Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: ✔ ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Гомель | www.zapal.by  (Прочитано 1011783 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW


Розничные магазины "ЗАПАЛ - магазин для Охотников":
1. Минск, Пушкина 43А, рядом с метро Пушкинская.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

2. Гомель, Крестьянская 1.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

3. Охотничий интернет-магазин zapal.by создан в 2012 году, каждый день мы делаем все, чтобы сайт стал более удобным и понятным. Постоянно добавляем новые товары, способы оплаты и доставки, предлагаем современные сервисы и услуги.Мы страстно увлечены Охотой и практически все свободное время проводим занимаясь любимым делом. Знаем, что на Охоте все важно и каждая деталь имеет свое значение, малейшая ошибка помешает наполниться радостью! Стараемся, чтоб вы работали только с безупречным снаряжением. Мы постоянно находимся в поиске новых инновационных, качественных товаров для Охоты, после успешного испытания «в поле» мы добавляем снаряжение на сайт и в магазин. Товары сомнительного качества или неподтвержденных рабочих свойств немедленно исключаем из продаж!

Наш сайт: www.zapal.by

Согласно Закону «О рекламе», размещение оружия в интернет-магазинах запрещено. Ассортимент присутствующего оружия можно увидеть в розничных магазинах ЗАПАЛ или уточнить по телефонам.

Наши телефоны:

Минск: +375 29 676-54-00,
Гомель:
+375 29 676-54-09

Режим работы:
Понедельник-пятница: 10:00-19:00; Суббота, воскресенье: 10:00-17:00
Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.

Мы принимаем оплату:
- Наличными деньгами, в том числе курьеру;

- Безналичным расчетом;
- Наложенным платежом, на почте;- Картами VISA, MasterCard, БЕЛКАРТ.
Рядом с магазином есть пункт обмена валют

Мы продаем в рассрочку:
- "Карта покупок" от Белгазпромбанка

Мы делаем доставку:- Бесплатная доставку по Минску, при условии заказа от 100$ по курсу НБРБ
- Бесплатная доставка до пунктов самовывоза в Беларуси
- Бесплатная доставка по Беларуси, наложенным платежом
- Быстрая доставка по Беларуси, курьером

Мы даем скидки:
Владельцам карт IPSC, guns.ru, SportingClub, членам БФПС, БФСС и дргугих спортивно-охотничьих организаций в размере 5%.

Также у нас разработана дисконтная программа ЗАПАЛ, которая позволяет получать скидки до 9%!
http://zapal.by/skidki

Огнестрельное оружие | Охотничьи патроны | Пневматическое оружие | Фонари | Ночные прицел и приборы | Оптические прицелы | Бинокли | Дальномер | Коллиматоры | Кронштейны | Манки электронные | Манки духовые | Обувь для Охоты | Одежду для Охоты | Рюкзаки и сумки | Нейтрализаторы запах | Приборы против комаров | Снаряжение для охоты | Капканы | Мадальоны для трофеев | Ножи | Оборудование для заточки ножей | Патронташи, погоны, чехлы | Автоматические треноги | Сошки, опоры | Стельки с подогревом | Стульчики | Прессы для снаряжения патронов | Комплектующие для снаряжения патронов | Дробь, картечь, пули | Средства для чистки оружия | Чучела гусей и уток и других птиц | Навигаторы | Системы слежения за собаками Garmin Astro | Маскировочные костюмы | Маскировочные сети | Подарочные сертификаты | Подарки для охотника |
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2021, 21:07:58 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

 

Rudik

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749
  • Место жительства: Новополоцк
    • Просмотр профиля
Озвучьте цену на TERRIER FINDER long range  8)
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Озвучьте цену на TERRIER FINDER long range  8)


Их нет в наличии, для изучения спроса повесили, 400 usd по курсу, под заказ.
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Распродажа охотничьих биноклей Bushnell, читать далее


Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
А нарезное оружие когда у Вас появится? Каких производителей?
Спасибо, что не оставили без внимания и очень оперативно ответили на мой вопрос от 23.02.2015 [negat] [negat] [negat]


Александр, не переживайте, что вас оставили без внимания. Просто не было полноценного ответа.


Оружие начнет появлятся в нашем магазине уже со следующего месяца.
Сначала конечно российское, потом турецкое, итальянское и австрийское.
Марки и модели пока называть не буду, чуть позже сообщим.



Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

наш человек

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 603
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Что за патроны вы завезли? На сайте нет. Знаю, что через онлайн магазин торговать нельзя, но для ознакомления и приценивания можно было бы.
Записан
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти... но я не хожу..

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Что за патроны вы завезли? На сайте нет. Знаю, что через онлайн магазин торговать нельзя, но для ознакомления и приценивания можно было бы.


На сайт еще не добавили ни оружие ни патроны.


Начали с гладкого, патроны СКМ 12/70, 12/76, 16/70 и пули гуаланди 20-го.
 от 5999 рублей


В наличии оружие Байкал МР-27 и MP-155 в орехе, пластике и камуфляже.

А также снова производимый, легендарный ТОЗ-34!
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

Grave

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1692
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Откройте секрет  какие итальянцы должны появится в продаже? 8)
Записан

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля
Купленный у вас фонарь баракуда стал светить только минуту и выключаться...может бывало уже такое, обращался кто с такой пробллемой.
По ремонту к вам или производителю?
« Последнее редактирование: Марта 27, 2015, 20:33:19 pm от Gennadiyker »
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Купленный у вас фонарь баракуда стал светить только минуту и выключаться...может бывало уже такое, обращался кто с такой пробллемой.
По ремонту к вам или производителю?


Геннадий, конечно нужно обращаться к нам, ведь вы купили его у нас.
Присылайте или приезжайте сами и не забудьте гарантийный талон.


Мы продиагностируем, устраним проблему и проведем сервисное обслуживание.
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

KomposTe[R]`

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4152
  • Место жительства: Minsk city
  • Кто если не я? Когда если не сейчас?
    • Просмотр профиля
извените конечно за вопрос, но: неопреновые желеты для собак за "такую" цену покупают?!
Записан
Если ты такой умный - почему ты такой бедный...

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Скидка 25% на раздел сумки и рюкзаки, читать далее






Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

гончачок

  • Гость
не жили мы хорошо-нефиг и привыкать ???
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Хочу оставить Отзыв об электроманке от Запала...
Вполне добротная цацка, дороговата немного, но своих денюх стоит!
По Гусю из 22 мелодий половина реально рабочие, ну а 4 мелодии(для меня) просто ураган! [cool]
Ещё б мелодий каких качественных-провереннных(те что есть "слабоватые") для Гуменника и был бы полный фарш!
А вот для Весеннего селезня кряковой уж извините-ерунда полная,отпугивает ток-Сегодня опробовал, все 5 мелодий кряковой утки...Так что работайте над недочётами...
К слову, вначале Весеннего сезона спор у меня вышел с одним товарищем -нужен ли манок за 250 $ или сойдёт за 40-50 $ cамоделка -так вот стоит своих денюх манок от запала, самодельный электроманок нервно курил в сторонке-по всем показателям...


С Уважением,
Владимир 013.
« Последнее редактирование: Мая 01, 2015, 23:52:48 pm от vladimir-013 »
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Интересует разновидности магнум патрона от СКМ и цена, можно в личку  8) .
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Интересует разновидности магнум патрона от СКМ и цена, можно в личку  8) .


Ниже перечень патронов которые есть в продаже. Скоро добавим на сайт.

Патрон СКМ 12/70, "0", 36гр., порох Импорт                                          8 700р.
Патрон СКМ 12/70, "1", 38гр., порох Импорт                                          8 700р.
Патрон СКМ 12/70, "3", 32гр., порох Импорт                                          7 200р.
Патрон СКМ 12/70, "4", 32гр., порох Импорт                                          7 200р.
Патрон СКМ 12/70, "5", 32гр., порох Импорт                                          7 200р.
Патрон СКМ 12/70, "5" Б\К, 33гр.                                                          7 200р.
Патрон СКМ 12/70, "7", 32гр., порох Импорт                                          7 200р.
Патрон СКМ 12/70, "7" Б\К, 33гр.                                                          7 200р.
Патрон СКМ 12/70, "9" Дисперсант, 32гр., порох Импорт                        7 200р.
Патрон СКМ 12/70, "0" Сверхдальние дистанции, 35гр., порох Импорт    8 300р.
Патрон СКМ 12/70, "3" Дальние дистанции, 36гр., порох Импорт            8 100р.
Патрон СКМ 12/70, "6,2" картечь, 29гр., порох Импорт                           7 900р.
Патрон СКМ 12/70, "8,5" картечь, 32гр., порох Импорт                           9 000р.
Патрон СКМ 12/70, пуля Гуаланди 32гр., порох Импорт                        18 000р.
Патрон СКМ 12/70, пуля Полева 6, 33гр., порох Россия                        18 000р.
Патрон СКМ 12/70, пуля Полева 3, 28гр., порох Россия                        18 000р.
Патрон СКМ Магнум 12/76, "1", 46гр., порох Импорт                               8 200р.
Патрон СКМ Магнум 12/76, "5", 46гр., порох Импорт                               8 200р.
Патрон СКМ Магнум 12/76, "00", 46гр., порох Импорт                             8 200р.
Патрон СКМ Магнум 12/76, "6.2" картечь, 48гр., порох Импорт             11 800р.
Патрон СКМ Магнум 12/76, "8.5" картечь, 43гр., порох Импорт             11 800р.
Патрон СКМ Магнум 12/76, пуля Бреннеке 39гр., порох Импорт            26 400р.
Патрон СКМ 16/70, "1", 30гр., порох Сокол                                            7 500р.
Патрон СКМ 16/70, "3", 30гр., порох Сокол                                            7 500р.
Патрон СКМ 16/70, "5", 30гр., порох Сокол                                            7 500р.
Патрон СКМ 16/70, "7", 30гр.                                                                 7 500р.
Патрон СКМ 16/70, "6,2" картечь, 29гр.,  порох Сокол                            7 800р.
Патрон СКМ 16/70, пуля Гуаланди 29гр., порох Сокол                          16 600р.
Патрон СКМ 20/70, пуля Гуаланди 25гр., порох Импорт                        16 600р.
Патрон Магнум СКМ 20/76, "1", 32гр., порох Импорт                               7 800р.
Патрон Магнум СКМ 20/76, "5", 32 гр., порох Импорт                              7 800р.
   
Патрон Кентавр 308 Win, FMJ 9.7 гр.                                                     13 500р.
Патрон Кентавр 308 Win, SP 10.7 гр.                                                     15 000р.
Патрон Кентавр 30-06 Spr, SP 10.7 гр.                                                   16 500р.
Патрон 7.62x54 R, SP 13.2 гр.                                                                 9 000р.

Патрон PMP 243 Win, SP 6,48гр.                                                             24 400р.
Патрон PMP 308 Win, SP 9,27гр.                                                             28 000р.
Патрон PMP 308 Win, SP 11,66гр.                                                           28 800р.
Патрон PMP 30-06 Sprg, SP 9,27гр.                                                         45 700р.
Патрон PMP 30-06 Sprg, SP 11,66гр.                                                       47 800р.
Патрон PMP 30-06 Sprg, SP 14,26гр.                                                       45 700р.
Патрон PMP 300 Win, SP 11,66гр.                                                            69 100р.
Патрон PMP 300 Win, SP 14,26гр.                                                            67 000р.
Патрон PMP 7x57mm Mauser, SP 11,02гр.                                                37 500р.
Патрон PMP 7mm Rem Mag, SP 11,02гр.                                                  50 500р.
« Последнее редактирование: Мая 04, 2015, 10:59:25 am от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by