Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Улучшение сайта  (Прочитано 93202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Михаил Александрович

  • Гость
Улучшение сайта
« : Февраля 14, 2010, 19:37:46 pm »
 [vodka]
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2010, 14:54:16 pm от Михаил Александрович »
Записан

 

Kotelev

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1079
  • Место жительства: Малорита
    • Просмотр профиля
Re: Улучшение сайта
« Ответ #1 : Февраля 14, 2010, 19:53:09 pm »
ИМХО: скучно, нудно и не интересно. Получим еще один гос.сайт какой-нибудь гос.газеты. А форум на то и форум, чтобы можно было пообщаться. Лично меня устраивает существующая (да и можно сказать общепринятая) форма сайта, т.с. интуитовнопонятная. А за флудом просто должны следить модераторы.
P.S. Ник каждый может выбрать сам и свой, без советов со стороны. Или давайте под номерами в паспорте регистрироваться.
P.P.S. А Вы случайно не депутат? Любят они в масштабе всей страны такое придумывать :(
Записан
С уважением, Олег.

АлександерЪ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5268
  • Место жительства: г. Минск
  • Чайник
    • Просмотр профиля
Re: Улучшение сайта
« Ответ #2 : Февраля 14, 2010, 20:02:10 pm »
Одна Ганза уже есть. Клоны не нужны  8)
Записан
Все не так уж и дорого, если у вас есть деньги.Meerrettich, auf die Meinung anderer gesetzt, sorgt für ein ruhiges und glückliches Leben .

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Улучшение сайта
« Ответ #3 : Февраля 14, 2010, 20:27:47 pm »
Самое рациональное, что я увидел в Вашем опусе, так - это информация для молодых охотников. Что то уже есть... остальное со временем приложится....Будем работать.

Перепечатывать ТХХ оружия и прочую справочную информацию размещать тут, на моё имхо, нет никакого смысла. Поисковики рулят, инфы хватает. Будет желание, нуждающийся в ней, найдет сам. И так ленятся поискать, сразу задают вопрос.....

Рекламы здесь не будет. Сайт не коммерческий .
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2010, 08:08:59 am от Ducks »
Записан
Удачи ! Рад помочь.

gwagen

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3221
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Улучшение сайта
« Ответ #4 : Февраля 14, 2010, 21:45:07 pm »
а зайдите на сайт www.boor.by и спросите там почему у них на сайте всего этого нет, ведь они за это деньги получают
а если вам хочется видеть здесь кучу полезной информации - так вперед, выкладывайте, вам за это будут только благодарны
Записан
ЛуАЗ-967 - Український радянський бойовий гєлєндваген

Harold

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5908
  • Место жительства: Минск
  • Примкнувший спаниелист.
    • Просмотр профиля
Re: Улучшение сайта
« Ответ #5 : Февраля 14, 2010, 22:01:55 pm »
Цитировать
он напоминает большое мусорное ведро, где в куче ненужной информации, реплик, замечаний тонет действительно нужная и интересная информация. Вина в этом не программистов, а постановщиков, потому, что сайт простой информационный и сделать его математикам, нет проблем.

Какой вы, Михаил Констанинович, строгий. Соберусь с мыслями, изложу свое видение развернуто.
А вкратце: вносите предложения, администрация рассмотрит. Не факт что примет, но рассмотрит.
Записан

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
Re: Улучшение сайта
« Ответ #6 : Февраля 14, 2010, 22:23:19 pm »
2 Михаил Александрович!
Я не сомневаюсь, что вы человек с устоявшимися взглядами и жизненной позицией, я не берусь полемизировать по поднятому вами вопросу. Суть понятна!
Но вы мне напомнили монологи героя всенародно известной картины "Карнавальная ночь", товарища Огурцова, с блеском сыгранного Игорем Ильинским. Помните эпизод про клоунов?
Как то у Вас все сухо и правильно! Государственный подход ;) 
 Но, несомненно, кое, что поправить надо!

P/s/ А посты не по существу продажи в Вашей теме  перенесены сюда: http://www.belhunter.org/forum/index.php/topic,952.15.html 
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2010, 22:37:35 pm от NORD »
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15833
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Улучшение сайта
« Ответ #7 : Февраля 15, 2010, 10:52:10 am »
Хорошо что написали сменить
""Кстати у кого-то на сайте НИК «киллер», я думаю его надо сменить пока нет неприятностей у учредителей.""
а не УБРАТЬ!
И на том спасибо.

Неужели вы так зашуганы?
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Улучшение сайта
« Ответ #8 : Февраля 15, 2010, 12:12:10 pm »
   у  учредителей.""   ......неприятностей........пока......  нет.


что имеется ввиду под учредителями ?  и под неприятностями?   не поймите привратно Михаил Александрович, но если прочувствовать эмоциональный фон всего сообщения фраза с неприятностями вызывает ассоциацию с угрозой или предупреждением, а так же несколько окрашена профессионализмом.

Возможно вы правы, но для меня, обычного посетителя этого интернет ресурса, фраза " Он напоминает большое мусорное ведро, где в куче ненужной информации, реплик, замечаний тонет действительно нужная и интересная информация. "    звучит оскорбительно.
НО: раз уж Вы опуститлись до рысканий в мусорном ведре (или довела жизненная позиция),  постарайтесь сохранить статус Бывшего Интелигентного Человека с нужным достоинством.
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2010, 12:14:15 pm от Alexey »
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19273
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Улучшение сайта
« Ответ #9 : Февраля 15, 2010, 13:05:19 pm »
Интернет в целом мусорное ведро. Видимо именно это и имелось в виду - нежелание видеть такое и здесь. Однако пока  лично мне наш форум (не кладезь готовых законченных знаний, а место для общения) видится достойным.
Но незаконченным совместным творением, любые пожелания приветствуются, будет прислушиваться.
Записан

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Улучшение сайта
« Ответ #10 : Февраля 15, 2010, 13:19:57 pm »
Интернет в целом мусорное ведро. Видимо именно это и имелось в виду - нежелание видеть такое и здесь. Однако пока  лично мне наш форум (не кладезь готовых законченных знаний, а место для общения) видится достойным.
Но незаконченным совместным творением, любые пожелания приветствуются, будет прислушиваться.

До сегодняшнего момента - нашей целью было, общение людей и их сближение, посредствам сайта. Никто не строил задач по систематизации знаний и прочей технической информации.
Т.е. общение строится по принципу - вопрос-ответ....и т.д.
Записан
Удачи ! Рад помочь.

Corvet57

  • Гость
Re: Улучшение сайта
« Ответ #11 : Февраля 15, 2010, 21:59:08 pm »
Михаил Александрович. Не все так плохо как кажется на первый взгляд. Не всем и не все нравится и этого не может быть априори. Народ разный и по своему интересный. Всякой твари по паре.
Так в шутку "мусорное ведро одно из любимых мест разведчика".  Только и всего.
Только не хлопайте дверью. Авось "Байки стариков" (см. раздел"Заказать форум) форум откроют, подтянутся эти самые старики и будет о чем посудачить и потолковать.
Записан

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Улучшение сайта
« Ответ #12 : Февраля 16, 2010, 10:53:35 am »
корвет прав. если есть что сказать именно об охоте (учитыая стаж точно есть) милости просим в любой из разделов с полезной и суровой информацией.

p/s а то со входа начали друг друга на твердость пробовать
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Коба Заурович

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Место жительства: Ленинградская область
    • Просмотр профиля
Re: Улучшение сайта
« Ответ #13 : Февраля 16, 2010, 23:46:26 pm »
Наверное, было бы неплохо, в разделе "Собаки" сделать подраздел именно про собак. Т.е. полная инфа про собак зарегистрированных в БКО (насколько я понимаю такой информации от них в инете нет), принадлежащих членов клуба  "Трапны стрэл" или имеющий хоть какой то интерес в плане племенного использования.

Там должна быть максимально возможная инфа про этих собак: кличка, номер клейма, дата рождения, полная родословная, ф.и.о. владельца, все результаты выставочных и состязательных выступлении собаки. В том числе неудачных, с указанием за что и почему была снята собака.
Записан

dv1977

  • Гость
Re: Улучшение сайта
« Ответ #14 : Февраля 17, 2010, 10:18:27 am »
Наверное, было бы неплохо, в разделе "Собаки" сделать подраздел именно про собак. Т.е. полная инфа про собак зарегистрированных в БКО (насколько я понимаю такой информации от них в инете нет), принадлежащих членов клуба  "Трапны стрэл" или имеющий хоть какой то интерес в плане племенного использования.

Там должна быть максимально возможная инфа про этих собак: кличка, номер клейма, дата рождения, полная родословная, ф.и.о. владельца, все результаты выставочных и состязательных выступлении собаки. В том числе неудачных, с указанием за что и почему была снята собака.

Ещё один http://www.huntdogs.ru/  ?
Записан