Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: ✔ ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Гомель | www.zapal.by  (Прочитано 1011413 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW


Розничные магазины "ЗАПАЛ - магазин для Охотников":
1. Минск, Пушкина 43А, рядом с метро Пушкинская.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

2. Гомель, Крестьянская 1.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

3. Охотничий интернет-магазин zapal.by создан в 2012 году, каждый день мы делаем все, чтобы сайт стал более удобным и понятным. Постоянно добавляем новые товары, способы оплаты и доставки, предлагаем современные сервисы и услуги.Мы страстно увлечены Охотой и практически все свободное время проводим занимаясь любимым делом. Знаем, что на Охоте все важно и каждая деталь имеет свое значение, малейшая ошибка помешает наполниться радостью! Стараемся, чтоб вы работали только с безупречным снаряжением. Мы постоянно находимся в поиске новых инновационных, качественных товаров для Охоты, после успешного испытания «в поле» мы добавляем снаряжение на сайт и в магазин. Товары сомнительного качества или неподтвержденных рабочих свойств немедленно исключаем из продаж!

Наш сайт: www.zapal.by

Согласно Закону «О рекламе», размещение оружия в интернет-магазинах запрещено. Ассортимент присутствующего оружия можно увидеть в розничных магазинах ЗАПАЛ или уточнить по телефонам.

Наши телефоны:

Минск: +375 29 676-54-00,
Гомель:
+375 29 676-54-09

Режим работы:
Понедельник-пятница: 10:00-19:00; Суббота, воскресенье: 10:00-17:00
Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.

Мы принимаем оплату:
- Наличными деньгами, в том числе курьеру;

- Безналичным расчетом;
- Наложенным платежом, на почте;- Картами VISA, MasterCard, БЕЛКАРТ.
Рядом с магазином есть пункт обмена валют

Мы продаем в рассрочку:
- "Карта покупок" от Белгазпромбанка

Мы делаем доставку:- Бесплатная доставку по Минску, при условии заказа от 100$ по курсу НБРБ
- Бесплатная доставка до пунктов самовывоза в Беларуси
- Бесплатная доставка по Беларуси, наложенным платежом
- Быстрая доставка по Беларуси, курьером

Мы даем скидки:
Владельцам карт IPSC, guns.ru, SportingClub, членам БФПС, БФСС и дргугих спортивно-охотничьих организаций в размере 5%.

Также у нас разработана дисконтная программа ЗАПАЛ, которая позволяет получать скидки до 9%!
http://zapal.by/skidki

Огнестрельное оружие | Охотничьи патроны | Пневматическое оружие | Фонари | Ночные прицел и приборы | Оптические прицелы | Бинокли | Дальномер | Коллиматоры | Кронштейны | Манки электронные | Манки духовые | Обувь для Охоты | Одежду для Охоты | Рюкзаки и сумки | Нейтрализаторы запах | Приборы против комаров | Снаряжение для охоты | Капканы | Мадальоны для трофеев | Ножи | Оборудование для заточки ножей | Патронташи, погоны, чехлы | Автоматические треноги | Сошки, опоры | Стельки с подогревом | Стульчики | Прессы для снаряжения патронов | Комплектующие для снаряжения патронов | Дробь, картечь, пули | Средства для чистки оружия | Чучела гусей и уток и других птиц | Навигаторы | Системы слежения за собаками Garmin Astro | Маскировочные костюмы | Маскировочные сети | Подарочные сертификаты | Подарки для охотника |
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2021, 21:07:58 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

 

Коля87

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Вот это по истине классное решение.. Молодцы!!!
Записан

nicolavs

  • Гость
А халву от мтбанка не планируете?
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
А халву от мтбанка не планируете?


"Халву" пока не планируем. "Карта покупок" аналогичный продукт.


Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

nicolavs

  • Гость
Эх, жаль. Продукт аналогичный по сути, но не по удобству пользования клиентам других банков.
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Эх, жаль. Продукт аналогичный по сути, но не по удобству пользования клиентам других банков.


Нет ничего сложного в оформлении карты, тем более, что банк находится неподалеку от нашего магазина;
Притыцкого 60/2.
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

Столинский

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3967
  • Место жительства: г. Столин, Брестская область
    • Просмотр профиля
Класс, молодцы.  [applauds]  [cool]
Записан

Georchi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Я может не в курсе каких-либо событий или обстоятельств и т.д., а чего ни один магазин не может/не хочет/лень привезти нормальных патронов (итальянских)?

Судя по аватарке вы из другого времени :)

Я вам поясню, "нормальных" патронов в нашей стране нет потому как:
В 2010 году Евросоюз принял решение об оружейном эмбарго и запрете поставок в Беларусь полицейского оборудования и техники двойного назначения.

С этого времени поставки в страну оружия и боеприпасов из ЕС и США прекращены.

31 октября 2015 года вступит в силу решение "о приостановке на четыре месяца санкций ЕС против Беларуси".
Принципиальное решение о готовности ЕС временно заморозить санкции против Беларуси было принято на министерской встрече сообщества в Люксембурге 12 октября, однако официально оно еще не оформлено.

Есть предположение, что санкции снимут, но оружейное эмбарго сохранится.
Все с нетерпением ждут конца октября и последующего решения.



и как сняли имбарго?
Записан
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.

Georchi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
В нашем розничном магазине ЗАПАЛ в продаже появились патроны ФЕТТЕР, в том числе и спортивный патрон ФЕТТЕР Sporting по цене 5700 рублей.





надежда что они лучше скм, так как был  отрицательный опыт приобретения скм  в количестве 500 штук, на гуся и потом пришлось просто отдать их людям, так как на 30-35 метров в доску при выстреле, дробь от доски отсыпалась
Записан
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.

Сергеевич

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591
  • Место жительства: Минск
  • балтолог
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
ZAPAL, а календари настенные на 2016 год будут?
Записан
"Это - Интернет. Здесь не принято отвечать за написанное, поэтому принято писать всё, что хочется. И ничего с этим не поделаешь."(с)

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
ZAPAL, а календари настенные на 2016 год будут?


Спасибо за вопрос, календари делаем не мы, поэтому однозначно сказать будут они или нет невозможно.
На сегодняшний день от производителей предложений не опступало.
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

Сергеевич

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591
  • Место жительства: Минск
  • балтолог
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
ZAPAL, а календари настенные на 2016 год будут?


Спасибо за вопрос, календари делаем не мы, поэтому однозначно сказать будут они или нет невозможно.
На сегодняшний день от производителей предложений не опступало.
Ну если бы заказали, то были бы, а если ждать от кого то, то конечно...
Записан
"Это - Интернет. Здесь не принято отвечать за написанное, поэтому принято писать всё, что хочется. И ничего с этим не поделаешь."(с)

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Манки Егерь стали беспроводными, читать далее


Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Если вы это читаете, значит вы благополучно добрались до 2016 года с чем мы вас и поздравляем! А с вами, значит, добрались и мы... вот как мы будем работать в первом месяце этого замечательного года.

Охотничий магазин ЗАПАЛ. Минск, Пушкина 43А:
1-10 января выходные дни.
11 января ждем вас.

Интернет-магазин ЗАПАЛ:
1-3 января выходные дни.
4 января обрабатываем заказы.

Постарайтесь отдохнуть в начале января, найдите один день и посвятите его только себе, хотя бы один день в году должен быть только ваш... Будьте счастливы!

« Последнее редактирование: Января 02, 2016, 09:50:22 am от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Доброй ночи.
Хотелось бы увидеть в Вашем магазине  и приобрести патроны СКМ №3 дальние дистанции, можно для пробы и №0 "сверхдальние дистанции"...
Если можно сорентируйте со сроками, а то скоро сезон, а лис бить нечем  >:( ...


Владимир, новая поставка патронов СКМ планируется вначале 2016 года. Сейчас патронов на "дальние дистанции" в наличии нет.
Добрый вечер!
Я конечно понимаю, что обещанного три года ждут, но ...Осмеюсь спросить, понимаю, сча време трудное, потребность на сегодня  сотни 2...конечно же при разумной цене...
Если ясность по срокам доставки?
С уважением  8) .
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Доброй ночи.
Хотелось бы увидеть в Вашем магазине  и приобрести патроны СКМ №3 дальние дистанции, можно для пробы и №0 "сверхдальние дистанции"...
Если можно сорентируйте со сроками, а то скоро сезон, а лис бить нечем  >:( ...
Владимир, новая поставка патронов СКМ планируется вначале 2016 года. Сейчас патронов на "дальние дистанции" в наличии нет.
Добрый вечер!
Я конечно понимаю, что обещанного три года ждут, но ...Осмеюсь спросить, понимаю, сча време трудное, потребность на сегодня  сотни 2...конечно же при разумной цене...
Если ясность по срокам доставки?
С уважением  8) .


Через месяц будут:
- СКМ 12/70, Зб гр., "Дальняя дистанция" - 0 и 3
- СКМ 12/70, 35 гр., "Сверхдальняя дистанция" - 0 и 3

Цена на 10-20% выше обычных дробовых СКМ.
« Последнее редактирование: Января 25, 2016, 11:54:52 am от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by