Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Amap86

Страниц: [1]
1
Подводная охота / Re: Продам снарягу для ПО.
« : Октября 26, 2020, 00:01:07 am »
От того ,что снаряжение лежит в чулане новей оно не становиться ,особенно костюм ,удачи в продаже.

2
Охота / Re: Заяц 2019
« : Января 02, 2020, 22:27:34 pm »
Сегодня и мы в составе трёх Охотников топтали Гродненские Земли .Утром собаки зацепили лису гон которой с переключением на различный Зоопарк  продлился часа на три. Вышли с Сергеем на поле как увидели приближающуюся "Буханку" областной инспекции ,парни были очень спокойные и вежливые в общении ,проверили документы ,пожелали нам удачи и уехали в освояси .Продолжая поиски ушастого шли по полю с травой ,казалось вот скоро будит удача ,поворачиваю голову и вижу сначало 5 коз потом ещё три ,увидели нас и в пяту ,уходим в другую сторону но ветер был на нас и собаки снова полетели ,благо машина была не далеко успели перенять .Уже собираясь домой решили протоптать одно поле ,заяц поднялся на пахате но очень далеко ,делая круг к автомобилю и снова козы и снова под десяток ,не судьба увидить зайца ,но на зверя нагляделись ,уже сели в авто зачехлили ружья ,выехали и в добавок встретили Лося,в этом сезоне проще встретить сохатого чем увидить Зайца )))Всем удачных охот !

3
Охота / Re: Заяц 2019
« : Декабря 29, 2019, 23:30:14 pm »
и ситуация обратная: поля, межа с травой, кусты, окрайки леса. За день 15км. Снега нет. Зайца нет. Одни лоси с козами. И это третью неделю подряд. Все встреченный охотники в т.ч. с собаками говорят в один голос, что зайца скоро в красную книгу занесут. Неужто только у нас такое?
Всем доброй ночи ,заяц есть но очень трудовой   в этом сезоне  ,нужен снег и дело сдвинется с точки ,очень много лисы по местности.Сегодня погода была благоприятная ,добыли на компанию из трёх человек по зайцу,если не собаки результата добиться оч тяжело ,лежит плотно .Первого с утра подняли собаки я стоял на перекрестке лестных дорожек прибежал прямо в руки ,стрелял главпатрон BP дробь 1,жду пока собаки закончат работу, звоню товарищу говорю за результат не успеваю класть телефон и слышу шум листвы за спиной замечаю боковым зрением идёт лиса шумовая только дернулся и рыжая уходит в овраг ушла в обратную сторону ,крутили крутили но ушла .Ходили до после обеда собаки молчали ,решили переехать ближе к дому и проверить маленький сад как оказалось не зря.Два товарища зашли в сад ,я пошел к оврагу ,не успел и пол пути пратопать слышу два выстрела и довольное лицо друга .Но собаки в углу сада заработали ,пока разобрались заяц перелез через сетку и выскочил на поле пробежал метров 300 сел ,а потом лег вжавшись в землю ,сделали мини загон пока собаки замешкались.Естественно кассой не подпустил ,Друг Виктор для ускорения делает два выстрела ,собаки становятся на след и пошли на круг ,ближе к просике деревьев был удачно добыт.Завтра погода нелётная у нас но на охоту Охота ))

Страниц: [1]