Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - wolverene

Страниц: [1] 2 3
1
Проводили Витебские обл. провели Смоленские ? и  опять тайна за семью замками , бардак.   Сразу отвечу мне все равно как они назывались молодцы что можете провести . Но писать надо честно.

2
Уважаемый УСАТЫЙ у вас есть только ваше я писал я получил ответ и так далее ,может и ответ был отрицательным по этому что я а не мы.  Получается если у вас не получилось или не смог буду ставить палки в колеса другим зачем ? вам уже писали не хотите помогать то не мешайте . 

9
Вроде договорились ,от  лесников претензий не будет. Будем надеется больше не появится новый писарчук ,утверждающий что наши собаки едят его шишки.    [vodka]

11
А кому можно написать чтобы взяли защеку?и чуть ниже пояса засунули свои письма об исключении земель для зоны нагонки?
                                                                                                                                                                                                      Это зам. лесничего или мастер не знаю точно должности сосновского лесничества .  Если надо могу уточнить координаты писарчука . Я вообще за традиционный секс но ради такого не хорошего человека изменю один раз своим принцепам и могу присоединится к вашему празднику. [knup] [knup]

12
Спасибо Хмельницкому Павлу за отличную организацию . Эксперты па зсл тоже не писали бонитировку . Наверно считать не умеют.

14
Может я не прав, если что поправите .  Почему нельзя привезти мишку которого нет в красной книге . А подписи проще всего собирать на мероприятиях выставки, испытания , собраниях , если будет обращение 5 мая будут проходить две можно посмотреть сколько  подпишет. Конечно лучше что бООР с народом а не как всегда.

15
Как для меня не важно какой диплом,балы, а то что судили как попало,можно конечно списать на возраст но вопрос в другом и много  кто если не знал то понял. Но причем здесь простые владельцы ,решали бы  свои конфликт между собой. 

Страниц: [1] 2 3