Трапны Стрэл > Гончие и охота с ними
Господа гончатники! Записываемся на испытания (контакты и информация по областям
(1/8) > >>
Паляуничы:
Немного поясню процедуру записи на испытания.По Минской области.
1 вариант Звоните Демьян Демьяновичу.Хочу испытать свою собаку.Например 8 марта.Он смотрит график говорит Вам какая коммисия работает в этот день .Даёт Вам телефон главного эксперта коммисии.Созваниваетесь-договариваетесь.
2 вариант Если Вы знаете экспертов сами звоните им договариваетесь на любой подходящий день а также и на подходящий участок для испытания.
Но тогда придется завезти привезти.

КСС:
Организуем в выходные дни испытания гончих по зайцу и лисе в районе г.Берёзовка Лидского р-на, Гродненской обл. (около 20 км от Лиды и Новогрудка).  22.02.2015 г. сработали 2 собаки на  диплом  3 ст. по лисе.
ПаРом:
Изучается потребность в полевой экспертизе гончих. Просьба в этой теме (можно в ЛС) размешать только заявки на проведение экспертизы согласно предлагаемому ниже образцу, предложения по улучшению которого, приветствуются.ЗАЯВКАна проведение полевых проб, испытаний, состязаний гончих.Я, Ф.И.О., район проживания, прошу провести экспертизу полевых качеств гончей пол, порода, кличка, № родословной, отец, мать, полевые дипломы на полевых пробах, испытаниях, состязаниях.
Место проведения экспертизы:
- определяет организатор мероприятия по согласованию со мной;
- в угодьях (БООР, ЛОХ, Военохота, другое) вблизи (указывается ближайший населенный пункт, район);
- другое.
Время проведения экспертизы:
- определяет организатор мероприятия по согласованию со мной;
- дата и время начала, желаемая продолжительность мероприятия;
- другое.
Особые условия (желательный зверь, транспорт, питание и проживание комиссии и заявителя,  прочее)
Контактные данные: мобильный телефон, адрес электронной почты, прочее.
Дата, Подпись.
ПаРом:

--- Цитата: ПаРом от Октября 28, 2015, 23:32:46 pm ---Изучается потребность в полевой экспертизе гончих. Просьба в этой теме (можно в ЛС) размешать только заявки на проведение экспертизы согласно предлагаемому ниже образцу, предложения по улучшению которого, приветствуются.ЗАЯВКАна проведение полевых проб, испытаний, состязаний гончих.Я, Ф.И.О., район проживания, прошу провести экспертизу полевых качеств гончей пол, порода, кличка, № родословной, отец, мать, полевые дипломы на полевых пробах, испытаниях, состязаниях.
Место проведения экспертизы:
- определяет организатор мероприятия по согласованию со мной;
- в угодьях (БООР, ЛОХ, Военохота, другое) вблизи (указывается ближайший населенный пункт, район);
- другое.
Время проведения экспертизы:
- определяет организатор мероприятия по согласованию со мной;
- дата и время начала, желаемая продолжительность мероприятия;
- другое.
Особые условия (желательный зверь, транспорт, питание и проживание комиссии и заявителя,  прочее)
Контактные данные: мобильный телефон, адрес электронной почты, прочее.
Дата, Подпись.

--- Конец цитаты ---
Мядельский, Вилейский (ближайшие к ним) районы - планируются испытания февраль-март. Минск - по потребности, постоянно.
Vasili89:
В Речицком р-не планируются испытания, для информации по участку звоните мне 25 789 65 61, реально ищем владельцев гончих, не хватает собак!!!
Другие ближние районы тоже звоните кинологу +37529 316 14 00 Анатолий Константинович, либо Эксперту +37529 9258438 Александр Николаевич.
 8)

Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии