Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - piarbrest

Страниц: 1 ... 5 6 [7]
91
У кого наклейки в Бресте? К кому обратиться? Где купить? Предлагаю распространять наклейки в Бресте через охотничий магазин на госпитальном острове в крепости,туда многие охотники приезжают из райцентров, да и Брестские все тоже там бы купили .

92
Совет Республики сегодня одобрил проект закона "О внесении дополнений и изменений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам оборота оружия и осуществления охранной деятельности", передает корреспондент БЕЛТА.

Документ, в частности, относит к гражданскому охотничьему оружию луки и арбалеты

93
Правильно,согласен,законы экономики ни кто не отменит,и эти законы сегодня сами диктуют как нам выживать в реальном времени,поэтому и нужно развивать доступные виды охоты,и думаю от этого охотхозяйства только преобретут те деньги на которые они будут развиваться.

94
Привет всем!Пока не перечитал почти все ваши коменты по поводу охоты с луком и арбалетом,не хотел даже влазить в разговор - сколько людей,столько мнений.А вот теперь скажу от себя,подарили москвичи мне такую игрушку,разрешенный "Скорпион",усилие 43 кг.Попробовал в частном вольерном хозяйстве 45 га.Поверьте налазились и наползались с егерем до одури,но удовольствия получили до поросячьего визга.Егерь Николай,стажа не меряно,он просто обалдел от такой охоты,(про себя вообще не говорю),он показал просто высший пилотаж выслеживания и скрадывания зверя.Взяли кабасика 130 кг,правда с двух кабоновых стрел (вторая контрольная) но хочу сказать что при попадании с 40 м в живот по диагонали к легким кабоновая стрела 20-ка порвала все на своем пути.После таких ранений подранка просто быть не может,думаю что в этой охоте подранков вообще не бывает,т.к.трех лезвийный наконечник рвет мягкие ткани с бешенной силой,кровь хлещет ручьем, так что по следу найти добычу не составит ни какого труда,а если с собачкой так тем более.Поэтому считаю что охота с арбалетом (про лук не знаю,не пробовал) это настоящая охота,и конечно же ее нужно узаконить и всячески развивать в РБ,тем более что россияне готовы ехать к нам,а не за бугор,и платить хорошие деньги нашим охотхозяйствам.А в России сейчас просто эпидемия на арбалеты,только с их деньгами,особенно Москва и Питер,они едут охотиться в другие страны,и свои бабосы увозят туда.Наши министры от охраны природы и лесного хозяйства яйца чешут и не могут принять ответственное решение,а охотхозяйства,охотоведы и егеря девятый хер без соли доедают и существуют на мизерную зарплату.А ведь там есть супер профи такие как этот Николай,и могли бы организовать супер охоту для любого иностранца.Блин за державу обидно!!!! Пусть бы балбесы в министерстве почитали.  [shoot]

Страниц: 1 ... 5 6 [7]