Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Сменные стволы Blaser R8 от Московской Оружейной Компании.  (Прочитано 4984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15875
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Вообщем такая тема:
Приехали с охоты, были всю ночь в тумане, тк ждали волка, вынимаю карабин из чехла и вижу неприятный рыжеватый налёт . Высушил, покрыл маслом и понимаю что принципе ничего страшного нет от слова ВООБЩЕ. Но червяк негатива точит.
На охоте был с одним широко известным в узких кругах человеком , который и предложил мне : ДАВАЙ ТЕБЕ СДЕЛАЕМ НА ТВОЙ КАРАМУЛЬТУК СТВОЛ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ. КАКОЙ ХОЧЕШЬ КАЛИБР, ТВИСТ , ДЛИННА И ТП. КАК ЗАХОЧЕШЬ - ТАК И СДЕЛАЮ!!
Выпили с ним по пару рюмок и образ ствола, который я хочу нарисовался сам

нержавейка, 300 wsm, 20", 10 твист, semiweight, долы, пескоструй, резьба

Будет интересная коротышка, которая закроет наши короткие дистанции до 400 метров,а калибр закроет всех наших животных.
После пообщался с одним авторитетным пенсионером и он сказал что 20 дюймовый ствол будет выглядеть несколько куцо и длинна ствола должна быть в дюймах столько , сколько у владельца в сантиметрах  ;D
 хотя короткий и разворотистый карабин в наших условиях - это хорошо. Подумал и решил послушать умного человека , поэтому ствол 21дюйм  ;D. Ну нравятся мне коротыши
В ближайшее время буду размещать заказ.


Могу кому-то привезти ещё пару стволов
Цена = цена МОК + сертификация ( около 100€)
Затраты по привозу мне компенсируют за счёт скидки



Из плюсов вижу : НЕРЖА и заказ ПОД ЛЮБЫЕ СВОИ ХОТЕЛКИ + качество стволов Блазер в последнее время как-то ухудшилось , но при этом они ровно стреляют.
Кажись все
 8)

Скопировал у МОК для понимания что можно заказать :
Уважаемые коллеги, хочу сообщить, что открыта запись на стволы для Blaser R93 и Blaser R8. Стволы будут производиться под заказ в нашей компании из импортных бланков из нержавеющей стали 416R.
На сегодняшний день доступны следующие калибры:
223 Rem
22-250
6 mm BR
243 Win
6.5x47 Lapua
260 Rem
6.5x55
6.5x284
7 RemMag
7 WSM
308 Win
30-06
300 WSM
300 WinMag

Длина ствола от 20" до 26"
Контур ствола: Standart (приближен к родному 17мм на срезе)
Varmint (приближен к родному Match на срезе 22мм)
Открытых прицельных не делаем.

Сроки
Сейчас практически все бланки популярных калибров есть в наличии, так что время выдачи определяется только живой очередью ( пара недель)
Цена
160 000 руб - за пескоструенный ствол. Покраска дюракотом + 10 000₽ Долы 25 000₽
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2019, 15:36:58 pm от LAnd »
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

 

astur1

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1253
  • Место жительства: minsk
  • Our preference in rifles doesn't have to be ratio
    • Просмотр профиля
Стволы Blaser последних два года идут очень плохого качества , дефекты пульного входа присутствуют практически в каждом новом стволе , качество воронения отвратительное , стволы после дождя не только становятся рыжими , но и теряют часть покрытия и появляются какие то светлые пятна . Да , в минуту и такие стволы стреляют , но если хочется 0.3-0.5 минуты и без холодного отрыва (без отрыва - здесь ключевое слово ,я считаю , важнейший показатель на охоте ) надо потрахаться 100-150 выстрелов на формирование пульного входа , а это уже грошы ! И время ! И не факт , что получиться !
 По стволам МОК . Не дешевые ! Но общаясь с российскими стрелками и не только , можно однозначно сказать , стволы очень приличного спортивного уровня , т.е. высокая кучность на уровне 0.2-0.3 Минуты , притом с завидным постоянством и вне зависимости , ствол спортивный или Охотничий . О не стреляющих стволах от МОКа вообще не слышал , Лобаев  и Кожаев (царство ему небесное) вяло курят . Поэтому наверное и цену ломят ! Есть за что !
Записан
Нет!!! Но...

astur1

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1253
  • Место жительства: minsk
  • Our preference in rifles doesn't have to be ratio
    • Просмотр профиля
С блазеровскими уже наигрался , имею шесть штук . Буду по своим хотелкам заказывать у Андрюхи  в МОК .
Записан
Нет!!! Но...