. Это как вальтер на 700..
Это логика примерно как - говно твое Ламборджини. У нас в деревне нет не одной такой...
Да, жарить из него Барнаулом не нужно. И делать из него спортивный балид не нужно. Но если денег на Ламборджини хватает, хватит и денег на нормальный патрон. И поверьте, когда после него вы берете в руки форта ... У вас совершенно другие ассоциации. Нормальным патроном хеклер кстати очень даже может. Так что просто начните больше зарабатывать.
Цену обсуждать не хочу, но без особых танцев и кучи движений, такой вы сейчас дешевле вряд-ли купите. В соседней стране новый 308й правда стоит около 20$

А в чем разительное отличие от форта? И нормальный патрон, это какой? И мишеньку можно было б увидеть им? 2х5 выстр?
« Последнее редактирование: Июля 17, 2022, 17:03:38 pm от Denis_P »
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

YRIBY

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: гомель
    • Просмотр профиля
Re: Re: Heckler&Koch 416/MR223A1
« Ответ #5 : Июля 18, 2022, 07:59:39 am »
В качестве материалов. Отсутствии люфтов. Ну и что особенно приятно, отсутствии газов и нагара на затворной группе.
Мишенек у меня достаточно, но меряться ими в интернете считаю скучной забавой. И тем более этим что то доказывать. Я уверен что есть люди которые лучше меня стреляют)
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Re: Heckler&Koch 416/MR223A1
« Ответ #6 : Июля 18, 2022, 10:44:16 am »
Люфты ловер/аппер?
Газпистон.
А материалы какие в хик?

Ну и хорошую мишеньку покажите уже, интересно.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

YRIBY

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: гомель
    • Просмотр профиля
Re: Re: Heckler&Koch 416/MR223A1
« Ответ #7 : Июля 18, 2022, 12:03:36 pm »
Люфты ловер/аппер?
Газпистон.
А материалы какие в хик?

Ну и хорошую мишеньку покажите уже, интересно.


мишеньку показывает стрелок. Я со своего не более 400 выстрелов сделал, и на снайперство не претендую. По памяти производитель заявляет 0,5 минуты.


по материалам так же не подскажу. Если вас интересует номер сплава из которого сделан аппер, почитайте на сайте производителя. Если вы про мое сообщение выше, это касается качества обработки больше. Первый раз когда голыми руками взял НОВОГО форта - было ощущение что сейчас руки порежу. Когда УСМ его тестировал - думал он сломан...


Кстати по моим данным - версия а1 - как и продается выше, позволяет поменять аппер и поставить его от обычной АрКи. Что я и планирую протестировать когда запал отдельно апперы завезет.
« Последнее редактирование: Июля 18, 2022, 12:06:34 pm от YRIBY »
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Re: Heckler&Koch 416/MR223A1
« Ответ #8 : Июля 18, 2022, 15:51:09 pm »
А можно глянуть какую инфу, кроме слов, что производитель гарантирует 0.5моа? Из п/а. И чем он это гарантирует.

Мишеней субминутных мы не увидис, я понял.


Усм на форте за 15 мин меняется на любой по вкусу. Цена вопроса от 100$ до 600$.

Материалы те же.

Итого осиался газпистон за прайс ×6. Это ну такое :)




Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

YRIBY

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: гомель
    • Просмотр профиля
Re: Re: Heckler&Koch 416/MR223A1
« Ответ #9 : Июля 18, 2022, 16:09:59 pm »
Уважаемый - есть же гугл. Почитайте там. Тем более цену за форт в беларуси в 2000$  вы явно из гугла взяли. Из очень старого гугла.
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Re: Heckler&Koch 416/MR223A1
« Ответ #10 : Июля 18, 2022, 21:23:59 pm »
Уважаемый - есть же гугл. Почитайте там. Тем более цену за форт в беларуси в 2000$  вы явно из гугла взяли. Из очень старого гугла.

У меня лично форт ар15. И он обошелся мне в $2000. Новый. В Минске. И достоинства его, равно как и недостаики после сезона охоты и рассттелянных тыщ 3 патронов мне хорошо известны.

А вот хика у меня не было. Поэтому яи задаю вопросы. Но ответов на них не получаю. Получаю отсылки в гуголь на простой и прямой вопрос -где и кто гарантировал 0.5моа, например. И чем материалы хика разительно отличаются от форта.

Про усм и люфты все понял уже.  $ 200 и отличий нет.


Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

YRIBY

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: гомель
    • Просмотр профиля
Re: Re: Heckler&Koch 416/MR223A1
« Ответ #11 : Июля 19, 2022, 10:05:23 am »
Записан

YRIBY

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: гомель
    • Просмотр профиля
Re: Re: Heckler&Koch 416/MR223A1
« Ответ #12 : Июля 19, 2022, 10:13:17 am »
Уважаемый - есть же гугл. Почитайте там. Тем более цену за форт в беларуси в 2000$  вы явно из гугла взяли. Из очень старого гугла.

У меня лично форт ар15. И он обошелся мне в $2000. Новый. В Минске. И достоинства его, равно как и недостаики после сезона охоты и рассттелянных тыщ 3 патронов мне хорошо известны.

А вот хика у меня не было. Поэтому яи задаю вопросы. Но ответов на них не получаю. Получаю отсылки в гуголь на простой и прямой вопрос -где и кто гарантировал 0.5моа, например. И чем материалы хика разительно отличаются от форта.

Про усм и люфты все понял уже.  $ 200 и отличий нет.


гарантировать кучу и МОА никто не может. Выше отстрел разными патронами. Меня его точность устраивает. Если я не ошибаюсь Вы собирались на соревнования в Речицу приехать, так при желании сможете сравнить с фортом. Я планирую быть.


последний проданный мною форт (с легким настрелом)) ушел в РБ за 2500 со свистом..  Да и в целом обсуждать цену наверное не очень красиво. Если человек ее так видит - почему же нет.



Записан

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 19273
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Re: Heckler&Koch 416/MR223A1
« Ответ #13 : Июля 19, 2022, 12:51:19 pm »
Таблица все расставляет по своим местам. Ни одного случая выдающегося боя этого ружжа.
Записан

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 19273
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Re: Heckler&Koch 416/MR223A1
« Ответ #14 : Июля 19, 2022, 13:00:13 pm »
Хотя проделанная работа достойна уважения. Снимаю шляпу.
Записан