Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: как заменить билет?  (Прочитано 2231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Виталий Антонович

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
как заменить билет?
« : Февраля 25, 2019, 19:13:33 pm »
Парни, через год мне следует заменить охот. билет, за этот год (2019) плачу взнос и всё, в следующем уже некуда клеить марки. Вопрос: как выглядит сейчас эта процедура с заменой и в какую структуру следует обращаться? Знаю, что оплачивать можно сейчас где угодно, не обязательно по месту жительства, а вот где конкретно менять билет и как это сейчас выглядит - бог его знает. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарен!
Записан

 

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7083
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: как заменить билет?
« Ответ #1 : Февраля 25, 2019, 19:16:51 pm »
В БООРе куда до этого платили, там и поменяете. Это сколько же нужно платить, чтобы не знать куда обращаться. Чудеса.
Записан

Виталий Антонович

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: как заменить билет?
« Ответ #2 : Февраля 25, 2019, 19:45:29 pm »
спасибо! 11 лет назад менял билет, мало ли, что-то изменилось. Платил и менял в Октябрьском районе, потом перекинули на Короля. Теперь, оказывается, взносы оплачивать можно где угодно, а вот кто будет заниматься заменой билета - вопрос. В общем, ясно, поменяю на Короля.
Записан

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7083
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: как заменить билет?
« Ответ #3 : Февраля 25, 2019, 20:03:29 pm »
А вы охотились в это время в БООР? Может и билет этот не нужен как таковой?
Записан

ИЖик

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4303
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: как заменить билет?
« Ответ #4 : Февраля 25, 2019, 20:32:02 pm »
И правила чуточку менялись
Записан

Виталий Антонович

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: как заменить билет?
« Ответ #5 : Февраля 25, 2019, 22:22:59 pm »
ребята, охотился и охочусь, просто вопрос мне надо было иначе сформулировать. Не как заменить, а можно ли его в любом коллективе сейчас поменять, как в любом коллективе можно оплатить взносы. А то начали умничать, охотился-не охотился, нужен ли мне билет, о правилах что-то . Сказали по -человечески: да, нет и всё на этом, так нет же, надо поумничать. Мой стаж с 1985-года, когда многих из вас на свете не было либо под стол пешком ходили. А по сути с ружьём в лес уходил и того раньше, когда самому только десять стукнуло. Так что проехали, я от вас всё услышал, больше ничего не надо.
Записан

Chilli

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: как заменить билет?
« Ответ #6 : Апреля 30, 2019, 16:55:52 pm »
ребята, охотился и охочусь, просто вопрос мне надо было иначе сформулировать. Не как заменить, а можно ли его в любом коллективе сейчас поменять, как в любом коллективе можно оплатить взносы. А то начали умничать, охотился-не охотился, нужен ли мне билет, о правилах что-то . Сказали по -человечески: да, нет и всё на этом, так нет же, надо поумничать. Мой стаж с 1985-года, когда многих из вас на свете не было либо под стол пешком ходили. А по сути с ружьём в лес уходил и того раньше, когда самому только десять стукнуло. Так что проехали, я от вас всё услышал, больше ничего не надо.


А тут много умников сидит))) Не обращайте внимания)))
Записан

-Duha-

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1311
  • Место жительства: Минск, Серебрянка
  • Лучшее, что есть у человека, — это собака.
    • Просмотр профиля
Re: как заменить билет?
« Ответ #7 : Апреля 30, 2019, 23:40:25 pm »
Сказали по -человечески: да, нет и всё на этом, так нет же, надо поумничать. Мой стаж с 1985-года, когда многих из вас на свете не было либо под стол пешком ходили.
Вот только не надо кичаться. Как спросили так Вам и ответили. А то что ваш стаж с 85, и что? Многие и под стол ходили, а многие и в окопах сидели, и что?
Записан
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл... /Роджер Карас/

Республиканская секция БООР  "Спаниели Беларуси"