Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Африканская чума свиней  (Прочитано 2547554 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.

valerman

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Место жительства: минск
  • За ВДВ!
    • Просмотр профиля
Африканская чума свиней
« : Июня 30, 2013, 21:06:08 pm »
До нового года отстрелять всех кабанов. Воложинский лох 600шт. боор 300шт. В остальных охотхозяйствах не знаю.Осенью будем мышковать и утковать. Может хоть гдето в РБ останутся кабаны?А то с таким успехом кабан станет краснокнижником. У кого какие мнения на этот счет?
« Последнее редактирование: Июня 30, 2013, 23:10:03 pm от Неманский »
Записан

 

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #2161 : Августа 14, 2014, 19:57:49 pm »
Прямой вопрос. И на него хочу получить прямой ответ. Чем вы занимаетесь в свое президиуме, какие вопросы решаете и нах этот президиум нужен?
Игорь а вы вообще не общаетесь по вопросам возникающим с руководством БООР и общественниками у себя на месте?

Записан

igorigor

  • Гость
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #2162 : Августа 14, 2014, 19:59:36 pm »
Нет. Мне не о чем с ними общаться. Я плачу за их услуги и ими пользуюсь. Вы мне не ответили
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #2163 : Августа 14, 2014, 20:00:07 pm »

Не знаю о какой Конференции писал Ирма и кто вы в структуре БООР, может что сможете добавить если там присутствовали......так как там собирали только директоров и бухгалтеров контор
Если Вы в самом деле входите в райсовет РГОО БООР до несомненно должны знать что этот самый райсовет и его председателя избирают на районной конференции районной же  организации РГОО  БООР где собираются в в свою очередь избранные делегации от первичных организаций. Вас наверное в райсовет просто "назначили" :-[  И вообще все это работало лет десять-пятнадцать назад-тогда и первички что-то решали,и райсовет функционировал не просто на бумаге и в него в основном входили авторитетные и уважаемые всеми охотники.А сейчас извините меня как и везде и во всем"всплывает только дерьмо" и оно обеспокоено только собственным карманом и все эти райсоветы "задвинули" так далеко что и не видать...Да ,а в структуре БООР я- охотник,со стажем в тридцать лет  8)
Записан

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #2164 : Августа 14, 2014, 20:01:56 pm »
Бронислав давайте быть мужиками и отвечать за свои слова............у нас льгот нет........у ваших есть, расскажите нам какие. Прям наверное как сыр в масле они катаются......мы же в Белоруссии живём
Записан

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #2165 : Августа 14, 2014, 20:07:37 pm »
Ирма я может не понял чего.......вы сейчас написали что в нашем совете одно "дерьмо"........
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #2166 : Августа 14, 2014, 20:10:13 pm »
Ирма я может не понял чего.......вы сейчас написали что в нашем совете одно "дерьмо"........
Вы действительно ничего не поняли и Вам трудновато будет что-то объяснить...
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #2167 : Августа 14, 2014, 20:10:48 pm »
Прямой вопрос. И на него хочу получить прямой ответ. Чем вы занимаетесь в свое президиуме, какие вопросы решаете и нах этот президиум нужен?
дубль 2
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #2168 : Августа 14, 2014, 20:12:43 pm »
Прямой вопрос. И на него хочу получить прямой ответ. Чем вы занимаетесь в свое президиуме, какие вопросы решаете и нах этот президиум нужен?
дубль 2
Игорь,да я отвечу прямо-1)ничем,2)абсолютно не нужен как и вся организация РГОО БООР в существующем ныне виде.
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #2169 : Августа 14, 2014, 20:15:14 pm »
Михаил 8) я это прекрасно знаю. Вопрос вот в чем- хватит ли смелости участнику этого президиума держать ответ
Записан

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #2170 : Августа 14, 2014, 20:18:02 pm »
Нет. Мне не о чем с ними общаться. Я плачу за их услуги и ими пользуюсь. Вы мне не ответили
Самое главное это помощь егерям.......заготовка кормов, посев ремизов, вся биотехния, вышки, подкормочные площадки, охрана угодий и т.д....и т.п( своими силами , за свои деньги и на своём бензине)
никого из нас охотников там на верху слушать не будет для этого мы охотники и выбираем из своей среды совет для решения вопросов........
И вообще мужики чего вы набросились я что туз какой с верхушки.....я охотник обычный.......да народ меня избрал своим представителем в Совет.......а вы.......обидно прям.......завязывайте.....
Вижу что в других регионах вообще всё разрознено и натянуто.......жалко.......мы работаем поверьте....
Записан

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #2171 : Августа 14, 2014, 20:20:08 pm »
Ирма я может не понял чего.......вы сейчас написали что в нашем совете одно "дерьмо"........
Вы действительно ничего не поняли и Вам трудновато будет что-то объяснить...
вот это вы зря господин хороший........

Записан

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #2172 : Августа 14, 2014, 20:26:31 pm »
Мужики может нам по телефону просто поговорить......вы как

Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #2173 : Августа 14, 2014, 20:33:11 pm »

Самое главное это помощь егерям.......заготовка кормов, посев ремизов, вся биотехния, вышки, подкормочные площадки, охрана угодий и т.д....и т.п( своими силами , за свои деньги и на своём бензине)
никого из нас охотников там на верху слушать не будет для этого мы охотники и выбираем из своей среды совет для решения вопросов........

Вот тут и начинается "как капусту так хрум-хрум,а как х...в сраку так ме-ке-ке".Как деньги зарабатывать на охоте и делить их тут помощь не нужна,со всех этих же "помощников" три шкуры слупить готовы и послать подальше как только иностранец с эврами замаячил.А как работать-"помогите братцы,ведь на общее же благо".Вот тут Вы как-то упомянули что в деле "разведения зверя" много чего сделали-так я Вас огорчу-не Вы вместе с этим БООРом развели а колхозы  своими посевами,а БООР только зарабатывал на этом для своих функционеров,но это не могло длиться бесконечно-вот и итог-чума как естественный регулятор.То же самое сейчас будет и с другими зверями как только их станут "разводить"-найдется своя "чума"...
Записан

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #2174 : Августа 14, 2014, 20:37:39 pm »
так только у нас может существовать организация с такой аббревиатурой ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННАЯ
 ;D
а сделано нами много........

Записан

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #2175 : Августа 14, 2014, 20:41:04 pm »
Игорь, Михаил Парфирович я вам в личку скину свои телефоны.......может и правда познакомимся да поговорим если есть вопросы.......
Записан