Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Аркадий1964

Страниц: 1 ... 16 17 [18]
256
Поздравляю Изольду и Мишу с заслуженным Д2 и классом Элита! Так держать!!!  [applauds]

257
Прошу прощения у топикстартера за болтовню в его теме. Вся история выведения пород, линий, семейств животных - это история нахождения и устойчивого закрепления полезных признаков путем придания признаку аллельной гомозиготности, будь то доминантный или рецессивный признак. Без инбридинга разной степени это невозможно. Да, при выведении новых пород применяют кроссы, но потом - бегом к инбридингу!

258
...   с непредсказуемым результатом!

259
Ага, богата кроссовыми вязками с Чемпионами...

260
Можно и мне вставить пять копеек? Более 20 лет с гончими, были щенки и от элитных собак и от первоклассных, одним словом, не брал за бутылку у друга, привозил щенков  и собак и за 2000 километров. К сожалению, удовольствие от работ собак получал редко. Не в этом дело, друзья; не в классности родителей, не в плохой нагонке, не в отсутствии зверя. На мой взгляд, проблема, а лучше сказать, катастрофа, в практически полном отсутствии ЛИНЕЙНЫХ собак. Кроссовые вязки, корыстолюбивые заводчики, слабовольные и продажные эксперты, отсутствие плановой племенной работы сделали свое дело - щенок гончей как лотерея, повезет - не повезет (гораздо чаще НЕ ВЕЗЕТ). Пока не будут созданы, стабилизированы и проверены по рабочим качествам потомков линии и гнезда  - не будет счастья охотникам-пользователям, нет, не будет... Много можно говорить на эту тему, бесконечно. Передержав более 2-х десятков гончих, с сожалением могу сказать - гарантия того, что щенок гончих полученный от супер-родителей, будет также стабильно работать как папа и мама - отсутствует.

261
Голова гобоева)...а ведь если разобраться, Андрюхины выжлецы - то немногое за последних наверное лет 10 из привозного, что оставит после себя реальную пользу в русских...и по экстерьеру и по работе...хоть бы сам Андрон всплыл...
Не подскажете, как дела у Андрея, уже год не могу дозвониться.

262
Витебский район 800 тысяч.

Страниц: 1 ... 16 17 [18]