Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Иваныч

Страниц: [1]
1
До Бил Гейтся мне как то далековато,но ваш телефон я не нашёл.

2
Уважаемые любители РОСа. В мае прошлого года в Колодищах(Минск) приобрёл щенка(сучку) РОСа. Без родословной.По истечению времени выяснилось,что официально с ней охотиться нельзя. Сучёнка умница. Решил взять ещё одного РОСа с родословной.В сентябре узнал что у Александра Василевского из Воложина есть щенки от рабочих родителей с родословной.В начале октября щен был уже у меня.Щенком доволен за что большое спасибо Александру. Нам четыре месяца.Рядом ходим,крылышко носим,нос везде суём. Земли у нас в основном пахотные.Со спаником возможно охотиться на утку и зайца.Есть ли возможность в Белоруси получить диплом по утке?

3
Всем здрасте! Здесь как то нечаянно весна нагрянула и сразу работ в непроварот.Извиняюсь за молчание. Собака+лошадь=охота.Это пласт нашей славянской культуры.Сокольничья,псовая и даже с легавыми(с угодий на угодия перебирались в дрожках)-везде присутствовала лошадь.Ни один квадроцикл по проходимости и рядом с лошадью не стоял.,Развивая мысль о не нужности лошади на охоте можно дайти до Катюши и БТРа.Вот это охота.Рыбаки ведь придумали электро удочку.Каких лошадок держу писал.Владимирский тяж шаговая лошадь,можно стрелять из седла.Реакция ноль.Вторая лошадка значительно резвее.Имею бричку,вагонет,сани,возки и кучу другой всякой хрени.В 7км от Постав в Лесной деревушке имею дачу.Кругом лес и течёт маленькая речушка.Если кому интересно-звоните 8 (029) 813 66 08 МТС,   8 (029) 338 69 65 Velcom.Предпочтение легошатникам.Завёл от Славы Россохи дратхаара.Ему год.У Славы как всегда время нет,а вопросы возникают.Местами получается,смотрю в книгу -вижу фигу. ВСЕМ УДАЧИ!
Р.S. Владимирский  тяж это у меня шаговая лошадь.

4
Есть и у меня его книги(переработанное и старое издание).Мерин владимирский тяж.+белоруская упр.  Кобыла араб +бел упряжная.

5
Всем здрасте! Решил вставить свои пять копеек в данной теме. На второй странице тов.Неманский пишет интересные вещи,ссылаясь на Демас Филлиса.Такого товарища небыло.Был Джеймс Филлис. Его методика работы с лошадью актуальна и сейчас. У нас в Поставах с 1898 по 1905год была кавалерийская школа для унтер-офицеров.Она была под патронажем великого князя Михаила.Занятия проводились по методике Д.Филлиса.Он посетил школу два раза.В возрасте 66лет проводил занятия сам.Занятия длились 8 часов(с обедом).Занятия проводил на лошади.Садиться на мерина,кобылу или не породистую лошадь считал ниже  своего достоинства.   Хотел бы знать что такое маргинал-есть мартингал.  Как отлтчается кавказкая овчарка от ирланского сеттера,так отличаеся араб от бел.упряжной.Араб это лошадь одного хозяина и эта порода не единственная. И собака и лошадь это продукт человеческой деятельности.    На 47 странице Денис выложил видео где лошадь кусает человека за руку.Это всего лишь плоды деятельности предыдущих людей.Я со своими лошадками задействован в агротуризме. На каких только маразматиков не на смотришься. Будет интересно- напишем ещё. Всем удачи.

Страниц: [1]