Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Valakh

Страниц: 1 ... 103 104 [105]
1561
Охота / Re: Фотоохота...тоже охота!?
« : Февраля 20, 2012, 19:48:28 pm »
Ежели о фермах, то вот. Налибоки.


  Это уже крупно рогатая ферма. ???

1562
Охота / Re: Фотоохота...тоже охота!?
« : Февраля 19, 2012, 16:50:29 pm »
   Да-а-а-а! Прям как на ферме. Отличный кадр.

1563
  А это мои труженицы

1564
Лайки / Re: Русско - европейская лайка
« : Февраля 09, 2012, 17:27:57 pm »
  С медом в сотах подмогем!!! ;)

1565
Охота / Re: Отцы и дети.
« : Февраля 06, 2012, 14:12:16 pm »
 Моему тоже 18, но об охоте даже не заикайся, с головой в компьютере, учится в универе, программистом мечтает стать, так я и не заставляю. Взрослый уже пусть сам решает. А сам я тоже с самого детства деда с охоты ждал, с упоением слушал рассказы про охоту на глухаря.

1566
Лайки / Re: Русско - европейская лайка
« : Февраля 02, 2012, 23:41:24 pm »
   После прочитанного  8) .  Я много читал о РЕЛ, о ее универсальности, почему на этой породе и остановился. Но многие товарищи, охотники говорят, чтобы я не тратил время и не портил собаку. Так как при охоте на кабана, она может отработать пушнину и сорвет охоту. Да и постоянные отъезды из дома на месяц не позволили заняться должной тренировкой. А собачка очень умная и сообразительная. При охоте на рябчика, в момент подманивания свистом, она сидит рядом и не издаст ни одного звука или движения, а будет смотреть мне в глаза. Когда со мной ходила жена, она не могла насмотреться на него. 

1567
Охота / Re: Медведь
« : Января 25, 2012, 17:41:47 pm »
  Я думаю многие форумчане знают д. Выдрица, что в Крупском районе! Так вот в этом году собирая чернику, ягодники тронули с места отдыха Мишку, т.к. ему некуда было деваться, он рванул на оду женщину, которая вместе со своим уже взрослым сыном собирали ягоду. Мишка пронесся в сантиметрах от нее, но вот вопрос...... Почему он ее не тронул, а пронесся мимо??? Она от страха и в шоке залетела под елку, а сын стоял метрах в пяти от нее. Рассказывали, что страх пришел потом, а сразу от шока ничего не поняли, а Мишка был здоровенным как танк. Я сфоткал в позапрошлом году переход медведя по полю в 2-х км от деревни, весной, но жаль флэшку про.....л, не могу фото скинуть. В том же году у одной женщины во время мелкого дождя днем на огороде свеклу и лук выкопал. [shoot]

1568
   Благодарю Вас, Владимир Николаевич за оптимистические слова! Будем стараться нарабатывать опыт. И извините за непонятливость, Вы сказали (охотиться в одиночку), на кого Вы имели в виду? Можно ли охотиться на копытных в одиночку?
  С уважением Valakh!

1569
Вопрос к Владимиру Николаевичу.
 Уважаемый Владимир Николаевич, у меня РЕЛ  только-что исполнился год, недели две назад мы с товарищем возили своих лаек в "Ершовку" на притравку. Моя находит зверя сразу, но большой активности не проявляет, облаивает на расстоянии с не особой уверенностью. На охотах пока не присутствовала. Но когда товарищ запустил в вольер свою ЗСЛ 1,4 года, которая от охотилась весь сезон, моя сразу начала проявлять большую активность, чуть ли хваток сзади не делала. Я был очень доволен. А что Вы можете сказать, как опытный человек в этом вопросе  о возможной перспективе собачки?


     P.S. В лесу поиск делает широкий, леса не боится, под ногами не шарится, по свежему переходу косуль ( просто я их заметил немножко раньше собачки) до выпадения снега, ушла сходу минут на десять.      Заранее спасибо.

1570
Если есть у кого выход на Крупский военный лесхоз? Там товарищ моего шурина сидел на вышке на кабасика и ту завыли волки. Говорит было такое чувство, что они загон делают, аж волосы дыбом встали от количества и способа их охоты.

1571
Доброго вечера! получается волков в окладе не было?

Страниц: 1 ... 103 104 [105]