Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - mita83

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22
31
Все так и надо!


В место того, что бы поддержать человека, помочь ему в непростой ситуации, найдется ХАМ митя , используя Правила Форума  и насрет всем в душу.


Правильная позиция.
Если человек не при чем ему ничего не будет,это не груповое изнасилование.Он не стрелял не передвигал а ружья забрали так положенно,отдадут.Здесь как я понял человек волнуеться за отца что ружье забрали последнее не сможет охотиться пока не разберуться.А что абоим ружья отдадут 100%.А возмущает то что каждый безграмотный пытаеться закон трактовать дадумывать и т.д.не понимаеш промалчи умнее будеш.Или что здесь все считают что если добыл не того пола то тюрьма?

32
Далеких инспекция забанит просто порой поражаюсь безграмотностью охотников ну ладно кто интернет не читал старой закалки они от этих правил далеки но кто читает могли бы уже полистать,что бы вапросов не было за что и куда попал.

33

Ты хоть понимаеш про что пишеш?Если бы не за тот пол в тюрьму садили,...........А в принцепи закон в студию,а не твою трактовку.
Дружочек,потрудитесь сами прочесть Правила-они в свободном доступе 8) .И это, я с Вами коров не пас,чтобы друг друга на "ты" называть...
Правила сайта почитай "дружочек"

34
100%перемещали тушу(туши до закрытия).А это статья УК РБ.
Ну Вам же ясно написали,что все дело было в время загона,егерь и добытые звери находились на стрелковой линии-никто никуда ничего не возил...
Бред сивой кобылы он не стрелял,а так ему и сказали за что тумана напустили и т.д.В обход егеря успевают стрельнуць дамой отвезти и на номер вернуться.

35
Вот на эту фразу из Правил ссылаются "особо одаренные" инспекторы :"Внесение этой платы не освобождает данное лицо от предусмотренной законодательными актами ответственности за незаконную охоту."
Ты хоть понимаеш про что пишеш?Если бы не за тот пол в тюрьму садили,...........А в принцепи закон в студию,а не твою трактовку.

36

Ты правила хоть читал,
?четко написано стрельнул не тот пол двойной размер и все.
"При добыче взрослого охотничьего животного нормируемых видов, пол, возраст или иные признаки (качество) которого не соответствуют данным, указанным в разрешении, пользователем охотничьих угодий с охотника, добывшего это животное, взимается плата в двукратном размере стоимости разрешения на добычу фактически добытого животного данного вида, а в случае, если такая стоимость им не определена, – в двукратном размере минимальной предельной стоимости, установленной Советом Министров Республики Беларусь."- Оказывается это еще "не все"...наша доблестная инспекция квалифицирует данные случаи как"нарушение" правил со всеми вытекающими последствиями.Повторяюсь ищите хорошего адвоката и досконально разбирайтесь со всем что понаписали эти "гоблины"
Да вот такии там идиоты и этого не знают.Явно дело не в этом,а в перемещении до закрытия.

37
100%перемещали тушу(туши до закрытия).А это статья УК РБ.

38
Незаконная с момента транспортировки наступает, при наличии документов.
Видно добычу не того пола пытаются квалифицировать, как стрела по неясно видимой цели.
Какая неясно видимая цель?он что зубра вальнул?Про не тот пол,возраст и даже более лемита все чотка и ясно написанно в правилах.

39
На сколько я знаю, если добыт лишний зверь, либо не того пола, оформляется перестрел, оплата в двойне и все на этом. Инспектора вмешались в процесс охоты, не дали егерю доделать свою работу. И зачем изъятие оружия у всех участников охоты. Стрелкам инкриминируют стрельбу по неясно видимой цели. Объяснения были даны правдивые, все как было, никто ни чего не утаивал, добытого зверя ни кто не перемещал, единственная претензия в том, что добыли особей не того пола.


Александр, если бы в имеющихся разрешениях на косулю было указано, любого пола и возраста, тог да бы ничего. В вашем же случае  разрешения выписаны на конкретный пол и возраст. Об "перестреле" забудьте. Мне кажется , что "стрельба по неясно видимой цели" это умышленный  отвод от настоящего вменяемого вам правонарушения. Смотрите, что бы всех вас не "подтянули" под  незаконную охоту.
Ты правила хоть читал,
?четко написано стрельнул не тот пол двойной размер и все.

40
Как мне видеться незакрытая путевка и перемещение.

41
Информационный сундучок / Re: Подскажите
« : Ноября 24, 2017, 06:11:18 am »
Ничего небудет.

42
Оружие / Re: владельцы мц 20-01
« : Ноября 19, 2017, 15:55:25 pm »
Отлетела мушка вместе с основание потерялась,что делать?

43
Покупка / Куплю настойку Бобриной струи.
« : Ноября 02, 2017, 08:08:26 am »
Тел80333205081.

44
14 поликлиника 8р за все+3р за нарколага и психиатра справки.

45
Собаки / Re: Клеймение и чипирование собак
« : Сентября 20, 2017, 06:58:29 am »
Понять и простить.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22