Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Кеша Хакин

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
16
В общем. Доска - бюджетная))) сосна. Сначала брали на европаркет бай, затем докупали ( на ступеньки не подрассчитали) на  Русском лесе ( вагонка бай сайт) докупали по цене 18 рублей (как сказал супруг, когда на европаркете брали - там еще ниже была стоимость.) Крепеж - twin mini. Сначала доска обработана( тонирована) TEKNOS WOODEX CLASSIC. Затем покрыта матовым лаком TEKNOS HELLO 15.
Спасибо за информацию, у вас просто сосна сорт 2 судя по сукам , это немного не то, термообработанная это не просто сосна. Ну а вообщем очень красиво все сделали  [applauds]

17
Эстонская, или в РБ заказывали?  120*27 ? и где масла покупали для помазать? И последнее, лаком не стоит !


Белорусская. маслом не пропитывали. сразу тоном и сверху яхт.лак матовый.
Я ближе к делу , 210 м. кв. террасы термообработанной сосны необходимо покрыть чем то , стоит делема либо маслом , либо тоном но без лака.  Но я так понимаю что просто тоном не прокатит без лака, выгорит моментом .  Доска  после термообработки светлее чем хотелось бы !
И сколько за квадрат если не секрет  и где , Витебск ?- старались но не смогли к сожалению,  Логойск- стремные ребята впарить это к ним , Гомель  или Гродно? , крепеж гвоздековский как я понял, скрытый.
Я хлебнул гемороя с этой доской , не все готовы столько сделать , у кого то горела она в камере , кто то дрова пытается втюхать вместо доски, у кого то цвет пляшет после термообработки что такое и даром не надо 100 м.кв. одного цвета , 100 другого . Цены на 120*70 от 16$ до 21$ за 1.м.кв.

18
Эстонская, или в РБ заказывали?  120*27 ? и где масла покупали для помазать? И последнее, лаком не стоит !

19
Stella Amore


А из чего терасса сделана , цвет интересный.  Похоже на сосну, но видимо не термообработанная ? Просто помазана в красивый тон

20
Наши трофеи, отчеты. / Re: Масленица 2017.
« : Февраля 27, 2017, 10:52:20 am »
Фото с телефона , качество соответственное

21
Собаки / Re: Фоксы
« : Февраля 20, 2017, 09:57:57 am »
Народу я так понял,  неинтересно.
Сергей, когда след выезд в ершовку? С временем как всегда туго , но думаю можно было выскочить да своего песа погонять по норам.


22
Я так понимаю почти 5 ти месячного к планируемой дате  Джек рассела тянуть еще рано? Подскажите , новичек пока в таких делах

23
Доброго дня всем, может кто юзал Nissan Pathfinder  2,5 дизель?
На пальцах в двух словах все и не расскажешь! Могу по телефону , могу как хотите. Машина мне нравится , но есть небольшое Но. 8)
КешаХакин
??? И, что Вы хотите от старого еврея? Вот его страничка: https://www.drive2.ru/r/nissan/456020/
Паша , хохол Я , хоохол  ;) сколько тебе говорить, это похлеще еврея ;D




24
Собаки / Re: Ветеринария Минска
« : Декабря 05, 2016, 17:05:49 pm »
Подскажите , ветка давно не обновлялась , наверняка что то поменялось и вет клиниках . Порекомендуйте куда щенка завезти на вакцинацию , да и на постоянной основе где лучше обследоваться?   Отзывы, это дело темное  , читал тут http://zoon.by/minsk/vet/reviews/
 как всегда много гнили, и не понятного .

26
Кеша, машину проще поменять. Если в твоей машине тихо сидеть, то можно услышать, как она ржавеет)))
;D  Ты тихо сидеть не умеешь , откуда ты услышал что она ржавеет ? И кстати касаемо Пафа, покраска гумно это согласен, но касаемо ржи не согласен, кузов нормально защищен!

27
Парни, сколько будет лоб покрасить? по крыше до люка больше не надо! Вынимать стекло понятное дело надо!

28
Интересует  газовая пушка 10-15 кВт с терморегулятором, с нормальной  гарантией , и божеской ценой  ::)

29
Как мужики бобра добыли!
Взято с Пикубу)
Приехали на речку время уже к 10, темнеет. Речко узкая может метров восемь. Хлопнули по 150 покурили и разошлись. Мальчик направо, мальчик налево. Я еще крякнул ему в спину-удачи типа.
Гнездился я минут пять, в итогу принял позу при которой коряга в задницу почти не впивалась и только приготовился в манок попредеть. Как недалеко слева как бабахнет, я как с манком в зубах был, так и подпрыгнул- фуле не предупреждает никто об канонадах. Тук второй бабах, и вопль:
-Калян!
Чесно скажу я очканул, не может так человек орать с утки. Даже если попал.
Все в башке промелькнуло (упыри, утопленники, русалки, бабы ёги и прочие прелести ночного леса)пока впотьмах через кусты ломился.
Уже подбегая к месту гм: ристалища, я услышал шум, плеск, мот, сопение и глухие удары. А было вот что: на небольшом пляжике, скупо освещенном ущербным месяцем, у самой кромки воды барахтались два тела . С трудом по резиновым болотникам опознал, любителя уазиков и уток, второй был одет куда как странно в какой-то блестящий комбез типа аквалангистского, темно толком не разглядеть. В башке промелькнул анекдот про: :глушили рыбу. И как ? Да -ведро карасей и два аквалангиста.
Олег завидев подмогу дико заорал:
-Стреляййй, бляяяя!
-ХРЯЯЯЯЯЯ ХРРРЯЯЯ, манок в зубах то.
-Не перди бляяя, стреляй бляяя!
-Куда, бляяяяя?-выплюнул этот манок долбанный.
-Туда бля, в него бля!
-В кого в него бля, в аквалангиста?
-В Censored######риста мля .нныйврот, в бобра этого .баного! В глаз суке, шкуру не попорти мля!
[/font][/color][/font][/size]
[/color]
Весь глубокомысленный и содержательный диалог благородных джентльменов, занял пару секунд . Присмотрелся и правда-не водолаз, я здоровенная блестящая туша придавленная не менее 90кг Олегаса. Стрелять я не рискнул, во -первых не люблю доставать из окровавленного тряпья ключи и ездить на чужой машине, во-вторых, вдруг не сдохнет на месте — надо в больничку вести, в-третьих-а в третьих мы еще блин на завтра запланировали, а помпа у него. Корочь не стал я в эту кучу малу палить, да и дробь -бобру она -как по попе веником. Да и в глазз я ему не попаду не в какой ни при каких раскладах пятеркой, в темноте гыыыыыыы, шутник мля. Василий Зайцев давно умер.
Олег тем временем орет:
-Сверху держи его суку не дай до речки доползти! Не оставь жену без шапки! Ты держи, а я патроны поищу -у меня пули есть.
Пули-фуюли у него, как же:Я сам видел как он брал пару и клал в карман с остальными. Ага, конечно, найдешь ты их. Впотьмах да диком бобре.
.ёв-дров.
Однако на бобра я таки прыгнул и внезапно почуял как мои 75кг веса поползли в сторону близкой воды. В апреле температура не располагает к водным процедурам, до каких мне осталось пол метра.
Тут уж моя очередь орать:
-Стреляй бля!
Не буду дословно передавать диалог, он схож с предыдущим по сути, основное отличие в том что мне предлагалось в, некорректной форме, придержать зверюшку за хвост, поступательно вытягивая на берег, где пуля меткого охотника прервет страдания строителя плотин.
…й там. Пока Олега искал патроны я препирался с ним, бобр время не терял и выскользнув метнулся к воде. Что я успел сделать это схватить за здоровый как корчагинскаяя лопата хвост, бросив ружье, которое с начала битвы так и держал в руке. В этот момент, увидал как к бобру со стороны морды подбегает спаситель деревьев и начинает ######ить бобра прикладом по хлебало или как это у него называеться. Бобр начинает активнее работать всеми конечностями и хвостом, в который я вцепился, понимаю не удержать.
А Олегаса уже не остановить, не знаю кого или что он представлял когда хреношил бедное водоплавающее, но явно не брачную ночь с законной супругой.
Избегу кровавых подробностей -бобр был забит ногами .
После того как туша перестала похрюкивать, сопеть и шевелиться. Мы зажгли фонарь и посмотрели на трофей. Он был хорош при жизни. Под полтора метра.
Сейчас, то что лежало на затоптоном пляжике больше напоминало кучу влажно поблескивающего, окровавленного тряпья.
Закурили-посмотрели на себя. Шиндец, пятница 13-
14:53:10
режиссер бы был в восторге, Оскара за грим точно дали бы. Забрызганный кровищей от сапог до макушки. У Олегаса, в руке намертво сжатые обломки ружья, шейку приклада он таки сломал. Рожа в иле на башке тина, я бы не удивился особо если б он пескарика из кармана достал. Я наверно не лучьше. Над всем тишина, темно и луна и бобер. Мертвый. Зубы длинные желтые -оскал.
-Слышь, говорю, я из твоей биографии наверно не все знаю.
-А чо?
— Граматно ногами работаешь.
-Спасибо, это врожденное. Берцы одевать надо было, все ноги сука отбил.
-А чо было то?
Дальше с его слов:
: Сижу в кустах утку жду. Вдруг плеск и на меня из воды чорт какой-то уставился, измену я поймал ни хреновую, выше по течению мельница была, так коммуняки когда мельнька раскулачивали переусердствовали и утопили бедолагу( денег кстати так и не нашли, фундамент копаеться уже лет 90 .
Скоко поколений копателей лопатило -все бестолку, толи мельник хитрый такой, толи ищщо чего то, короче дублонов с пиастрами не нашел никто ), так вот есть байка что мельник в водяного упыря превратился и уволакивает с собой в омут все что движиться и дышит в пределах досягаемости.
Так вот, первая мысля: < .бать- мельник всплыл>. Потом увидел зубы в башке пронеслось и палец потянул курок.
Пятерка хороша ну утку, но против упырей-полное .вно, я это понял после того как после выстрела туша мельника вальяжно перевернулась через себя явив миру здоровый хвост лопатой и собролась …бывать в родной омут. Тут все стало ясно и второй заряд дроби полетел под хвост несчастной животине.
Бобр отреагировал на него как лошадь на скипедар и стал ускоряться.
Понимая что шапка и мясо сейчас растворяться в пучине речки -авнотечки я нырк за ним, подцепил под брюхо и выкинул на берег. Как дальше поступили с бобром -знаете. Гринпис не одобрил бы наверно такого. Да и егерь тоже.
После всей этой Censoredни на уток уже не стояло вообще, и закинув тушку в багажник, (когда мы поднимали его-тяжелый суко, он умудрился еще обосделаться какой-то черной дрянью, которую и .вном то не назвать и уделал весь багажник на что Олега отреагировал вполне философски:
— Поехали, энтомолог, дома его .вно разглядывать будешь.
Ну мы и поехали. Все утино-бобринная охота заняло по времени чегто полчаса, поэтому когда уазик напоследок пернув прогоревшим глушаком замер около Олегиного дома
В окнах горел свет и его подруга жизни смотрела Дом 2 или еще чего то похожее, не знаю в сортах этих -не силен, короч развлекалово. И тут мы, два кислых друга Хрен и Уксус. Картина из серии <не ждали суки дядю Вову>
Нет, её понять тоже можно, ночь, муж но охоте (уж до утра как минимум) одна дома, вокруг деревня, но зачем так визжать и подпрыгивать, будто никогда мужа не видела.
-Олеженька, что случилось? Почему вы в крови? Подрались? Тебя сильно побили? Головка не бо-бо?
-Да млять, подрались с этим вот, и тут он слегка посторонился и мы вволокли бобра. Надо сказать что при свете он выглядел еще более неаппетитно и не фотогенично чем на берегу реки. Плюс с него капало дрянью на пол.
-Это кто?
-Друг Вася, по дороге встретели, чайку пригласили попить! Шапка тебе на зиму будет что б ухи не мерзли. Счаас я его с Коляном по быстрому препарирую, а ты нам мясца пожаришь.
-НА .Й! НА .Й! НА .Й из дома и Васю своего забирайте .бланы! Утопите откуда выловили ! Я ЭТО на голову? Шапка мля? Говорила мне мама::.ну и.т.д.
Свежевали в гараже, бобр был здоров весов не было но 30кг как минимум . Помыв его обнаружили что первый заряд пятерки прошел выше, зато вторай попал гммм в крайон крестца, так что шкурка осталась практически цела.
Олег орудуя ножиком все приговаривал:
-А шкура, шкура то-чистый соболь, а мяса, мяса то скоко. Колян ща я ему печень отрежу -пожарим . Печень бобра -чудо как вкусна.
Я в это время сидел глядя на окровавленную тушу свисавшую с потолка и суетящегося Олега и тупо наливался пивом. Все это мне очень и очень не нравилось.
-А клыки, клыки то какие!
-.уле те клыки ?
-А черепан сварю и над дверями приколочу. В назидание.
-Кому -бабрам? Так поверь они мстить не придут. А егерь увидет-######ы даст.
-.уйня, сли чё скажу сам приполз и помер.
-Ага, 3км от речки полз, чтоб сдохнуть на пороге.
-О смотри у него и яйца есть-мужык!
-Не есть а были.
-Во во и я говорю если сьешь яиц бобра отдерешь ты пол села, гыы- скаламбурил типа.
-Ага, если сьешь бобринный хер станешь как милиционер, если печень сьешь бобра то вернеться пол села, если сьешь бобринный хвост- будет у тебя понос. В ######у твоего бобра.
Короче Олег с такой нежностью и любовью смотрел на полуободранную тушу(к тому же вонючую преизрядно) что я понял, в этом треугольнике я лишний. Поэтому я тихонько вышел на улицу а из гаража долго раздавались всякие звуки, причем лично у меня (не я не какой то страшный извращенец, так конечно с отклонениями не без этого, но не более) вызывали образ совокупления Олега с бобром . Или наоборот. Чего там было не знаю. Я покурил посмотрел на небо куда отлетела душа (или что там было) бобра, плюнул и пошел спать.
[/font][/color][/size][/color]

30
Планы клуба "Трапны Стрэл" / Re: Хуберт 2015
« : Ноября 03, 2015, 09:13:25 am »
Все  очень красиво  [applauds]  Молодцы.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11