Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - grinya93

Страниц: [1]
1
Собаки / Re: Потеряши. Найденыши.
« : Декабря 19, 2021, 15:01:26 pm »
Собака уже дома!!

2
Собаки / Re: Потеряши. Найденыши.
« : Декабря 18, 2021, 21:46:05 pm »
Рогачев и Рогачевский район, Жлобин!! На охоте 18.12.2021 в районе д.Поболова, в лесу потерялась эстонская гончая, выжлец. Был в коричневым ошейником. Последний раз слышали его в 13.30, бегал выл, когда теряется начинает выть. Бригада охотников видела его около асфальтированной дороги, к рукам не давался. До 19.00 объездили весь лес, не слышно его. Несколько раз возвращались на место где высаливали его. Есть предположение, что все таки могли посадить в машину и увезти. Просьба кто видел или кто подобрал его позвонить. Вознаграждение гарантирую. +375447568315

3
Для тролей объясняю популярно ещё раз. Купил ружье 12 калибра. Во первый, когда охотишься на коллективной охоте, люди как то негативно отзываются о тех у кого курсовка, возможно это только в моей бригаде (безопасность превыше всего). При охоте на зайца очень много упустил шансов, когда вскакивает 2-10 метров, время пока скинешь с плеча, пока курки взведёшь, прицелишься, приходится стрелять в лучшем случае 50-60м, а это для 16 калибра не 100% поражение дичи, тем более если в стволах единица и тройка. Знаю многие ходят на зайца с тремя нолями, это уникумы!! При охоте на гуся(дробь3, редко 1), утку(3-5) и вальдшнепа(7), ружьё мне нравится. Ружьё бьет кучно, осечек не даёт. Цевье менял, сломался флажек.  12 калибр бьет дальше, эжекторное, человек мало с них охотился, почему бы и не купить?! За тоз прошу 100$, стандартная цена на б.у ружья.

4
Ответил в личные сообщения. Объявление актуально. Вопросы по телефону

5
Разрешение ещё действует, если не продам буду продлять. За копейки я его точно не отдам, т.к. на самом деле на мой взгляд оно удобнее и бой лучше, чем то ружьё которое я купил 12 калибра. В ТОЗ вес меньше, бой кучный, осечек нету. В бригаде только из за того что курки, чаще всего стараются поставить на крайний номер. И если проследовать цель заработать, так проще его по запчастям продать, выйдет дороже!

6
При перерегистрации проблем никаких, т.к его от деда отцу оно досталось, потом отец мне переписал, я его продлял два раза. По поводу приклада не скажу точно, но отец не менял, и я тоже. Только цевье я поменял, т.к флажок сломался. Ружьё естественно не на стенке всю жизнь весело, а использовалось постоянно по назначению, не пропуская ни одного сезона.

7
В разрешение написано ТОЗ-БМ-63, 16 калибр. На стволах у меня выбито ТОЗ 63. Продаю потому, что купил себе ружьё 12 калибра. Много литературы прочитал, и везде пишут, отличие ТОЗ 63 от ТОЗ БМ, это хромирование стволов.

8
Продам Тоз-БМ-63 1971г, 16 калибр, ружьё в превосходном состоянии, стволы без раковин, ни намеков на ржавчину  !Причина продажи купил 12 калибр. Территориально Рогачев. По вопросам только звонить +375447568315

9
Собаки / Re: Потеряши. Найденыши.
« : Декабря 12, 2017, 20:11:42 pm »
В поисках своей собаки, нашлась чужая, которую я согласился приютить! Мне сегодня позвонили с деревни Малевичская Рудня,Жлобинского района, сказали, что к ним прибилась похожая собака. Приехав туда, увидел маленькую эстонскую гончую. Бабуля сказала забирай собаку, т.к. у нее на дворе своих сватает. В общем я ее приютил, и ищу старого хозяина! Кто узнал собаку  звоните мне +375447568315. Собака находится в г.Рогачев, пока что закрыл в вольере! Но она уже два раза умудрилась каким то образом вылезти. Если не куда не убежит, то буду ухаживать как за своей, пока не найдется старый хозяин!

10
02.12.2017 на охоте около деревни Барсуки, Рогачевского района, Гомельской области потерялась эстонская гончая, выжловка. Погнала зайца в районе 9.30 в лес, который выделен красным, немного поработала и затихла. Сколько мы ее не искали, звали, обрезали лес и по итогу не нашли. До вечера в том же районе охотились, так она и не вернулась. Есть предположение, что кто-то ее украл, т.к видели свежие следы по огородам и по кустам охотников. Но с ними так и не пересеклись. Большая просьба, кто увидит ее, или эти так называемые братья охотники, которые захотели ее присвоить, читают объявление, откликнитесь. Вознаграждение гарантирую! Собака за все время к чужим рукам ни когда не шла, и в машину чужую не садилась, но чем черт не шутит, все может быть. Возможно заблудилась и может находиться в Бобруйском районе.,или Жлобинский районе.Тел.для связи +375447568315[/font]

Страниц: [1]