Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
 21 
 : Мая 09, 2024, 10:25:51 am 
Автор Andrey Nikolaevich - Последний ответ от D.E.N
Коллеги с праздником! Подскажите, слышал ли кто нибудь о доп мерах по дикому кабану в части добычи от трех особей и получения льготной сезонной путевки. Что то слышал звон но не знаю откуда...

 22 
 : Мая 09, 2024, 10:08:29 am 
Автор СерыйК - Последний ответ от СерыйК
Добрый день.  Продам дневной прицел Nikko Stirling серии DIAMOND 6-24х50, Skeleton HMD, FFP, подсветка красн./зелен., SF параллакс, 30мм, длина 360мм, 680г.  С кольцами и крышками. Держит минуту после снятия и установки. Отличный прицел! Могу показать работу в тире. 1250 р. +37529 770 80 59 Сергей. Минск.

 23 
 : Мая 09, 2024, 10:01:05 am 
Автор СерыйК - Последний ответ от СерыйК
Добрый день.  Продам дневной прицел Nikko Stirling серии DIAMOND 6-24х50, Skeleton HMD, FFP, подсветка красн./зелен., SF параллакс, 30мм, длина 360мм, 680г.  С кольцами и крышками. Держит минуту после снятия и установки. Отличный прицел! Могу показать работу в тире. 1250 р. +37529 770 80 59 Сергей. Минск.

 24 
 : Мая 09, 2024, 09:22:30 am 
Автор Hanter - Последний ответ от Дмитрикс



Глупости, ни чего не съедено, ни чего не порвано, в туалет - по Нëманскому, - пока горит сигарета.

Ну очень интересно- а что же они делали, когда дома никого не было? Или на день в клетку запирать?Любые щенки очень любопытные, и за день изучат всю квартиру вдоль и поперек, и найдут себе "развлечение" в любом случае. По крайне мере у меня за почти сорок лет собачьего стажа все ,что были, периодически что-либо шкодничали.И никакие игрушки не спасут-ведь им всегда интересно самому найти,а не то, что дают. Ну а "в туалет"-это ведь не основное-собаке ведь нужно выбегаться, чтобы быть в форме. Поэтому у меня например ежедневно 10 километров минимум прогулки в сумме.Собаки  сбитые ,крепкие будут.
От спаниели у меня было больше проблем, чем от ягов.

 25 
 : Мая 09, 2024, 09:19:49 am 
Автор Охотник01 - Последний ответ от dimon25ga
Всех с праздником... Наконец-то и мы их тоже победили, этих гусей))) Всё, теперь совсем совсем точно закрылся ;)

 26 
 : Мая 09, 2024, 09:16:55 am 
Автор Hanter - Последний ответ от Дмитрикс
Будет рвать котов или нет зависит от воспитания. Знаю уйму ягов которые их не трогают. Держу второга яга и не один не тронул, кота.  Один жил с котом, спал вместе. Все страшилки подростёт убьёт так и не произошли. Если сказал нельзя то нельзя. Все зависит от а воспитания и генов. В помощь электроошейник помогает решить проблему с котами и другими тварями. Что требует жёсткого воспитания это факт. Норы: после гибели от лап барсука первого яга перестал ездить на норы, второму вообще пох на них. Любой щенок может что-то порвать, в помощь клетка для собак больших размеров.

 27 
 : Мая 09, 2024, 08:18:38 am 
Автор Iwan1987 - Последний ответ от Iwan1987
Up

 28 
 : Мая 09, 2024, 07:49:27 am 
Автор Hanter - Последний ответ от ИРМА



Глупости, ни чего не съедено, ни чего не порвано, в туалет - по Нëманскому, - пока горит сигарета.

Ну очень интересно- а что же они делали, когда дома никого не было? Или на день в клетку запирать?Любые щенки очень любопытные, и за день изучат всю квартиру вдоль и поперек, и найдут себе "развлечение" в любом случае. По крайне мере у меня за почти сорок лет собачьего стажа все ,что были, периодически что-либо шкодничали.И никакие игрушки не спасут-ведь им всегда интересно самому найти,а не то, что дают. Ну а "в туалет"-это ведь не основное-собаке ведь нужно выбегаться, чтобы быть в форме. Поэтому у меня например ежедневно 10 километров минимум прогулки в сумме.Собаки  сбитые ,крепкие будут.

 29 
 : Мая 08, 2024, 23:41:09 pm 
Автор snipe - Последний ответ от scorpionych

В магазине новый с гарантией 1400 (можно брать хоть завтра), здесь 1900.
Да уж.....

 30 
 : Мая 08, 2024, 22:55:19 pm 
Автор AborigenBY - Последний ответ от AborigenBY
Отдам по цене магазина в Латвии - 329 евро. +375299386615Могу переслать за рубли.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10