Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Zmenya2016

Страниц: [1] 2 3
1
Оптика / Ремонт Pulsar Didex n455
« : Сентября 21, 2023, 09:19:40 am »
Добрый день!
Может подскажет кто,в какую мастерскую можно обратиться с Pulsar Didex n455 по решению вопроса с саморазрядом прицела.Спасибо

2
Продажа Нарезного Оружия / Re: ORSIS SE ALPINE
« : Марта 06, 2023, 16:20:05 pm »
Цена только неадекватная. На гансброкере в РФ  можно за 1600 уе купить бу,  или новый в за 3200. Чё там за допы у хозяина на 5К добирают, ума не приложу, прицел цейсовский премиальный? Так то за пять тонн уже можно купить себе в таком же калибре, какого-нить нормального западного производителя.
В РФ любой карабин в 2 раза дешевле,чем у нас. К сожалению....

3

Не забивайте себе голову ненужной инфой. Нарезное оружие это не предмет регулярного потребления, пользуйтесь тем что есть, рынок сам все отрегулирует.

 [applauds]

4
Может кто-нибудь найдет время объяснить мне, почему у нас нарезное оружие стоит в 2 раза дороже чем в той же РФ?Раньше  в эту тему не вникал, пока не решил купить себе нарезное оружие.Мало того,что у нас его практически нет,так еще и цена заоблачная.Почему так?Что его удоражает в 2 раза?Спасибо

5
узнавал на днях 4850 р. сейчас его цена.Смотришь цену в РФ и нападает недоумение, грусть и гнев.Цена в РФ на наши деньги 2400 рублей!!!!Что за бешенная наценка?

6
Охота / Re: Охота на бобра.
« : Февраля 28, 2023, 15:18:22 pm »
Пусть стоит 40 р., х.р бы с ним....Зачем руководитель охоты?Правильно выше сказано, не так уж много желающих на эт охоту,так попробуй еще уговорить руководителя.А если и уговоришь, то часов в 00 можешь услышать "заканчиваем мне завтра на работу".

7
Покупка / Куплю карабин Baikal Лось 145 308Win
« : Февраля 27, 2023, 16:12:52 pm »
Куплю карабин Baikal Лось 145 308Win.Разрешение на руках.

8
Пограничники
Они проверяют тех, у кого международный вылет.
На Беларусь свободный вылет . Тот ко САБ проверяет.
вылеты в РБ из москвы уже давно (с момента безвиза) из международного терминала и проверяют они так же как и всех

9


И редкий и цены непонятно какие.Уже ошалели в край.На сайте одного из магазинов Горностай ВПО-193-01 в 223 Rem. стоит 4631 р., что на 857 $ дороже,чем такой же в Москве.Откуда такой ценник???

10
А в магазинах Минска есть Лось и в какую цену?Может кто видел
А в чем сложность магазы обзвонить...? А так с большой долей вероятности это уже редкий гость  в наших магазинах, просматривал сайты не так давно...
Сложность в том,что я нахожусь в 5000 км. от РБ и звонок стоит не так дёшево как хотелось бы, а на сайтах информацию найти вообще невозможно.

11
А в магазинах Минска есть Лось и в какую цену?Может кто видел

12
В том -то и вопрос.Отстрел в среду, то есть нужно ехать к разрешителю во вторник, ночевать в Бресте (сам из Пинска), а в среду на отстрел (при учёте,что запишусь заранее)?

13
спасибо

14
Прошу помощи.На руках разрешение на приобритение.Какой алгоритм действий после покупки карабина?Я должен обратиться к областному разрешителю и потом уж на контрольный отстрел или сначала отстрел?Спасибо

15
для ф.л. на сегодняшний день (если уже прошли иностранную таможню, погранцов) при пересечении Белоруской границы нашим службам вы должны предъявить бумагу (письмо, разъяснения) от Государственного военно-промышленного комитета РБ, а том что данный прицел (и приравненные к ним приборы) является охотничьего назначения, если вы спортсмен и вам нужна оптика в спорт.целях там нужно уточнять еще нюансы. Итог если оптич.прицел будет двойного назначения (военно-гражданский) ввоз в РБ запрещен.  Перед ввозом в РБ пишите обращение в вышеуказанную организацию с указанием конкретного прибора и прицельной метки, они в течении 15 дней дают ответ где будет указана какое назначение имеет прибор. Если окажется что двойного назначения то официально вы его в Синеокую не ввезете. Про военного назначения и так все понятно. 8)
Паспорта на прицел, в котором написано,что предназначен для использования на охотничьем оружии, а сфера применения охота,наблюдение и ориентирование в условиях ограниченной видимости, не достаточно будет?

Страниц: [1] 2 3