Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Фоксы  (Прочитано 25255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Zmitrok

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Фоксы
« : Декабря 21, 2011, 14:27:18 pm »
Приобрёл для себя фокса жёсткошёрстного.Безмерно рад))) Прошу откликнутся любителей данной породы. Нужна ваша помощь в советах по натаске и т.п. Заранее благодарен.
Записан

 

Morozilkin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3842
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Re: Фоксы
« Ответ #16 : Декабря 20, 2016, 13:59:12 pm »
   Лохматая банда.
Записан
секс, наркотики и рок-н-ролл!

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Фоксы
« Ответ #17 : Декабря 20, 2016, 14:39:15 pm »
Банда хорошо по позировала, молодцы.
Записан

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Фоксы
« Ответ #18 : Декабря 20, 2016, 14:59:34 pm »
Вот и Альфа ,ей 5 месяцев и пять дней, у меня как две недели, по приезду избавились от блох и внутренних паразитов . Питание в волю сухач + натуралка мясо и комплекс витаминов, сразу дела пошли лучше.По приезду не дотягивала до 26 см.в холке .Теперь значительно подросла.В воскресенье познакомил с енотовиднай собакой. Порадовала старика ,обнюхав стала его таскать и подлаивать,но енотка притворялся и не вел ухом.Пару скриншотов ,не знаю как ужимимать фото.
Записан

alleks.22

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380
  • Место жительства: Пинск
    • Просмотр профиля
Re: Фоксы
« Ответ #19 : Декабря 20, 2016, 19:21:34 pm »
а это мы!
Записан

alleks.22

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380
  • Место жительства: Пинск
    • Просмотр профиля
Re: Фоксы
« Ответ #20 : Декабря 20, 2016, 19:24:12 pm »
2 фото
Записан

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Фоксы
« Ответ #21 : Декабря 20, 2016, 20:45:33 pm »
2 фото
Фокс Красавчик, сколько вашему питомцу времени и родословную выставте если можно.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2016, 07:04:00 am от Vladimir »
Записан

alleks.22

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380
  • Место жительства: Пинск
    • Просмотр профиля
Re: Фоксы
« Ответ #22 : Декабря 21, 2016, 00:32:08 am »
а это малой еще он,но грозный!РОДУХА СИЛЬНО ИНТЕРЕСУЕТ,ЛЕНЬ ИСКАТЬ.В КОБРИНЕ БРАЛ,ОБЦЕШКИНА ПОЛОВИНА.https://yadi.sk/mail/?hash=FWKc9geOHwupmeD%2FCuc6gXyQq4v4kJjGu3IlZJJKxJ8%3D
Записан

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Фоксы
« Ответ #23 : Декабря 21, 2016, 07:12:44 am »
а это малой еще он,но грозный!РОДУХА СИЛЬНО ИНТЕРЕСУЕТ,ЛЕНЬ ИСКАТЬ.В КОБРИНЕ БРАЛ,ОБЦЕШКИНА ПОЛОВИНА.https://yadi.sk/mail/?hash=FWKc9geOHwupmeD%2FCuc6gXyQq4v4kJjGu3IlZJJKxJ8%3D
Отписал на вибер..
Записан

alleks.22

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380
  • Место жительства: Пинск
    • Просмотр профиля
Re: Фоксы
« Ответ #24 : Декабря 21, 2016, 11:31:46 am »
Записан

Morozilkin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3842
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Re: Фоксы
« Ответ #25 : Декабря 21, 2016, 14:22:13 pm »
Вот и Альфа ,ей 5 месяцев и пять дней, у меня как две недели, по приезду избавились от блох и внутренних паразитов . Питание в волю сухач + натуралка мясо и комплекс витаминов, сразу дела пошли лучше.По приезду не дотягивала до 26 см.в холке .Теперь значительно подросла.В воскресенье познакомил с енотовиднай собакой. Порадовала старика ,обнюхав стала его таскать и подлаивать,но енотка притворялся и не вел ухом.Пару скриншотов ,не знаю как ужимимать фото.


Из России собачка? У кого брали?
Записан
секс, наркотики и рок-н-ролл!

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Фоксы
« Ответ #26 : Декабря 21, 2016, 19:00:09 pm »
Вот и Альфа ,ей 5 месяцев и пять дней, у меня как две недели, по приезду избавились от блох и внутренних паразитов . Питание в волю сухач + натуралка мясо и комплекс витаминов, сразу дела пошли лучше.По приезду не дотягивала до 26 см.в холке .Теперь значительно подросла.В воскресенье познакомил с енотовиднай собакой. Порадовала старика ,обнюхав стала его таскать и подлаивать,но енотка притворялся и не вел ухом.Пару скриншотов ,не знаю как ужимимать фото.


Из России собачка? У кого брали?
Родители вывезены с Украины в Беларусь... Опять скриншот.
Записан

Morozilkin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3842
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Re: Фоксы
« Ответ #27 : Декабря 22, 2016, 00:28:23 am »
  Могу аргументированно прокомментировать родословную, с примерами и прогнозами. Но стоит ли? Если не трудно, расскажите, как искали щенка, почему склонились именно к этому выбору? Цена? Можно не отвечать - все понимаю.
Записан
секс, наркотики и рок-н-ролл!

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Фоксы
« Ответ #28 : Декабря 22, 2016, 06:59:44 am »
  Могу аргументированно прокомментировать родословную, с примерами и прогнозами. Но стоит ли? Если не трудно, расскажите, как искали щенка, почему склонились именно к этому выбору? Цена? Можно не отвечать - все понимаю.
Буду благодарен за расклад родословной по полкам. Могу сказать одно ,в дальнейшем щенка ждет не легкая судьба ,филонить не придется.За последний месяц закрыл  4 лицензии на бобра , способ безружейный с собаками ,не капканю . Выбор пал на  Фокса,не конкретно на какую линию собак,так как думаю что они меньше травмируется на охоте,что мне важно  на данный момент. И спокойное поведение в быту ,по сравнению с ягдами что у меня были. Как Вы поняли конкретики нет ,....
.Время покажет ,а я помогу ему встать охот- псом..
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2016, 07:11:07 am от Vladimir »
Записан

Morozilkin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3842
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Re: Фоксы
« Ответ #29 : Декабря 22, 2016, 12:22:15 pm »
    Очень похвально - все фоксы должны работать. А не на диване прохлаждаться.


    По поводу родословной все очень печально. Не понимаю, как БКО вообще такие родословные выдает. Если нет у собаки родословной - нельзя ее допускать к разведению и выдавать на помет родословные.


   Так же печально обстоит ситуация с экстерьером. Все плохо с шеей, ужасный круп, скакательные суставы спрямлены, голова без комментариев.... Такой экстерьер типичен для российских и украинских фоксов которые продолжительное время варились в собственном соку и совершенно не занимались племенной работой. Настоятельно рекомендую не вязать. Пусть работает и радует хозяина на охоте.


 
Записан
секс, наркотики и рок-н-ролл!

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Фоксы
« Ответ #30 : Декабря 22, 2016, 17:49:40 pm »
    Очень похвально - все фоксы должны работать. А не на диване прохлаждаться.


    По поводу родословной все очень печально. Не понимаю, как БКО вообще такие родословные выдает. Если нет у собаки родословной - нельзя ее допускать к разведению и выдавать на помет родословные.


   Так же печально обстоит ситуация с экстерьером. Все плохо с шеей, ужасный круп, скакательные суставы спрямлены, голова без комментариев.... Такой экстерьер типичен для российских и украинских фоксов которые продолжительное время варились в собственном соку и совершенно не занимались племенной работой. Настоятельно рекомендую не вязать. Пусть работает и радует хозяина на охоте.


 
Я Вас услышал, это не все проблемы у собачки. Может все-таки не вязать ,пока , её мать это лучший вариант для пароды .Потомки вырастут и тогда будут сделаны выводы о ценности этих производителей.По родословной матери ,она по ходу была полная,но кто-то денег пожалел,а былоб как у отца.Сергей что скажете еще по этим фото?.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2016, 18:44:59 pm от Vladimir »
Записан