Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: ✔ ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Гомель | www.zapal.by  (Прочитано 1011642 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW


Розничные магазины "ЗАПАЛ - магазин для Охотников":
1. Минск, Пушкина 43А, рядом с метро Пушкинская.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

2. Гомель, Крестьянская 1.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

3. Охотничий интернет-магазин zapal.by создан в 2012 году, каждый день мы делаем все, чтобы сайт стал более удобным и понятным. Постоянно добавляем новые товары, способы оплаты и доставки, предлагаем современные сервисы и услуги.Мы страстно увлечены Охотой и практически все свободное время проводим занимаясь любимым делом. Знаем, что на Охоте все важно и каждая деталь имеет свое значение, малейшая ошибка помешает наполниться радостью! Стараемся, чтоб вы работали только с безупречным снаряжением. Мы постоянно находимся в поиске новых инновационных, качественных товаров для Охоты, после успешного испытания «в поле» мы добавляем снаряжение на сайт и в магазин. Товары сомнительного качества или неподтвержденных рабочих свойств немедленно исключаем из продаж!

Наш сайт: www.zapal.by

Согласно Закону «О рекламе», размещение оружия в интернет-магазинах запрещено. Ассортимент присутствующего оружия можно увидеть в розничных магазинах ЗАПАЛ или уточнить по телефонам.

Наши телефоны:

Минск: +375 29 676-54-00,
Гомель:
+375 29 676-54-09

Режим работы:
Понедельник-пятница: 10:00-19:00; Суббота, воскресенье: 10:00-17:00
Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.

Мы принимаем оплату:
- Наличными деньгами, в том числе курьеру;

- Безналичным расчетом;
- Наложенным платежом, на почте;- Картами VISA, MasterCard, БЕЛКАРТ.
Рядом с магазином есть пункт обмена валют

Мы продаем в рассрочку:
- "Карта покупок" от Белгазпромбанка

Мы делаем доставку:- Бесплатная доставку по Минску, при условии заказа от 100$ по курсу НБРБ
- Бесплатная доставка до пунктов самовывоза в Беларуси
- Бесплатная доставка по Беларуси, наложенным платежом
- Быстрая доставка по Беларуси, курьером

Мы даем скидки:
Владельцам карт IPSC, guns.ru, SportingClub, членам БФПС, БФСС и дргугих спортивно-охотничьих организаций в размере 5%.

Также у нас разработана дисконтная программа ЗАПАЛ, которая позволяет получать скидки до 9%!
http://zapal.by/skidki

Огнестрельное оружие | Охотничьи патроны | Пневматическое оружие | Фонари | Ночные прицел и приборы | Оптические прицелы | Бинокли | Дальномер | Коллиматоры | Кронштейны | Манки электронные | Манки духовые | Обувь для Охоты | Одежду для Охоты | Рюкзаки и сумки | Нейтрализаторы запах | Приборы против комаров | Снаряжение для охоты | Капканы | Мадальоны для трофеев | Ножи | Оборудование для заточки ножей | Патронташи, погоны, чехлы | Автоматические треноги | Сошки, опоры | Стельки с подогревом | Стульчики | Прессы для снаряжения патронов | Комплектующие для снаряжения патронов | Дробь, картечь, пули | Средства для чистки оружия | Чучела гусей и уток и других птиц | Навигаторы | Системы слежения за собаками Garmin Astro | Маскировочные костюмы | Маскировочные сети | Подарочные сертификаты | Подарки для охотника |
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2021, 21:07:58 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

 

nicolavs

  • Гость
Исключите меня из рассылки смс!
Писал вам уже два раза

А как теперь узнать, что открытие утки перенесли? :))
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15875
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Я эти вещи знаю много раньше, тк это моя работа
 ;)
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW

Предлагаем вашему вниманию системы слежения Garmin Astro и аксессуары к ним.
Наличный и безналичный расчет, возможна рассрочка.

Приборы имеют официальную (стабильную) прошивку и официальные топографические карты, за дополнительную плату можно установить спутниковые карты.

При покупке у нас системы слежения вы получаете:
- русифицированный прибор, который работает из упаковки;
- уже установленные и скалиброванные карты;
- официальную гарантию в нашем магазине;
- дисконтную карту нашего магазина.

Системы слежения Garmin Astro 320 любых версий; популярные американские, дешевые российские.
Ошейники для систем слежения Garmin; T5 америка, DC50 америка, DC50 россия.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2015, 15:10:49 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Доброй ночи.
Хотелось бы увидеть в Вашем магазине  и приобрести патроны СКМ №3 дальние дистанции, можно для пробы и №0 "сверхдальние дистанции"...
Если можно сорентируйте со сроками, а то скоро сезон, а лис бить нечем  >:( ...
Записан

Порсенский

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2501
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Ох и хитрай жа ты парень)))! Дальние ему дистанции подавай, да ещё и на лис....))))
Записан
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь - ЧЕЛОВЕК!!! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА...

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Доброй ночи.
Хотелось бы увидеть в Вашем магазине  и приобрести патроны СКМ №3 дальние дистанции, можно для пробы и №0 "сверхдальние дистанции"...
Если можно сорентируйте со сроками, а то скоро сезон, а лис бить нечем  >:( ...


Владимир, новая поставка патронов СКМ планируется вначале 2016 года. Сейчас патронов на "дальние дистанции" в наличии нет.
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

Порсенский

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2501
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Покупайте пули от СКМ, примерно то же))))))))))).
Записан
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь - ЧЕЛОВЕК!!! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА...

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля


Системы слежения Garmin Astro 320 любых версий; популярные американские, дешевые российские.
Ошейники для систем слежения Garmin; T5 америка, DC50 америка, DC50 россия.
Вот интересует вопрос-а почему европейские версии не продаете?Ведь "российскую" версию Гармин уже снял с производства а "американская" достаточно проблемная при использовании у нас.И конкретно- интересен ошейник Т-5 мини европейской версии.
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Системы слежения Garmin Astro 320 любых версий; популярные американские, дешевые российские.
Ошейники для систем слежения Garmin; T5 америка, DC50 америка, DC50 россия.
Вот интересует вопрос-а почему европейские версии не продаете?Ведь "российскую" версию Гармин уже снял с производства а "американская" достаточно проблемная при использовании у нас.И конкретно- интересен ошейник Т-5 мини европейской версии.


Европейские версии не продаем потому как они наименее распространены в нашей стране, если у вас есть желание купить именно европейскую - не проблема, привезем и продадим европейскую.


Российскую версию не сняли с производства, ей только в прошлом году начали наполнять Россию.


Американская не проблемная версия, она ни чем не отличается от Российской или Европейской. Все отличие между ними это диапазон частот. Повторюсь мы отдаем предпочтение американской потому что она наиболее распространена в Беларуси, что позволяет охотнику видеть других собак.


Ошейники Т5 мини мы еще не продаем, вне зависимости от версии. Как только этот товар будет нам доступен, мы привезем его и добавим на сайт.
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Покупайте пули от СКМ, примерно то же))))))))))).
От жиш провокатор :)))
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Доброй ночи.
Хотелось бы увидеть в Вашем магазине  и приобрести патроны СКМ №3 дальние дистанции, можно для пробы и №0 "сверхдальние дистанции"...
Если можно сорентируйте со сроками, а то скоро сезон, а лис бить нечем  >:( ...


Владимир, новая поставка патронов СКМ планируется вначале 2016 года. Сейчас патронов на "дальние дистанции" в наличии нет.
Оччень жаль, будем ждать, лисок "жалко"-нечем их будет стругать на 100 метровках :)))...
Записан

ИЖик

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4303
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Страшно подумать какие были бы у тебя дистанции с нарезом ;)
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Не думаю, что дальше чем у большинства -любящих пострелять на далеко... ;D
 
Но нарез эт не мая стихия, как и копыты-разве что косуля и то под настроение при наличии пустого морозильника, в основном Весной...


Ты б Андрей сам взял неск для пробы -я те говорю, удивился бы точности патрона на 50-60 метрах, даж у пуль многих разброс больше ...Особенно по стоящим мишеням завидные результаты и на 100 метрах, даж магнумам это не дано...
Есть и один весомый "-",  до 60 метров чаще всего приходит "пулей" либо тенисным шариком с диаметром каля 10 см- на Охоте на Гуся или Зайца мало применим-больше мазать будеш, а вот подранка добить(медленно уходящего, уплывающего, или идеальный вариант-стоявшего/сидевшего) того ж Гуся или Зайца на 70-100 метрах -нужная Вещщщщ [cool] !



« Последнее редактирование: Октября 21, 2015, 21:11:23 pm от vladimir-013 »
Записан

POLL

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4274
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Володя, купился на уловку маркетологов))) Илм скм смог изменить сопротивление воздуха?
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
СКМ смог убедить на примере своего патрона, что патрон с гладкого может уверенно(с достаточной резкостью) и кучно бить на 70-80 метрах,особенно стоящую бумагу/мишень  ;) ,с самокрутом да и  даж с самым лучшим(элитным-фирменным) и сраным магнумом мерка в 50-55 метров предельная!
Но эт если грить за дальние 60-90 метров, те  СКМ патроны  что "обещают" "надёжную стрельбу 90-120 метров" по многочисленным отзывам знакомцев- качество хуже ...Но сам ни разу не проверил -не могу найти в магазах :)))...
« Последнее редактирование: Октября 21, 2015, 22:26:14 pm от vladimir-013 »
Записан