Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: ✔ ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Гомель | www.zapal.by  (Прочитано 1011665 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW


Розничные магазины "ЗАПАЛ - магазин для Охотников":
1. Минск, Пушкина 43А, рядом с метро Пушкинская.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

2. Гомель, Крестьянская 1.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

3. Охотничий интернет-магазин zapal.by создан в 2012 году, каждый день мы делаем все, чтобы сайт стал более удобным и понятным. Постоянно добавляем новые товары, способы оплаты и доставки, предлагаем современные сервисы и услуги.Мы страстно увлечены Охотой и практически все свободное время проводим занимаясь любимым делом. Знаем, что на Охоте все важно и каждая деталь имеет свое значение, малейшая ошибка помешает наполниться радостью! Стараемся, чтоб вы работали только с безупречным снаряжением. Мы постоянно находимся в поиске новых инновационных, качественных товаров для Охоты, после успешного испытания «в поле» мы добавляем снаряжение на сайт и в магазин. Товары сомнительного качества или неподтвержденных рабочих свойств немедленно исключаем из продаж!

Наш сайт: www.zapal.by

Согласно Закону «О рекламе», размещение оружия в интернет-магазинах запрещено. Ассортимент присутствующего оружия можно увидеть в розничных магазинах ЗАПАЛ или уточнить по телефонам.

Наши телефоны:

Минск: +375 29 676-54-00,
Гомель:
+375 29 676-54-09

Режим работы:
Понедельник-пятница: 10:00-19:00; Суббота, воскресенье: 10:00-17:00
Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.

Мы принимаем оплату:
- Наличными деньгами, в том числе курьеру;

- Безналичным расчетом;
- Наложенным платежом, на почте;- Картами VISA, MasterCard, БЕЛКАРТ.
Рядом с магазином есть пункт обмена валют

Мы продаем в рассрочку:
- "Карта покупок" от Белгазпромбанка

Мы делаем доставку:- Бесплатная доставку по Минску, при условии заказа от 100$ по курсу НБРБ
- Бесплатная доставка до пунктов самовывоза в Беларуси
- Бесплатная доставка по Беларуси, наложенным платежом
- Быстрая доставка по Беларуси, курьером

Мы даем скидки:
Владельцам карт IPSC, guns.ru, SportingClub, членам БФПС, БФСС и дргугих спортивно-охотничьих организаций в размере 5%.

Также у нас разработана дисконтная программа ЗАПАЛ, которая позволяет получать скидки до 9%!
http://zapal.by/skidki

Огнестрельное оружие | Охотничьи патроны | Пневматическое оружие | Фонари | Ночные прицел и приборы | Оптические прицелы | Бинокли | Дальномер | Коллиматоры | Кронштейны | Манки электронные | Манки духовые | Обувь для Охоты | Одежду для Охоты | Рюкзаки и сумки | Нейтрализаторы запах | Приборы против комаров | Снаряжение для охоты | Капканы | Мадальоны для трофеев | Ножи | Оборудование для заточки ножей | Патронташи, погоны, чехлы | Автоматические треноги | Сошки, опоры | Стельки с подогревом | Стульчики | Прессы для снаряжения патронов | Комплектующие для снаряжения патронов | Дробь, картечь, пули | Средства для чистки оружия | Чучела гусей и уток и других птиц | Навигаторы | Системы слежения за собаками Garmin Astro | Маскировочные костюмы | Маскировочные сети | Подарочные сертификаты | Подарки для охотника |
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2021, 21:07:58 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

 

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
От спасибочки за ваше внимание, нашёл что искал, что-то я как-то криво сам ссылки открывал :-[ ...ждите в ближайшие дни хотим денюх немного у вас  отставить/потратить ;) ...
Ищо б вы картонные пыжи стали возить 10 калибра, прописался в вашем магазине с моими товарищами! 8)
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3649
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Володя, сделай высечки под 10 к и не дури людям на форуме голову, в разных темах ты все про свои потребности в 10 к ;)
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Высечки может и не проблема Дима, но у меня нет 10 пар валенк не нужных, что б нарубить себе пыжей на 1  год...и картона столько нету нужного качества...а заморачиваться с поиском качественного сырья  нет никакого смысла!
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3649
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Я ж за тебя переживаю, то кричал грошаф нет!!!!крызис!!!А теперь вон пол магаза скупить хочешь))))
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Блеять, человек покупает товары первой необходимости, как и хлеб,молоко,мясо, а его обвиняют в том что "жирует" ... ;D
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3649
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Блеять, человек покупает товары первой необходимости, как и хлеб,молоко,мясо, ... ;D
ты ошибаешься, это человек выращивает, когда грошаф нет!!!А пыжи --высекает ;) ;D
Записан

Papillon

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2795
  • Место жительства: Минск-Слуцк
  • (-_-)
    • Просмотр профиля
Так два тура охоты было, вот хочет и потратить )))
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Балаболы!
Записан

Николай 30-06

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Место жительства: Брестская обл
    • Просмотр профиля
Иногда без балобольства скучновато.
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Неск вопросов, дробью вы больше не торгуете? Комплектующие для снаряжения патронов тож больше не возите?
Разделы пустые...


Добрый день, дробь сейчас есть белорусская. Также есть пыжи, прокладки, пыж контейнеры, пули полева и другое.
http://zapal.by/patrony/reloding-i-akessuary/snaryazhenie-patronov
...
Добрый день!
В понедельник как и обещал приехал за покупками, а части товара по ссылке, как мне объяснила продавец, уже давновато как нет...нехорошо...я всегда с превиликим удовольствием посещал ваш магазин,а тут разочарование...сорвался с работы на час и...хорошо,что на Пушкина 15 все,что я хотел было в достатке...а то бы получается зазря время убил, тем более в понедельник...
С наилудшими пожеланиями.
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3649
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Вот и они Володя,как и ты,немноко приукрасили,что все есть ;)
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Ты об  Вяхирях?
Можем заключить с тобой пари на 100 $, просто я показываю , где они есть у меня, либо возле кольцевой под минском, я там вчера катался, было 50-200 голов, в неск местах, сизых и других пород я не считаю!
Записан

Hunter V

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 424
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Ты об  Вяхирях?
Можем заключить с тобой пари на 100 $, просто я показываю , где они есть у меня, либо возле кольцевой под минском, я там вчера катался, было 50-200 голов, в неск местах, сизых и других пород я не считаю!
Володя, привет, в следующий раз прежде чем ехать в запал, набери мне, рядом живу, заскочу и гляну ассортимент, а Диме вяхирь не интересен, ему зайца подавай, а мне вот интересно появятся ли на прилавке 10 числа обещанные патроны, ранее этот производитель откровенно пришелся мне по душе.
Записан

Сытый

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Ты об  Вяхирях?
Можем заключить с тобой пари на 100 $, просто я показываю , где они есть у меня, либо возле кольцевой под минском, я там вчера катался, было 50-200 голов, в неск местах, сизых и других пород я не считаю!
Володя, привет, в следующий раз прежде чем ехать в запал, набери мне, рядом живу, заскочу и гляну ассортимент, а Диме вяхирь не интересен, ему зайца подавай, а мне вот интересно появятся ли на прилавке 10 числа обещанные патроны, ранее этот производитель откровенно пришелся мне по душе.
Феттер?
Записан

Hunter V

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 424
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Ты об  Вяхирях?
Можем заключить с тобой пари на 100 $, просто я показываю , где они есть у меня, либо возле кольцевой под минском, я там вчера катался, было 50-200 голов, в неск местах, сизых и других пород я не считаю!
Володя, привет, в следующий раз прежде чем ехать в запал, набери мне, рядом живу, заскочу и гляну ассортимент, а Диме вяхирь не интересен, ему зайца подавай, а мне вот интересно появятся ли на прилавке 10 числа обещанные патроны, ранее этот производитель откровенно пришелся мне по душе.
Феттер?
Да, лет 7 назад купил по пачке (1,7 и пулевых) единичкой стрелял гуся-зайца , а семеркой валюша и утку в августе,кучность и резкость понравилась, не одного подранка, пули раздал на загонках, так как больше стрелял из карабина, как будет с качеством на сегодня посмотрим, возьму немного на пробу и отстреляю.
Записан