Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: ✔ ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Гомель | www.zapal.by  (Прочитано 1011984 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW


Розничные магазины "ЗАПАЛ - магазин для Охотников":
1. Минск, Пушкина 43А, рядом с метро Пушкинская.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

2. Гомель, Крестьянская 1.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

3. Охотничий интернет-магазин zapal.by создан в 2012 году, каждый день мы делаем все, чтобы сайт стал более удобным и понятным. Постоянно добавляем новые товары, способы оплаты и доставки, предлагаем современные сервисы и услуги.Мы страстно увлечены Охотой и практически все свободное время проводим занимаясь любимым делом. Знаем, что на Охоте все важно и каждая деталь имеет свое значение, малейшая ошибка помешает наполниться радостью! Стараемся, чтоб вы работали только с безупречным снаряжением. Мы постоянно находимся в поиске новых инновационных, качественных товаров для Охоты, после успешного испытания «в поле» мы добавляем снаряжение на сайт и в магазин. Товары сомнительного качества или неподтвержденных рабочих свойств немедленно исключаем из продаж!

Наш сайт: www.zapal.by

Согласно Закону «О рекламе», размещение оружия в интернет-магазинах запрещено. Ассортимент присутствующего оружия можно увидеть в розничных магазинах ЗАПАЛ или уточнить по телефонам.

Наши телефоны:

Минск: +375 29 676-54-00,
Гомель:
+375 29 676-54-09

Режим работы:
Понедельник-пятница: 10:00-19:00; Суббота, воскресенье: 10:00-17:00
Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.

Мы принимаем оплату:
- Наличными деньгами, в том числе курьеру;

- Безналичным расчетом;
- Наложенным платежом, на почте;- Картами VISA, MasterCard, БЕЛКАРТ.
Рядом с магазином есть пункт обмена валют

Мы продаем в рассрочку:
- "Карта покупок" от Белгазпромбанка

Мы делаем доставку:- Бесплатная доставку по Минску, при условии заказа от 100$ по курсу НБРБ
- Бесплатная доставка до пунктов самовывоза в Беларуси
- Бесплатная доставка по Беларуси, наложенным платежом
- Быстрая доставка по Беларуси, курьером

Мы даем скидки:
Владельцам карт IPSC, guns.ru, SportingClub, членам БФПС, БФСС и дргугих спортивно-охотничьих организаций в размере 5%.

Также у нас разработана дисконтная программа ЗАПАЛ, которая позволяет получать скидки до 9%!
http://zapal.by/skidki

Огнестрельное оружие | Охотничьи патроны | Пневматическое оружие | Фонари | Ночные прицел и приборы | Оптические прицелы | Бинокли | Дальномер | Коллиматоры | Кронштейны | Манки электронные | Манки духовые | Обувь для Охоты | Одежду для Охоты | Рюкзаки и сумки | Нейтрализаторы запах | Приборы против комаров | Снаряжение для охоты | Капканы | Мадальоны для трофеев | Ножи | Оборудование для заточки ножей | Патронташи, погоны, чехлы | Автоматические треноги | Сошки, опоры | Стельки с подогревом | Стульчики | Прессы для снаряжения патронов | Комплектующие для снаряжения патронов | Дробь, картечь, пули | Средства для чистки оружия | Чучела гусей и уток и других птиц | Навигаторы | Системы слежения за собаками Garmin Astro | Маскировочные костюмы | Маскировочные сети | Подарочные сертификаты | Подарки для охотника |
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2021, 21:07:58 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

 

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Спасибо за оперативное реагирование на мои просьбы  8) .
Очч ждём, потребность можно смело умножить х3 с таким ассортиментом...И это я говорю только за маленький коллектив.
Записан

ИЖик

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4303
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Размерчик жеж не твой ;)  ты ж не меньше 14/0 любишь ;)
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Спасибо за оперативное реагирование на мои просьбы  8) .
Очч ждём, потребность можно смело умножить х3 с таким ассортиментом...И это я говорю только за маленький коллектив.




Напишите свой телефон и требуемое количество в личные, чтобы на 100% удвлетворить ваш запрос.
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Отписал в личку  8) .
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW

Представляем Вашему вниманию коллекцию жестких футляров для охоты, чехлов, ремней, патронташей и прочего снаяржения украинской производственной компании ACROPOLIS.


Ознакомившись с продукцией под торговой маркой "Акрополис", Вы поймете, что разрабатывают и изготавливают ее люди не понаслышке знающие и вникающие в проблемы охотников.
Учтены пожелания самых требовательных покупателей. Соответствуя высоким мировым стандартам качества, продукция под торговой маркой "Акрополис" остается приемлемой по цене для большинства потребителей. Пользуясь продукцией этой торговой марки, Вы поймете, что сделали правильный выбор и избавили себя от беспокойства за оружие.


« Последнее редактирование: Февраля 16, 2016, 02:49:35 am от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

Jagd

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: Слуцак
    • Просмотр профиля
Записан
Цените людей, которые нашли общий язык с Вашими тараканами...

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
С таким чехлом у инспекции вопросов не будет?
http://zapal.by/oruzhie/patronashi-pogony-chehly/1300/bystrosemnyj-chekhol-dlya-oruzhiya-acropolis-chdo-3-detail


Вот, что написано в правилах:
- зечехленным признается оружие, находящеееся в закрытых (застегнутых, завязанных) чехлах или футлярах, предназначенных для его хранения и ношения.


Из этого следует, что чехол полностью соответствует требованиям к хранению, ношению и транспортировке.
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2016, 12:30:53 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Доброй ночи.
Хотелось бы увидеть в Вашем магазине  и приобрести патроны СКМ №3 дальние дистанции, можно для пробы и №0 "сверхдальние дистанции"...
Если можно сорентируйте со сроками, а то скоро сезон, а лис бить нечем  >:( ...
Владимир, новая поставка патронов СКМ планируется вначале 2016 года. Сейчас патронов на "дальние дистанции" в наличии нет.
Добрый вечер!
Я конечно понимаю, что обещанного три года ждут, но ...Осмеюсь спросить, понимаю, сча време трудное, потребность на сегодня  сотни 2...конечно же при разумной цене...
Если ясность по срокам доставки?
С уважением  8) .


Через месяц будут:
- СКМ 12/70, Зб гр., "Дальняя дистанция" - 0 и 3
- СКМ 12/70, 35 гр., "Сверхдальняя дистанция" - 0 и 3

Цена на 10-20% выше обычных дробовых СКМ.

Добрый вечер!
Для того что бы не было потом "взаимного не понимания и обид" -если вы привезёте данный боеприпас после 12.03.2016 -мои/наши потребности уменьшаться в 2-3 раза, будем самокрутом воевать 8) .
Записан

Dmitro

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Место жительства: Дрогичин
    • Просмотр профиля
А почему у Вас гуси подорожали, мне Ваш продавец по телефону говорил, что ждете приезда их и что цена подниматься не будет можно и не записываться, я ждал хотел себе новых 2016 года прикупить, а тут вижу что цена была в районе 180 000 а сейчас 252 000... ну как-то некрасиво это... зачем тогда было обещать?
Записан

вадим сергеевич

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296
  • Место жительства: Кировск-Минск
    • Просмотр профиля
Когда есть спрос, почему бы и не поднять цену. Бизнес па беларуски...
Записан

Порсенский

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2501
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Все дорожает, и вы цену на свои товары, услуги, подняли, или если вы бюджетник, то базовую вам подняли, а как по-другому выживать, у всех семьи и дети.
Хватит, есть спрос будет предложение, рынок должен регулировать цену, а не обяцанки-цацанки.....
Записан
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь - ЧЕЛОВЕК!!! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА...

igorigor

  • Гость
А какое отношение имеет базовая к бюджетнику?
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Хотелось бы увидеть в Вашем магазине  и приобрести патроны СКМ №3 дальние дистанции, можно для пробы и №0 "сверхдальние дистанции"...
Если можно сорентируйте со сроками, а то скоро сезон, а лис бить нечем  >:( ...
Владимир, новая поставка патронов СКМ планируется вначале 2016 года. Сейчас патронов на "дальние дистанции" в наличии нет.
Я конечно понимаю, что обещанного три года ждут, но ...Осмеюсь спросить, понимаю, сча време трудное, потребность на сегодня  сотни 2...конечно же при разумной цене...
Если ясность по срокам доставки?

Через месяц будут:
- СКМ 12/70, Зб гр., "Дальняя дистанция" - 0 и 3
- СКМ 12/70, 35 гр., "Сверхдальняя дистанция" - 0 и 3
Цена на 10-20% выше обычных дробовых СКМ.

Для того что бы не было потом "взаимного не понимания и обид" -если вы привезёте данный боеприпас после 12.03.2016 -мои/наши потребности уменьшаться в 2-3 раза, будем самокрутом воевать 8) .

Будем стараться!
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2016, 08:56:41 am от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

Grave

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1692
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
А какое отношение имеет базовая к бюджетнику?
если можно то и мне тоже  расскажите.
Записан

Порсенский

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2501
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Блин, профессура!
Тарифная ставка первого разряда – базовая величина, являющаяся основанием установления величины заработной платы для работников, согласно присвоенным им разрядам.
Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 20 февраля 2016 г. № 146 с 1 января 2016 года.
Записан
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь - ЧЕЛОВЕК!!! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА...