Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Анонс вязки дратхааров. ВИНСЕНТ + БОРОДА  (Прочитано 12444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Райнль Анатолий

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
 Запланированна вязка дратхааров:
            ПП  Винсент.   12.02.2018 г.р.    БКО  098-001121    +        Борода.  28.06.2018 г.р.   БКО 098-01207
  Экстерьер  -  отл. Чемпион Беларуси.                                   Экстерьер - отл. Чемпион Беларуси.
  Дипломы   -  3Д2кр , Д1у , Д2у ,Д3б.д. ,Д3у.                                  Дипломы   -  Д2кр. ,Д3кр., Д1у , Д2у .
  1 племенной класс



  т. 80296334855.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2021, 11:59:29 am от Райнль Анатолий »
Записан
Si vis pacem,para bellum.

 

Райнль Анатолий

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Re: Анонс вязки дратхааров. ВИНСЕНТ + БОРОДА
« Ответ #16 : Марта 03, 2021, 16:12:33 pm »

Если не трудно выложите дипломы Ксаво и Юсты и тогда поговорим предметнее.

Уверена, что это не все дипломы, как дошлют остальное, добавлю в карточки.
Что Вы так возбудились? Считаете вязку Ксаво+ Юста лучше? Ради бога! Я не собираюсь Вас переубеждать! Спасибо за Ваше мнение.  Но факты вещь упрямая : Винсент - Д2 основной + Д1 дополнительный ,                                                          Борода  - Д2 основной + Д1 дополнительный.                           Против :    Ксаво - Д2  основной+ Д2 дополнительный   , Юста - Д2 основной + Д3 дополнительный.                     
« Последнее редактирование: Марта 03, 2021, 16:43:09 pm от Райнль Анатолий »
Записан
Si vis pacem,para bellum.

Anna-Moscow

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167
  • Место жительства: Moscow
    • Просмотр профиля
Re: Анонс вязки дратхааров. ВИНСЕНТ + БОРОДА
« Ответ #17 : Марта 03, 2021, 17:34:29 pm »
 Считаете вязку Ксаво+ Юста лучше? Ради бога!
Я не собираюсь Вас переубеждать! Спасибо за Ваше мнение. 
Но факты вещь упрямая :
Винсент - Д2 основной + Д1 дополнительный ,                                                          Борода  - Д2 основной + Д1 дополнительный.                           Против :    Ксаво - Д2  основной+ Д2 дополнительный   , Юста - Д2 основной + Д3 дополнительный.                     



Мдааа, вот это печаль. Кто и где видел этих собак? Вы очень странно апеллируете. Достаточно просто написать была вязка, будут щенки, приглашаем желающих.
А тут прям уххххх, вязка века в Беларуси, а все остальное посредственность ....
И понятно, что на дипломы Xavo ответить Вам нечего, про Юсту тоже самое.
Записан

Дмитрий 1981

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Место жительства: Молодечно
    • Просмотр профиля
Re: Анонс вязки дратхааров. ВИНСЕНТ + БОРОДА
« Ответ #18 : Марта 03, 2021, 22:27:50 pm »
Зато все дипломы от одного эксперта... Какой-то испытательный междусобойчик. Или для разнообразия дипломы с состязаний (если есть)  разместите )
« Последнее редактирование: Марта 03, 2021, 22:37:18 pm от Дмитрий 1981 »
Записан

IrinaT

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
  • Место жительства: Гомель
  • Спаниелист
    • Просмотр профиля
Re: Анонс вязки дратхааров. ВИНСЕНТ + БОРОДА
« Ответ #19 : Марта 03, 2021, 23:20:04 pm »
Зато все дипломы от одного эксперта... Какой-то испытательный междусобойчик. Или для разнообразия дипломы с состязаний (если есть)  разместите )


А вот это серьёзное обвинение, бросающее тень на нашего Гомельского эксперта. Незаслуженно. У нас ведь при всем богатстве выбора - другой альтернативы нет. При том, что испытания по утке Бороды, на котором она взяла д1, междусобойчиком назвать бывшим на тех испытаниях, язык не повернётся. Это были испытания спаниелей!!!! Со всей республики. И мы, спаниелисты, согласились взять на испытания несколько дратхааров. Очень тяжёлые условия, странный водоём (утки прятались в затопленном березняке :)))) и другие разрывы шаблонов). Борода показала себя достойно. Посменно с моим кобелем РОС работала, диплом взяла хорошим потом.
И, к слову, судил И. М. Зуб вместе с П. А. Омельянцем.
Так что я бы не рекомендовала в адрес Зуба двусмысленности отпускать.  [knup] [size=78%]На спаниелистов нарветесь [/size] 8)
Записан
Республиканская секция спаниелей БООР "Спаниели Беларуси"

Дмитрий 1981

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Место жительства: Молодечно
    • Просмотр профиля
Re: Анонс вязки дратхааров. ВИНСЕНТ + БОРОДА
« Ответ #20 : Марта 04, 2021, 00:27:40 am »
Ещё раз повторяюь. Эти собаки выставлены под одним экспертом. Конкуренции нет. Может там была только одна собака. И место расположения птицы было известно заранее  . У нас делали тоже самое. Вы считаете это диплом?
« Последнее редактирование: Марта 05, 2021, 08:40:28 am от Дмитрий 1981 »
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16507
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Анонс вязки дратхааров. ВИНСЕНТ + БОРОДА
« Ответ #21 : Марта 04, 2021, 01:03:59 am »
Я считаю, что вполне диплом. К Игорю М хайловичу Зубу, за много раз совместной экспертизы на мероприятиях ранга, вплоть до чемпионатов РБ ни малейшей претензии у меня не возникло.

Более того, эти испытания были, если мне не изменяет память, групповыми и публич5ыми. Разница от состязаний -пошире лимит времени.

Ну и вдогонку. Собак Леонова лично я не один раз судил и в том числе на испытаниях в Молодечно. И тогда штук 6-7 собак мы судили. Я так понимаю, у вас и к моей экспертизе есть претензии? Наверняка есть подозрения? Так вы не стесняйтесь, докладывайте.


Ремузе.

Ваши, Дмитрий, подозрения находятся ровно на грани клеветы. Подумайте об этом.

Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2202
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
Re: Анонс вязки дратхааров. ВИНСЕНТ + БОРОДА
« Ответ #22 : Марта 04, 2021, 09:30:23 am »
Возможно дипломы честные. Но.... Соглашусь. Междусобойчики нормальная практика в Беларуси: по вечерам в будние и втихаря в выходные по  три - четыре собаки.. Не знает об этом только тот не хочет это слышать и признавать.
Записан

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2202
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
Re: Анонс вязки дратхааров. ВИНСЕНТ + БОРОДА
« Ответ #23 : Марта 04, 2021, 09:33:11 am »
О том, что надо самому искать птицу и приглашать слышать не хочу. Находили и приглашали, но это гиблый номер..Прошёл это на личной шкуре.
Записан

IrinaT

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
  • Место жительства: Гомель
  • Спаниелист
    • Просмотр профиля
Re: Анонс вязки дратхааров. ВИНСЕНТ + БОРОДА
« Ответ #24 : Марта 04, 2021, 09:49:24 am »
Ага. "Все в мире плохо, женщины ненадежны и солнце какое-то не такое". Наверное, некоторым проще смотреть на мир через подобную призму. За себя спокойнее.
Записан
Республиканская секция спаниелей БООР "Спаниели Беларуси"

melnikoff

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
  • Место жительства: гомельская область город речица
    • Просмотр профиля
Re: Анонс вязки дратхааров. ВИНСЕНТ + БОРОДА
« Ответ #25 : Марта 04, 2021, 09:52:11 am »
Ещё раз повторяюь. Эти собаки выставлены под одним экспертом. Конкуренции нет. Может там была только одна собака. И место расположения птицы было известно заранее  . У нас Леоннов А. Делал тоже самое. Вы считаете это диплом?
Когда собаки получили д2. Испытание проходили в речицком районе,испытание проходили два дня. Приняли участие 16 собак,из них три диплома 2 степени,пять дипломов 3 степени. Если первый день солнце и тепло,то второй день с утра метель,к обеду распогодилось. Две эти собаки выступали во второй день, и птица которая была в субботу переместилась. Тяжело было её найти,и эти собаки справились,не просто найти,и заработать д2,дипломы трудовые.
Записан

melnikoff

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
  • Место жительства: гомельская область город речица
    • Просмотр профиля
Re: Анонс вязки дратхааров. ВИНСЕНТ + БОРОДА
« Ответ #26 : Марта 04, 2021, 09:54:40 am »
Возможно дипломы честные. Но.... Соглашусь. Междусобойчики нормальная практика в Беларуси: по вечерам в будние и втихаря в выходные по  три - четыре собаки.. Не знает об этом только тот не хочет это слышать и признавать.
Между сабойчики не было,информация о испытаниях за полтора месяца была дана. Люди приехали со всей белоруссии.
Записан

melnikoff

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
  • Место жительства: гомельская область город речица
    • Просмотр профиля
Записан

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2202
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
Re: Анонс вязки дратхааров. ВИНСЕНТ + БОРОДА
« Ответ #28 : Марта 04, 2021, 10:01:32 am »
Ага. "Все в мире плохо, женщины ненадежны и солнце какое-то не такое". Наверное, некоторым проще смотреть на мир через подобную призму. За себя спокойнее.
Согласен. По сравнения с 2016-2919г.ситкауия изменилась..обьяаления появились. Но к сожелкнию не во всех областях. Женщин с праздником наступающим!!!. Всех благ, только Вы надежда и опора в собаках!!!
Записан

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2202
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
Записан

женя-теш

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Место жительства: солигорск
    • Просмотр профиля
Re: Анонс вязки дратхааров. ВИНСЕНТ + БОРОДА
« Ответ #30 : Марта 06, 2021, 16:18:54 pm »
Зато все дипломы от одного эксперта... Какой-то испытательный междусобойчик. Или для разнообразия дипломы с состязаний (если есть)  разместите )


А вот это серьёзное обвинение, бросающее тень на нашего Гомельского эксперта. Незаслуженно. У нас ведь при всем богатстве выбора - другой альтернативы нет. При том, что испытания по утке Бороды, на котором она взяла д1, междусобойчиком назвать бывшим на тех испытаниях, язык не повернётся. Это были испытания спаниелей!!!! Со всей республики. И мы, спаниелисты, согласились взять на испытания несколько дратхааров. Очень тяжёлые условия, странный водоём (утки прятались в затопленном березняке :)))) и другие разрывы шаблонов). Борода показала себя достойно. Посменно с моим кобелем РОС работала, диплом взяла хорошим потом.
И, к слову, судил И. М. Зуб вместе с П. А. Омельянцем.
Так что я бы не рекомендовала в адрес Зуба двусмысленности отпускать.  [knup] [size=78%]На спаниелистов нарветесь [/size] 8)




Ни разу не встречал легких испытаний и состязаний ....

В пользу объявления вязки десятилетия Анатолием не вижу ни одного довода.

Записан