Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Бездарная собака. Что делать?  (Прочитано 76010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Belarus-hunter

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4165
  • Место жительства: Минск-Крупки.
  • Книжная ученость - украшение, а не фундамент.
    • Просмотр профиля
Бездарная собака. Что делать?
« : Января 13, 2014, 22:15:13 pm »
А, по мне, так уж если огорчился, то лучше картеч, чтоб другие не огорчались.
Это смотря кто и как огорчается...   Если к примеру меня голос не устроил...  А собака действительно рабочая...  А у меня вот, простите заёб такой, что мой гончак должен и гонять и голос давать такой, чтобы у меня колени дрожали...   А голос меня не устроил..   Так что -  картечь?
Не так много у нас рабочих по зайцу собак, чтобы картечами разбрасываться....
« Последнее редактирование: Января 15, 2014, 16:26:28 pm от NORD »
Записан
Ох охота ты охота, не работа, не игра. То бескрайние болота, то сплошная мошкара. Выну старую двустволку, дуну в гладкие стволы.  И прицелюсь втихомолку в надоевшие углы.

 

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Re: Бездарная собака. Что делать?
« Ответ #286 : Мая 08, 2017, 23:05:40 pm »
Форум реально для поколения "чупачупс"- одни в личку плачуться что делать если есть РГ,а гонять не гоняет,а в деревне зп 2 ляма,другой -выхи всем мозг выносит  по поводу "человечности". Модераторы видимо празднуют 9 мая с пятницы....Для всех кто на бронепоезде: я ЗА то,что чтобы "непригодных" собак отстреливали и если уж что-то выкладываете из лс,то выкладывайте полностью!!! И   mita83 вы не то принимаете - на 9 мая принимать лучше из общедоступных водочку и не в одиночестве.Я понимаю,мама купила планшет,а папа показал буквы, а кореш быдла принес вот вас и понесло то в лес то в поле,но попросите соседа:пусть объяснит где и что вы пишите.Если нет соседа,напоминаю:тема не о "человечности",а о "безударной" собаке!!!
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

mita83

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Бездарная собака. Что делать?
« Ответ #287 : Мая 08, 2017, 23:08:08 pm »
По статистике риск гибели от укуса пчелы в 2 раза превышает шанс гибели от укуса собаки и составляет 1 к 100 000.Так что всех пчел убить.
Записан

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Re: Бездарная собака. Что делать?
« Ответ #288 : Мая 08, 2017, 23:13:56 pm »
И не меня "понесло"Займитесь чем-нибудь полезным!!!!то вы против чтобы собак отстреливать,то за.И по секрету:собаки и коты отстреливаться охотниками не из-за того что собаки объедают охотников!!!! По поводу "безударной собаки"  что Вы лично:   mita83 Разгильдяй,что можете сказать?
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

mita83

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Бездарная собака. Что делать?
« Ответ #289 : Мая 08, 2017, 23:16:49 pm »
Форум реально для поколения "чупачупс"- одни в личку плачуться что делать если есть РГ,а гонять не гоняет,а в деревне зп 2 ляма,другой -выхи всем мозг выносит  по поводу "человечности". Модераторы видимо празднуют 9 мая с пятницы....Для всех кто на бронепоезде: я ЗА то,что чтобы "непригодных" собак отстреливали и если уж что-то выкладываете из лс,то выкладывайте полностью!!! И   mita83 вы не то принимаете - на 9 мая принимать лучше из общедоступных водочку и не в одиночестве.Я понимаю,мама купила планшет,а папа показал буквы, а кореш быдла принес вот вас и понесло то в лес то в поле,но попросите соседа:пусть объяснит где и что вы пишите.Если нет соседа,напоминаю:тема не о "человечности",а о "безударной" собаке!!!
Так все уже поняли что ты за убийство собак ,и диагноз тебе есть не одного психиатра не найдеш каторый про тебя не скажет.С ними спорь они грамотные.И что ты сообщение удалила что лутше владельцев  отстреливать чем собак,отставила бы для полной клинической картины.
« Последнее редактирование: Мая 09, 2017, 00:04:07 am от mita83 »
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Бездарная собака. Что делать?
« Ответ #290 : Мая 08, 2017, 23:21:07 pm »
.Для всех кто на бронепоезде: я ЗА то,что чтобы "непригодных" собак отстреливали
Логично... А как Вам такая аналогия-вот родился ребенок в семье,вырос,в школу пошел,и уже её заканчивает-но вот беда-то какая-туповат от рождения-не "тянет" на вундеркинда- максимум на колхозного пастуха сгодится...Так давайте и его того-что зря то кормить...а потом нового "сделаем" и родим-может лучше получится....Ведь у нас исключительное право решать кому на этой земле жить-а кто недостоин- мы же хомо сапиенсы...ЗЫ А "безударные" бывают гласные  в русском языке-а люди и собаки( в отношении вторых у меня огромные сомнения есть) могут быть "бездарные".
Записан

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Re: Бездарная собака. Что делать?
« Ответ #291 : Мая 09, 2017, 00:30:43 am »
.Для всех кто на бронепоезде: я ЗА то,что чтобы "непригодных" собак отстреливали
Логично... А как Вам такая аналогия-вот родился ребенок в семье,вырос,в школу пошел,и уже её заканчивает-но вот беда-то какая-туповат от рождения-не "тянет" на вундеркинда- максимум на колхозного пастуха сгодится...Так давайте и его того-что зря то кормить...а потом нового "сделаем" и родим-может лучше получится....Ведь у нас исключительное право решать кому на этой земле жить-а кто недостоин- мы же хомо сапиенсы...ЗЫ А "безударные" бывают гласные  в русском языке-а люди и собаки( в отношении вторых у меня огромные сомнения есть) могут быть "бездарные".
"Непригодные" - в ковычках. и начнет песню с начала: одному проще признать что его собака "бездарна" и пристрелит, второму -отпустить ее на все четыре............Что из этого "гумание"?
К Вашему для всех разочарованию, у меня нет "бездарных" собак и даже если я взяла собаку по незнанию породы, то несмотря на всю ее "бездарность" она у меня будет проживать до конца дней своих и  страдать в вольере и обменивать ни на кого не буду!!!!
А Вы, товарищи охотники, не засоряейте мне личку тупыми разводами на жалость, что у меня РГ, гонять не может, и зп 2 ляма и соседям не отдашь и как быть? Да пристрелите ее !!! и нечего потом урывками эту переписку на общее обозрение выкладывать!!!!Что гончих, что лаек я Вам в замен можете десятками забирать!Ищите среди них и дарных и бездарных.
Одни берут у соседа за бутылку, а потом выясняется: и бумажек нет, и не похожа, да и гавкать не умеет. Потом сидят и думают: пристрелить или поменять на "модную" собачку...
Прежде чем брать у соседа, залезте в интернет, прочитайте: какие бумажки, какого цвета собачка должны быть  и как ее содержать и потом не будет : дарная или бездарная и пристрелить или не пристрелить
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

юра 65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • Место жительства: Могилевская обл
    • Просмотр профиля
Re: Бездарная собака. Что делать?
« Ответ #292 : Мая 09, 2017, 11:55:55 am »
.Для всех кто на бронепоезде: я ЗА то,что чтобы "непригодных" собак отстреливали
Логично... А как Вам такая аналогия-вот родился ребенок в семье,вырос,в школу пошел,и уже её заканчивает-но вот беда-то какая-туповат от рождения-не "тянет" на вундеркинда- максимум на колхозного пастуха сгодится...Так давайте и его того-что зря то кормить...а потом нового "сделаем" и родим-может лучше получится....Ведь у нас исключительное право решать кому на этой земле жить-а кто недостоин- мы же хомо сапиенсы...ЗЫ А "безударные" бывают гласные  в русском языке-а люди и собаки( в отношении вторых у меня огромные сомнения есть) могут быть "бездарные".
"Непригодные" - в ковычках. и начнет песню с начала: одному проще признать что его собака "бездарна" и пристрелит, второму -отпустить ее на все четыре............Что из этого "гумание"?
К Вашему для всех разочарованию, у меня нет "бездарных" собак и даже если я взяла собаку по незнанию породы, то несмотря на всю ее "бездарность" она у меня будет проживать до конца дней своих и  страдать в вольере и обменивать ни на кого не буду!!!!
А Вы, товарищи охотники, не засоряейте мне личку тупыми разводами на жалость, что у меня РГ, гонять не может, и зп 2 ляма и соседям не отдашь и как быть? Да пристрелите ее !!! и нечего потом урывками эту переписку на общее обозрение выкладывать!!!!Что гончих, что лаек я Вам в замен можете десятками забирать!Ищите среди них и дарных и бездарных.
Одни берут у соседа за бутылку, а потом выясняется: и бумажек нет, и не похожа, да и гавкать не умеет. Потом сидят и думают: пристрелить или поменять на "модную" собачку...
Прежде чем брать у соседа, залезте в интернет, прочитайте: какие бумажки, какого цвета собачка должны быть  и как ее содержать и потом не будет : дарная или бездарная и пристрелить или не пристрелить
[cool]Хорошо сказано !
Записан

snake

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Бездарная собака. Что делать?
« Ответ #293 : Мая 09, 2017, 19:58:45 pm »
mita83-качественный троль 80 lvl, думал тут таких нету
Записан
"И охота — эта древняя могучая страсть, захватывающая людей с такой силой, с какой может сравниться только любовь"- Ефим Пермитин

Trafim

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Бездарная собака. Что делать?
« Ответ #294 : Мая 09, 2017, 22:06:50 pm »
mita83-качественный троль 80 lvl, думал тут таких нету
Троль у галове
Записан

муркут

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Бездарная собака. Что делать?
« Ответ #295 : Мая 20, 2017, 22:21:26 pm »
mita83я конечно извиняюсь,но предположим твой ягд начнет жрать у тебя дома все,а потом у соседей всех котов, а потом на улице всех собак и задавит пару мелких собачек на глазах у их хозяев,что делать будешь в жопку дуть,у меня был ягд работал без вопросов до двух лет а потом клин лошадь за губу и висит развалил пол морды,хотя до этого охотились на лошаде весь сезон,не трогал а тут зверя не нашел за весь день и вот такая херня,потом начал со всеми лайками резатся,и что делать?а отдать кому то чтоб люди охуе.и от такой собаки,а про лаек не вступайте если не знаете какая должна быть,с уважением если дошло,а нет давай дасвиданне
« Последнее редактирование: Мая 22, 2017, 18:20:54 pm от муркут »
Записан