Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: ✔ ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Гомель | www.zapal.by  (Прочитано 1011393 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW


Розничные магазины "ЗАПАЛ - магазин для Охотников":
1. Минск, Пушкина 43А, рядом с метро Пушкинская.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

2. Гомель, Крестьянская 1.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

3. Охотничий интернет-магазин zapal.by создан в 2012 году, каждый день мы делаем все, чтобы сайт стал более удобным и понятным. Постоянно добавляем новые товары, способы оплаты и доставки, предлагаем современные сервисы и услуги.Мы страстно увлечены Охотой и практически все свободное время проводим занимаясь любимым делом. Знаем, что на Охоте все важно и каждая деталь имеет свое значение, малейшая ошибка помешает наполниться радостью! Стараемся, чтоб вы работали только с безупречным снаряжением. Мы постоянно находимся в поиске новых инновационных, качественных товаров для Охоты, после успешного испытания «в поле» мы добавляем снаряжение на сайт и в магазин. Товары сомнительного качества или неподтвержденных рабочих свойств немедленно исключаем из продаж!

Наш сайт: www.zapal.by

Согласно Закону «О рекламе», размещение оружия в интернет-магазинах запрещено. Ассортимент присутствующего оружия можно увидеть в розничных магазинах ЗАПАЛ или уточнить по телефонам.

Наши телефоны:

Минск: +375 29 676-54-00,
Гомель:
+375 29 676-54-09

Режим работы:
Понедельник-пятница: 10:00-19:00; Суббота, воскресенье: 10:00-17:00
Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.

Мы принимаем оплату:
- Наличными деньгами, в том числе курьеру;

- Безналичным расчетом;
- Наложенным платежом, на почте;- Картами VISA, MasterCard, БЕЛКАРТ.
Рядом с магазином есть пункт обмена валют

Мы продаем в рассрочку:
- "Карта покупок" от Белгазпромбанка

Мы делаем доставку:- Бесплатная доставку по Минску, при условии заказа от 100$ по курсу НБРБ
- Бесплатная доставка до пунктов самовывоза в Беларуси
- Бесплатная доставка по Беларуси, наложенным платежом
- Быстрая доставка по Беларуси, курьером

Мы даем скидки:
Владельцам карт IPSC, guns.ru, SportingClub, членам БФПС, БФСС и дргугих спортивно-охотничьих организаций в размере 5%.

Также у нас разработана дисконтная программа ЗАПАЛ, которая позволяет получать скидки до 9%!
http://zapal.by/skidki

Огнестрельное оружие | Охотничьи патроны | Пневматическое оружие | Фонари | Ночные прицел и приборы | Оптические прицелы | Бинокли | Дальномер | Коллиматоры | Кронштейны | Манки электронные | Манки духовые | Обувь для Охоты | Одежду для Охоты | Рюкзаки и сумки | Нейтрализаторы запах | Приборы против комаров | Снаряжение для охоты | Капканы | Мадальоны для трофеев | Ножи | Оборудование для заточки ножей | Патронташи, погоны, чехлы | Автоматические треноги | Сошки, опоры | Стельки с подогревом | Стульчики | Прессы для снаряжения патронов | Комплектующие для снаряжения патронов | Дробь, картечь, пули | Средства для чистки оружия | Чучела гусей и уток и других птиц | Навигаторы | Системы слежения за собаками Garmin Astro | Маскировочные костюмы | Маскировочные сети | Подарочные сертификаты | Подарки для охотника |
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2021, 21:07:58 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

 

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
принимаем предзаказы на прессы LeeLoadAll-2 и MEC-600
________________________________
Производитель: Lee Precision, Inc. (США)
 Сингловый станок - пресс LEE LOAD-ALL 2 для снаряжения патронов 12-го калибра. Калибрует гильзу, удаляет стрелянный и запрессовывает новый капсюль, отмеряет порох и дробь, закрывает гильзу шестью или восемью лучами.
 
Комплектация:
пресс Lee Load-All II
калибровочное кольцо для опрессовки металлического основания гильзы
капсюлятор
пороховые мерки 16 штук
дробовые мерки 8 штук
набор для крепежа

Цена в Минске: 141$


____________________________
Производитель: Mayville Engineering Company (MEC, США).
Пресс MEC 600 Jr. Mark 5 предназначен для снаряжения патронов для гладкоствольного оружия 12 калибра. 
 Это самый не дорогой станок для снаряжения патронов в линейке MEC.  Позволяет легко и удобно производить все необходимые операции при снаряжении патронов.  Мощная и долговечная стальная конструкция. Высокое удобство работы и производительность.

Снаряжение в гильзы 70 и 76 мм. Имеет регулируемое по высоте кольцо для обжатия металлического основания стрелянной гильзы.

- калибрует гильзу;
- удаляет стрелянный и запрессовывает новый капсюль;
- отмеряет порох и дробь;
- закрывает гильзу шестью или восемью лучами.

Цена в Минске: 372$


ПРЕДЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЙТЕ В ЛИЧКУ, ПО ТЕЛЕФОНАМ В ПОДПИСИ ИЛИ В НАШУ ВЕТКУ
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

Mitek

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 672
  • Место жительства: Минск
  • Пессимизм - это настроение, а оптимизм - сила воли
    • Просмотр профиля
Какая точность навески пороха?
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Какая точность навески пороха?

С Соколом плоховато работает (нужен постоянный контроль навески), но с непластинчатыми порохами (Сунар, салют и пр.) работает превосходно. Контроль за навесками минимален.
[ взято с ганзы http://forum.guns.ru/forummessage/11/671900-4.html ]


 Вопреки ожиданиям Сокол нормально отмеривается. С точностью до требуемых 0,05г. Проверил несколько навесок. Нормально. Сферический Сунар оказался не намного лучшим в плане простоты работы с ним при отмеривании. Практически одно и то же.[ отчет Неманского http://www.belhunter.org/forum/index.php/topic,1094.0.html ]


Кому доверять, решать Вам.
« Последнее редактирование: Июля 05, 2012, 15:13:51 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
В Беларуси появится возможность приобрести охотпутевку через Интернет:
http://zapal.by/v-belarusi-poyavitsya-vozmozhnost-priobresti-ohotputevku-cherez-internet



« Последнее редактирование: Июля 09, 2012, 19:10:30 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

Сергеевич

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591
  • Место жительства: Минск
  • балтолог
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
В Беларуси появится возможность приобрести охотпутевку через Интернет:
http://zapal.by/v-belarusi-poyavitsya-vozmozhnost-priobresti-ohotputevku-cherez-internet
Об этом говорили более 2х лет назад, а подвижек ноль.
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1922568
Записан
"Это - Интернет. Здесь не принято отвечать за написанное, поэтому принято писать всё, что хочется. И ничего с этим не поделаешь."(с)

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Новое предложение для манко-манъяков :)  - Манки RedBone в Минске

Red Bone Custom Calls - лидер в производстве гусиных манков
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2014, 19:58:06 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

wolf1

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Место жительства: Гомельская обл.
    • Просмотр профиля
Господа запальщики! Благодарю за понимание и своевременную доставку в РБ пневмо манка Buttollo. Вчера сидел на вышке (Гомельская обл.) манил , как по инструкции и он , о Боже!, пришел! Да, это действительно лучший манок!!! Фото выложу вечером, а пока надо обрабатывать трофей ( правда не очень , только два отростка), но сам факт выхода на "фью" - это сказка!
Записан

Зиныч81

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
  • Место жительства: Гомельская обл. г.Речица
  • СамокрутчиК
    • Просмотр профиля
Господа запальщики! Благодарю за понимание и своевременную доставку в РБ пневмо манка Buttollo. Вчера сидел на вышке (Гомельская обл.) манил , как по инструкции и он , о Боже!, пришел! Да, это действительно лучший манок!!! Фото выложу вечером, а пока надо обрабатывать трофей ( правда не очень , только два отростка), но сам факт выхода на "фью" - это сказка!
Отверстия заклеивал или все открытые оставил? Очень интересно. Я еще не пробовал. Только собираюсь.
Записан
ХУК - это удар, в котором для полной мощи, не хватает буквы "Я"...

wolf1

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Место жительства: Гомельская обл.
    • Просмотр профиля
Лучше всего было, когда закрывал два боковых (пальцами). Тогда приглушенный свист , как у старой самки.
Записан

Зиныч81

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
  • Место жительства: Гомельская обл. г.Речица
  • СамокрутчиК
    • Просмотр профиля
Лучше всего было, когда закрывал два боковых (пальцами). Тогда приглушенный свист , как у старой самки.
Понял! Спасибо!  [thanks]
Записан
ХУК - это удар, в котором для полной мощи, не хватает буквы "Я"...

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Читайте внимательно описание манка Buttolo на нашем сайте:
В начале гона целесообразно настроить манок на голос молодой самки, а в конце - на голос старой.


Сначала приходят в гон, как правило, самки косули на втором году жизни, затем взрослые самки.
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

Oleg Hunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: МИНСК-КЛЕЦК
    • Просмотр профиля
Мужики хочу плюсанють ЗАПАЛУ тоже.

С манком было два выезда.

Первый выезд.

Картофельное поле жду кабана, ну и так между прочим решаю поманить манком. Первая серия и 15 минут перерыв, вторая, третья, четвертая ни каких тело движений, знаю точно что козы есть поскольку весной в этом районе видел два раза. Темнеет и я решаю пропищать еще одну серию, результата ноль. Нахлынуло разочарование, типа опять какую-то х...ню купил, развели как лоха, и т.д. Стало темно, решаю идти к машине, встаю и вдруг метрах в 70 от меня слышу шелест в траве, ни могу ни чего разглядеть поскольку темно проходит секунд 15 и слышу знакомое лаянье уже в лесу. Ну конечно отлегло, все таки работает штучка. Решено закрепить полученный результат.

Второй выезд.

Едем с другом в еще одно заранее намеченное место, за день до приезда там замечен козлик пасущийся на лузе.

Сценарий практически тот-же, только сидел я на углу леса и манил. Ждать пришлось около часа, эффекта ни какого и я решаю перейти и залечь на лугу в заранее намеченный островок большой травы и только я оторвал своё седалище от камня, как вдруг позади меня как затрещат кусты, как ломанется кто-то в лес, оборачиваюсь и понимаю, что эта падлюка стояла все это время за мной в метрах пяти и наблюдала (а может и примеривался как бы этой "козе" вставить ФФФФУУУУХХХХ хорошо, что я вовремя встал ;D ).


Из выводов сделанных мной скажу что эффект и звук лучше когда прикрыть два либо три отверстия на манке и позицию лучше занимать за метров 100-150 от предполагаемого места выхода зверя.       
     
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Господа запальщики! Благодарю за понимание и своевременную доставку в РБ пневмо манка Buttollo. Вчера сидел на вышке (Гомельская обл.) манил , как по инструкции и он , о Боже!, пришел! Да, это действительно лучший манок!!! Фото выложу вечером, а пока надо обрабатывать трофей ( правда не очень , только два отростка), но сам факт выхода на "фью" - это сказка!

спасибо за отзыв!
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2014, 19:58:22 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
И снова мы предлагаем инновационный товар.
В этот раз это прибор для борьбы с комарами - ThermaCELL Hunter Edition.
 
 
Каждый Охотник знает несколько способов борьбы с кровососущими, но все эти методы вносят дискомфорт, наносят вред здоровью либо ограничивают полноценное проведение Охоты. Издают сильный запах и ограничивают обзор. Соответственно сокращают вероятность добычи трофея!
 
Наш новый продукт ThermaCell Hunter Edition создает вокруг Охотника невидимую защиту от комаров.
Он не издает звуков, резких запахов и не мешает, он просто выполняет свою задачу.
 

Что это и как работает?
Прибор распыляющий репеллент крепится на поясе или ноге и принципом фумигации защищает Охотника. Нагревание пластины, содержащей репеллент, происходит с помощью специального сменного газового баллончика, вставляющегося в прибор. Нагреваясь, пластина, пропитанная Аллетрином, аналогом природного инсектицида – найденного в цветах chrysanthemum, распространяет защитное облако размером 2,5 м. на 2,5 м. за считанные минуты.
Каждый баллончик работает до 12 часов, и каждая пластинка - до 4 часов.
Можно использовать их всего лишь один час в день, а между использованиями вынуть их, если период не использования будет больше 1 недели, то достаточно положить картонную пластинку в сухое, темное место
Отпугиватель комаров совершенно безвреден для людей и животных.
 
Что входит в ThermaCell Hunter Edition:
Прибор для защиты от комаров ThermaСell
Чехол для крепления на поясе или ноге прибора ThermaСell
Газовый баллончик, работает до 12 часов
Пластинки с репеллентом, 3 штуки
 
Причины для покупки ThermaCell Hunter Edition:
Компактный и легкий (удобен в использовании)
Не занимает руки
Безопасен для аллергиков в отличии от кремов, лосьонов и спреев
Эффективно отпугивает до 98% комаров
Без запаха и не пачкает руки
Не содержит ДЭТА
Эффективно защищает человека в движении
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2014, 19:59:07 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

Belarus-hunter

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4165
  • Место жительства: Минск-Крупки.
  • Книжная ученость - украшение, а не фундамент.
    • Просмотр профиля
Пользователи манка, а колпачок выдвигали или он был задвинут к манку вплотную?
Записан
Ох охота ты охота, не работа, не игра. То бескрайние болота, то сплошная мошкара. Выну старую двустволку, дуну в гладкие стволы.  И прицелюсь втихомолку в надоевшие углы.