Итоги Республиканской выставки легавых собак ранга САС СОО БКО - РГОО "БООР" победители в классах:
Английский поинтер (кобели):
Класс рабочий - KAM HUNTING JAK (Войтко И. В.)- отл. САС, ЛКП, ВОВ.
Бретонский эпаньоль (кобели)
Класс открытый - АРНИ ЛА ФАУДРЕ НОИРЕ (Глушаков В. Т.) - отл., САС, ЛКП.
Бретонский эпаньоль (суки):
Класс открытый - KORA BRETONIQUE STYLE (Цивес В. А.) - отл., САС, ЛСП, ВОВ.
Класс Чемпионов - IRIS SOLOMIA (Марченко С. В.) - отл., САС.
Веймаранер короткошерстный (кобели):
Класс юниоров - ОРО Д'ЭТНА ЭРАГОН (Леонова О. А.) - отл, Ю. САС, ЛЮК, ЛЮП.
Класс средний - ГЭТСБИ АЛЕСЯ ХАППИДОГ (Седнёва Ю. С.) - Отл., САС, ЛКП, ВОВ.
Класс рабочий - ORO D'ETNA OPTIMUS PRIME (Леонова О. А.) - отл., САС.
Веймаранер короткошерстный (суки):
Класс юниоров - ОРО Д'ЭТНА ЭСТИ МАНДОРА (Леонова О. А.) - отл., САС, ЛЮС.
Класс рабочий - ORO D'ETNA OLUNA MOON (Леонова О. А.) - отл., САС, ЛСП.
Венгерская короткошёрстная выжла(суки):
Класс открытый - HOLLY LEATHER NOSE (Собанина А. Д.) - отл., САС, ЛСП, ВОВ.
Ирландский красный сеттер (кобели):
Класс юниоров - MONTE KRISTO (Горунович Е. В.) - отл., Ю. САС, ЛЮК, ЛЮП.
Класс ветеранов - KARMINO MADE HOENIR THE HANDSONE (Горунович Е. В.) - отл., ЛВП.
Шотландский сеттер (кобели):
Класс щенков - SONNELSETT ARGUS BLACK (Горунович Е. В.) - большая персп., ЛЩП.
Бракко итальяно (кобели):
Класс юниоров - МИЛУН ВАЛЕНТЕ ХАРУС (Хростовская А.А.) - отл., Ю. САС, ЛЮК.
Класс Чемпионов - DROM VENATOR D'URSUS (Гарусов И. О.) - отл., САС, ЛКП, ВОВ.
Бракко итальяно (суки):
Класс юниоров - МАРУНА ВАЛЕНТЕ ХАРУС (Шитов К. В.) - отл., Ю. САС, ЛЮС, ЛЮП.
Класс средний - ADELINA DI CASCINA CROCE ()Хростовская А. А.) - отл., САС, ЛСП.
Немецкий дратхаар (кобели):
Класс рабочий - LYUK (Каркоцкий С. Л.) - отл., САС, ЛКП, ВОВ.
Немецкий дратхаар (суки):
Класс открытый - ELLA EGER GROUP (Чумакина Т. А.) - отл., САС, ЛСП.
Класс рабочий - ВАЙДА (Дыбалин А. А.) - отл., САС.
Класс Чемпионов - AZIZA (Макаренко М. М.) - отл. САС.
Немецкий курцхаар (кобели):
Класс щенков - АББАТ ХАНТЕР СТАЙЛ (Чумакина Т. А.) - Большая персп., ЛЩК, ЛЩП.
Класс юниоров - ДИФ ВИМО (Коробов Г. Д.) - отл., Ю. САС, ЛЮК.
Класс открытый - Риф (Терещенко А. И.) - отл., САС.
Класс рабочий - ДОЙЧ (Печур В. Л.) - отл., САС.
Класс Победителей - IZ ZEMEL' PODOL'SKIKH DARVIN (Остапук В. В.) - отл., САС, ЛКП.
Немецкий курцхаар (суки):
Класс юниоров - ДАДЖИ (Матюшенков А. А.) - отл., Ю. САС, ЛЮС, ЛЮП.
Класс открытый - TINA (Барсук К. В.) - отл., САС.
Класс рабочий - РУЖА (Уродов Д. П.) - отл., САС.
Класс Победителей - MARY FOREVER GAME (Уродов Д. П.) - отл., САС, ЛСП, ВОВ
Класс Чемпионов - GOLLI EVA GARRIP'S (Чумакина Т. А.) - отл., САС.