Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Календарь  (Прочитано 2220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АМВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Календарь
« : Декабря 04, 2019, 20:53:02 pm »
Календарь, будет изменён
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
« Последнее редактирование: Мая 25, 2020, 17:40:31 pm от АМВ »
Записан

 

kiraman

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
А какие условия для зрителя? И сколько стоит пострелять начинающему охотнику с инструктором?)
Записан

Сергей 75

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1831
  • Место жительства: Минск
  • Мир всем!
    • Просмотр профиля
Для зрителя условий нет.
Начинающий стрелок покупает серию по цене: до 3х серий- 30руб от 4х серий -25 руб, абонемент на 10 серий - 20 руб за серию. Приезжает и стреляет.
Записан
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными".

Дакота

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Место жительства: Минск
  • чем хуже погода-тем лучше охота
    • Просмотр профиля
 Михаилу спасибо за его личный вклад в развитие стрелкового спорта и популяризацию компакт-спортинга в РБ! 8)


 От себя хочу добавить, что стрельба по тарелочкам не менее увлекательна, чем охота. И уж точно является обязательной для любого охотника, учиться стрелять нужно на стенде и в тире, а не по живым мишеням. Это как минимум гуманно по отношению к дичи, уметь стрелять по месту, не оставляя или минимизируя количество подранков.


 Увлекательно настолько, что лично я например в эти выходные несмотря на огромную любовь к гусиной охоте, решил поучаствовать в соревнованиях.
И не важно на каком уровне вы стреляете, это вызов и соревнования только с самим собой. А психологическое давление во время стрельбы на результат на публике, на мой взгляд, только дает бесценный опыт совладеть с собой и сделать правильный выстрел в нужный момент на охоте.


 Поэтому не опасайтесь выглядеть неумело, там много начинающих стрелков. И всегда позитивная и дружеская обстановка. Присоединяйтесь! 8)
Записан

bizon02

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Полностью согласен с Алексеем.На площадках отсутствует понятие ,,мазила,, ваш промах ни кто,не заметит,а вот красивый выстрел,вызовет бурю эмоций и одобрения.  Так же, огромный респект Михаилу за его интузиазм  и любовь к стрелковому спорту.Очень приятно ,что изменения в СК только в лучшую сторону.
Записан