Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: ✔ ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Гомель | www.zapal.by  (Прочитано 1011653 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW


Розничные магазины "ЗАПАЛ - магазин для Охотников":
1. Минск, Пушкина 43А, рядом с метро Пушкинская.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

2. Гомель, Крестьянская 1.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

3. Охотничий интернет-магазин zapal.by создан в 2012 году, каждый день мы делаем все, чтобы сайт стал более удобным и понятным. Постоянно добавляем новые товары, способы оплаты и доставки, предлагаем современные сервисы и услуги.Мы страстно увлечены Охотой и практически все свободное время проводим занимаясь любимым делом. Знаем, что на Охоте все важно и каждая деталь имеет свое значение, малейшая ошибка помешает наполниться радостью! Стараемся, чтоб вы работали только с безупречным снаряжением. Мы постоянно находимся в поиске новых инновационных, качественных товаров для Охоты, после успешного испытания «в поле» мы добавляем снаряжение на сайт и в магазин. Товары сомнительного качества или неподтвержденных рабочих свойств немедленно исключаем из продаж!

Наш сайт: www.zapal.by

Согласно Закону «О рекламе», размещение оружия в интернет-магазинах запрещено. Ассортимент присутствующего оружия можно увидеть в розничных магазинах ЗАПАЛ или уточнить по телефонам.

Наши телефоны:

Минск: +375 29 676-54-00,
Гомель:
+375 29 676-54-09

Режим работы:
Понедельник-пятница: 10:00-19:00; Суббота, воскресенье: 10:00-17:00
Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.

Мы принимаем оплату:
- Наличными деньгами, в том числе курьеру;

- Безналичным расчетом;
- Наложенным платежом, на почте;- Картами VISA, MasterCard, БЕЛКАРТ.
Рядом с магазином есть пункт обмена валют

Мы продаем в рассрочку:
- "Карта покупок" от Белгазпромбанка

Мы делаем доставку:- Бесплатная доставку по Минску, при условии заказа от 100$ по курсу НБРБ
- Бесплатная доставка до пунктов самовывоза в Беларуси
- Бесплатная доставка по Беларуси, наложенным платежом
- Быстрая доставка по Беларуси, курьером

Мы даем скидки:
Владельцам карт IPSC, guns.ru, SportingClub, членам БФПС, БФСС и дргугих спортивно-охотничьих организаций в размере 5%.

Также у нас разработана дисконтная программа ЗАПАЛ, которая позволяет получать скидки до 9%!
http://zapal.by/skidki

Огнестрельное оружие | Охотничьи патроны | Пневматическое оружие | Фонари | Ночные прицел и приборы | Оптические прицелы | Бинокли | Дальномер | Коллиматоры | Кронштейны | Манки электронные | Манки духовые | Обувь для Охоты | Одежду для Охоты | Рюкзаки и сумки | Нейтрализаторы запах | Приборы против комаров | Снаряжение для охоты | Капканы | Мадальоны для трофеев | Ножи | Оборудование для заточки ножей | Патронташи, погоны, чехлы | Автоматические треноги | Сошки, опоры | Стельки с подогревом | Стульчики | Прессы для снаряжения патронов | Комплектующие для снаряжения патронов | Дробь, картечь, пули | Средства для чистки оружия | Чучела гусей и уток и других птиц | Навигаторы | Системы слежения за собаками Garmin Astro | Маскировочные костюмы | Маскировочные сети | Подарочные сертификаты | Подарки для охотника |
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2021, 21:07:58 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

 

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

BERMUD

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1053
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Дайте знать когда появится вот это: http://www.zapal.by/kurtka-chevalier-mainstone-fleece-cardigan-sn5462gr-shveciya
р-р: M

Спасибо 8)
Записан

Полешук

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5792
  • Место жительства: Минск
  • не ценя настоящее можно испортить будущее
    • Просмотр профиля
http://zapal.by/superstelki я про такие имел ввиду 8)
ну, думаю, будут отлично работать, мои во франконии тоже примерно столько стоили только в евро.
Записан
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра.

andrey0220

  • Гость
спасибо вот еще нашел но дешевле http://24shop.by/catalog/sogrevayushchee-bele-i-odezhda/stelki-s-podogrevom-bez-provodov.html только походу без пульта
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Дайте знать когда появится вот это: http://www.zapal.by/kurtka-chevalier-mainstone-fleece-cardigan-sn5462gr-shveciya
р-р: M

Спасибо 8)

ok принято, Вадим, спасибо за заказ  [thanks]
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2012, 19:11:48 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
спасибо вот еще нашел но дешевле http://24shop.by/catalog/sogrevayushchee-bele-i-odezhda/stelki-s-podogrevom-bez-provodov.html только походу без пульта


вот выдержка из раздела "О нашем магазине"

"Мы стараемся чтобы вы работали только с безупречным снаряжением. Нам очень важно, чтобы вы остались довольны, потому что вы не рядовые покупатели, а Охотники!" (с) zapal.by
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
..а вот и вторая выдержка из раздела "О нашем магазине"
"Товары сомнительного качества или неподтвержденных рабочих свойств мы немедленно исключаем из продаж." (с) zapal.by


рубашка от DeerHunter исключена из продаж и удалена с сайта.
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2014, 20:11:26 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2202
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
дорогой максхунтер,

1. для заказов больше 100$ доставка бесплатная

для всех заказов больше 100$ мы осуществляем бесплатную доставку.  для некоторых Охотников в регионах установлен бесплатный режим доставки несмотря на расстояния - решение о включении Охотника в лист бесплатной региональной доставки принимаем мы сами - никаких критериев нет.

вы, насколько я помню, спешили и не были готовы ждать, посему и приехали сами

2. фонарь Olight T25 -  компактный тактический фонарь на питании АА (с) megatorch.ru

фонарь  вы выбирали сами, вам ничего не навязывали, даже скидку дали.  ну а что такое тактический фонарь, я думаю, найдете информацию в сети, если умеете регистрироваться на форуме

от себя добавлю, что уронил именно этим фонарем не одни копыта, чего и вам желаю...

3. добро все равно победит!

несмотря ни на что добро победит!  мы, несмотря ни на что, все равно будем всегда делать больше чем надо. конечно максхунтер, видимо не понял, что с ним поступили очень по человечески забрав без разговоров "неисправные" фонари Т25 и резанный ножовкой кронштейн и обменяв их на Viking X (лучший фонарь для гладкого)
наверное, если бы мы забрали товар на пару недель на тестирование "неисправностей" Охотник был бы очень расстроен, понимая это мы всегда старамся решать сервисные вопросы в максимально сжатые сроки. сервис по фонарям вообще практически в 99,9% случаев фонарь просто меняется на такой же новый. судя по статистике, вопросы возникают менее чем с 1% фонарей.


сегодня, 8 декабря,
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2202
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
 
 [cool] [applauds]  А как хорошо пишут: [blat]

вот выдержка из раздела "О нашем магазине"

"Мы стараемся чтобы вы работали только с безупречным снаряжением. Нам очень важно, чтобы вы остались довольны, потому что вы не рядовые покупатели, а Охотники!" (с) zapal.by
   
                                                                                                                                                                                                               
Записан

AAlex

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
И не злите меня а то я Вам про валютные операции напомню...


Трындец [blat]  , все испугались и затаились...

У всех бывают косяки, зачем столько негатива? Меня например все в работе данного магазина в нашей реальности устраивает, мы к сожалению живем в такой стране, что применима фраза "а ты походи поищи где лучше..."
Записан
Улыбайтесь чаще - окружающих это раздражает!

LC200

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
  • Место жительства: Колодищи
    • Просмотр профиля
...а за валютные операции ВЫ (максхантер) и сами подпадаете  [document] .
Записан

BERMUD

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1053
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
И не злите меня а то я Вам про валютные операции напомню...


Трындец [blat]  , все испугались и затаились...

У всех бывают косяки, зачем столько негатива? Меня например все в работе данного магазина в нашей реальности устраивает, мы к сожалению живем в такой стране, что применима фраза "а ты походи поищи где лучше..."



Ничего не имею против Запала, скорее наоборот, слышал только положительные отзывы, да и сам там кое-что покупал.

А по поводу "в такой стране живем", то этот БРЕД даже комментировать не хочется. Как вы интересно связали ситуацию в стране и взаимоотношения покупателя с конкретным продавцом? А если об вас будут ноги вытирать вы будете терпеть и оправдывать это какими-то внешними факторами? 

Что касается "а ты походи поищи", то на сегодняшний день выбор фонарей в РБ более чем достаточный.
Записан

AAlex

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
А по поводу "в такой стране живем", то этот БРЕД даже комментировать не хочется. Как вы интересно связали ситуацию в стране и взаимоотношения покупателя с конкретным продавцом? А если об вас будут ноги вытирать вы будете терпеть и оправдывать это какими-то внешними факторами? 

Что касается "а ты походи поищи", то на сегодняшний день выбор фонарей в РБ более чем достаточный.


Уважаемый, фраза "ты походи поищи" применяется мной в том смысле, что ребята с "Запала" по многим позициям предлагаемого товара и по подходу к работе являются пионерами на нашем рынке и за это достойны уважения. И упоминалась мной эта фраза не в разрезе ситуации в стране. Или Вы считаете, что у нас реально много мест, где товар в ТАКОМ ассортименте можно потрогать руками, осмотреть, примерить и т.д.? И если с каким-то конкретным покупателем случился трабл, это не есть повод для гнобления, все мы ошибаемся.


Засим закругляюсь, прошу прощения у модераторов за офф-топ.

« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 13:44:08 pm от Alex6841 »
Записан
Улыбайтесь чаще - окружающих это раздражает!

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.