Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: ✔ ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Гомель | www.zapal.by  (Прочитано 1011539 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW


Розничные магазины "ЗАПАЛ - магазин для Охотников":
1. Минск, Пушкина 43А, рядом с метро Пушкинская.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

2. Гомель, Крестьянская 1.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

3. Охотничий интернет-магазин zapal.by создан в 2012 году, каждый день мы делаем все, чтобы сайт стал более удобным и понятным. Постоянно добавляем новые товары, способы оплаты и доставки, предлагаем современные сервисы и услуги.Мы страстно увлечены Охотой и практически все свободное время проводим занимаясь любимым делом. Знаем, что на Охоте все важно и каждая деталь имеет свое значение, малейшая ошибка помешает наполниться радостью! Стараемся, чтоб вы работали только с безупречным снаряжением. Мы постоянно находимся в поиске новых инновационных, качественных товаров для Охоты, после успешного испытания «в поле» мы добавляем снаряжение на сайт и в магазин. Товары сомнительного качества или неподтвержденных рабочих свойств немедленно исключаем из продаж!

Наш сайт: www.zapal.by

Согласно Закону «О рекламе», размещение оружия в интернет-магазинах запрещено. Ассортимент присутствующего оружия можно увидеть в розничных магазинах ЗАПАЛ или уточнить по телефонам.

Наши телефоны:

Минск: +375 29 676-54-00,
Гомель:
+375 29 676-54-09

Режим работы:
Понедельник-пятница: 10:00-19:00; Суббота, воскресенье: 10:00-17:00
Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.

Мы принимаем оплату:
- Наличными деньгами, в том числе курьеру;

- Безналичным расчетом;
- Наложенным платежом, на почте;- Картами VISA, MasterCard, БЕЛКАРТ.
Рядом с магазином есть пункт обмена валют

Мы продаем в рассрочку:
- "Карта покупок" от Белгазпромбанка

Мы делаем доставку:- Бесплатная доставку по Минску, при условии заказа от 100$ по курсу НБРБ
- Бесплатная доставка до пунктов самовывоза в Беларуси
- Бесплатная доставка по Беларуси, наложенным платежом
- Быстрая доставка по Беларуси, курьером

Мы даем скидки:
Владельцам карт IPSC, guns.ru, SportingClub, членам БФПС, БФСС и дргугих спортивно-охотничьих организаций в размере 5%.

Также у нас разработана дисконтная программа ЗАПАЛ, которая позволяет получать скидки до 9%!
http://zapal.by/skidki

Огнестрельное оружие | Охотничьи патроны | Пневматическое оружие | Фонари | Ночные прицел и приборы | Оптические прицелы | Бинокли | Дальномер | Коллиматоры | Кронштейны | Манки электронные | Манки духовые | Обувь для Охоты | Одежду для Охоты | Рюкзаки и сумки | Нейтрализаторы запах | Приборы против комаров | Снаряжение для охоты | Капканы | Мадальоны для трофеев | Ножи | Оборудование для заточки ножей | Патронташи, погоны, чехлы | Автоматические треноги | Сошки, опоры | Стельки с подогревом | Стульчики | Прессы для снаряжения патронов | Комплектующие для снаряжения патронов | Дробь, картечь, пули | Средства для чистки оружия | Чучела гусей и уток и других птиц | Навигаторы | Системы слежения за собаками Garmin Astro | Маскировочные костюмы | Маскировочные сети | Подарочные сертификаты | Подарки для охотника |
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2021, 21:07:58 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

 

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
удалось достать ноги к спортпласту.
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2014, 19:36:13 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Кадет,
да у каждого понятие бюджетная разное, кому 20$, кому 200$.
какая цена должна быть чтобы назвать обувь для охоты бюджетной?

gwagen,
))  а может что и приличное у них получится сделать, собирались там какую-то линию с итальянцами открывать я слышал.
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
переношу сюда свой ответ нашему заказчику из почтовой переписки, вопрос на тему китайских гусей...


ХХХ>> Почему не продаете китайские чучела  копию спортпласта? Они намного легче! Если мне под заказ 24 штуки привезете какую сделаете цену с учетом покупки манка и динамика?

что касается "китайских гусей" мы не работаем с этими чучелами по нескольким причинам:
1. мне лично просто неприятно брать их в руки, дешевый материал, дешевая краска, неестесвенный цвет. Рабочие качества - большой вопрос...
Я понимаю что садятся и в фанеру, но мне надо получить удовольствие от охоты. Вот например в стае спортпласта сидеть приятно - глаз радуется. А с этими "китайцами" нет. Это так глубоко лично, но думаю когда возьмешь их в руки все поймешь и на охоту ты их не возьмешь. ))
2. нет уверенности что эти чучела не улетят в воздух и не потеряют свою форму при сильном порыве ветре, иногда ветер бывает такой что кажется спортпласт улетит, а что будет с этими?
3. стоят они сейчас дорого. думаю в следующем году цена будет раза в два дешевле.

и еще момент,  часто продавцы вместо фоток китайцев ставят фотки сопртпласта - не ведись.


Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
что касается "китайских гусей" мы не работаем с этими чучелами по нескольким причинам:
1. мне лично просто неприятно брать их в руки, дешевый материал, дешевая краска, неестесвенный цвет. Рабочие качества - большой вопрос...
Я понимаю что садятся и в фанеру, но мне надо получить удовольствие от охоты. Вот например в стае спортпласта сидеть приятно - глаз радуется. А с этими "китайцами" нет. Это так глубоко лично, но думаю когда возьмешь их в руки все поймешь и на охоту ты их не возьмешь. ))
2. нет уверенности что эти чучела не улетят в воздух и не потеряют свою форму при сильном порыве ветре, иногда ветер бывает такой что кажется спортпласт улетит, а что будет с этими?
3. стоят они сейчас дорого. думаю в следующем году цена будет раза в два дешевле.
кроме "неприятно", "наверное" и "думаю" - нет объективных причин и фактов, которые могли бы сказать о качестве товара

а вот по поводу "дорого" интересно.   если дорого покупать в китае по5 долларов, а интересно спортпласты продавать по 25+, то сколько же они хотят зарабытывать????
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Порсенский

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2501
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
А если Запалу собрать заявку на покупку китайских профилей от форумчан, накрутить свою демократическую наценку, смотришь и людям приятно и сами зараблтают пару копеек. Я думаю желающих будет больше чем у спортпласта.

Записан
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь - ЧЕЛОВЕК!!! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА...

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
кроме "неприятно", "наверное" и "думаю" - нет объективных причин и фактов, которые могли бы сказать о качестве товара

а вот по поводу "дорого" интересно.   если дорого покупать в китае по5 долларов, а интересно спортпласты продавать по 25+, то сколько же они хотят зарабытывать? ???

объективно:
дешевая краска дающая неестественный цвет, 
мягкий материал будет деформироваться под сильным ветром.
надо подождать как сам гусь рассудит

не понял последнего про "зарабатывать". когда писал что стоят дорого говорил про их текущую розничную цену ~15$ за штуку.
я не знаю сколько стоят эти гусики в китае, откуда у вас информация про 5$?
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
А если Запалу собрать заявку на покупку китайских профилей от форумчан, накрутить свою демократическую наценку, смотришь и людям приятно и сами зараблтают пару копеек. Я думаю желающих будет больше чем у спортпласта.

Порсенский,
да мы то "под заказ" хоть черта лысого, хоть корову с крыльями ))) привезем без проблем... 
боюсь только не удастся сформировать большой заказ, а оттуда чтобы было выгодно надо везти сразу много.
да и в этом году уже говорить поздно, на следующий год можем попробовать устроить глобальный прием заказов.

Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
объективно:
дешевая краска дающая неестественный цвет, 
мягкий материал будет деформироваться под сильным ветром.
надо подождать как сам гусь рассудит
не понял последнего про "зарабатывать". когда писал что стоят дорого говорил про их текущую розничную цену ~15$ за штуку.
я не знаю сколько стоят эти гусики в китае, откуда у вас информация про 5$?

так кто-нить проверял про краску, мягкость и т.д.? 

а по цене - в соседней теме есть выкладки. http://www.belhunter.org/forum/index.php/topic,9259.0.html

p/s/  частникам брать от тысячи будет некошерно, а вот ЗАПАЛу можноо привезти тысченку -другую, и продавать особо "гусятным" старждущим - пущай тренируются расстреливать в межсезонье :)     али соревнования по маскировке проведем с последующим "отстрелом" гусев     

все дешевле, чем каждые выхи наматывать по 400 км в поисках, организациях и пропоях....... ремонтах авто и печени
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2012, 16:51:46 pm от Леший »
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
объективно:
дешевая краска дающая неестественный цвет, 
мягкий материал будет деформироваться под сильным ветром.
надо подождать как сам гусь рассудит
не понял последнего про "зарабатывать". когда писал что стоят дорого говорил про их текущую розничную цену ~15$ за штуку.
я не знаю сколько стоят эти гусики в китае, откуда у вас информация про 5$?

так кто-нить проверял про краску, мягкость и т.д.? 

а по цене - в соседней теме есть выкладки. http://www.belhunter.org/forum/index.php/topic,9259.0.html

p/s/  частникам брать от тысячи будет некошерно, а вот ЗАПАЛу можноо привезти тысченку -другую, и продавать особо "гусятным" старждущим - пущай тренируются расстреливать в межсезонье :)     али соревнования по маскировке проведем с последующим "отстрелом" гусев     

все дешевле, чем каждые выхи наматывать по 400 км в поисках, организациях и пропоях....... ремонтах авто и печени

я неоднократно держал этих гусей в руках, в работе не испытывал.

хммм... если верить приведенным ссылкам, цена у них есть даже есть и 4$

привезти пару тысяч - это легко.

главный вопрос на который  требуется ответ - рабочие качества, готов заплатить за видео осадки гусей в китайское стадо )))

Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
, готов заплатить за видео осадки гусей в китайское стадо )))

это пойдет в крылатые выражения...... ;) ;D ;D ;D ;D ;D

p/s/ апполитично рассуждаете, в условиях проектирования парка китацских технологий  ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
в фанеру садяться... И в китайцев сядут.... При наличии птицы .....
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

KomposTe[R]`

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4152
  • Место жительства: Minsk city
  • Кто если не я? Когда если не сейчас?
    • Просмотр профиля
да и перекрасить их в любую палитру сущий пустяк
Записан
Если ты такой умный - почему ты такой бедный...

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
да и перекрасить их в любую палитру сущий пустяк

готов принимать заказы на покраску? )))
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

KomposTe[R]`

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4152
  • Место жительства: Minsk city
  • Кто если не я? Когда если не сейчас?
    • Просмотр профиля
ZAPAL смаря какой процент будешь отстёгивать:)компрессор,краскопульт имеццо...красить вродь тож умею сам как-то машины перекрашивал для быдлорусов когда лабусы не успевали:)
Записан
Если ты такой умный - почему ты такой бедный...

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
ZAPAL смаря какой процент будешь отстёгивать:)компрессор,краскопульт имеццо...красить вродь тож умею сам как-то машины перекрашивал для быдлорусов когда лабусы не успевали:)


есть идея ))
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2012, 22:25:26 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by