Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: ✔ ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Гомель | www.zapal.by  (Прочитано 1011701 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW


Розничные магазины "ЗАПАЛ - магазин для Охотников":
1. Минск, Пушкина 43А, рядом с метро Пушкинская.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

2. Гомель, Крестьянская 1.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

3. Охотничий интернет-магазин zapal.by создан в 2012 году, каждый день мы делаем все, чтобы сайт стал более удобным и понятным. Постоянно добавляем новые товары, способы оплаты и доставки, предлагаем современные сервисы и услуги.Мы страстно увлечены Охотой и практически все свободное время проводим занимаясь любимым делом. Знаем, что на Охоте все важно и каждая деталь имеет свое значение, малейшая ошибка помешает наполниться радостью! Стараемся, чтоб вы работали только с безупречным снаряжением. Мы постоянно находимся в поиске новых инновационных, качественных товаров для Охоты, после успешного испытания «в поле» мы добавляем снаряжение на сайт и в магазин. Товары сомнительного качества или неподтвержденных рабочих свойств немедленно исключаем из продаж!

Наш сайт: www.zapal.by

Согласно Закону «О рекламе», размещение оружия в интернет-магазинах запрещено. Ассортимент присутствующего оружия можно увидеть в розничных магазинах ЗАПАЛ или уточнить по телефонам.

Наши телефоны:

Минск: +375 29 676-54-00,
Гомель:
+375 29 676-54-09

Режим работы:
Понедельник-пятница: 10:00-19:00; Суббота, воскресенье: 10:00-17:00
Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.

Мы принимаем оплату:
- Наличными деньгами, в том числе курьеру;

- Безналичным расчетом;
- Наложенным платежом, на почте;- Картами VISA, MasterCard, БЕЛКАРТ.
Рядом с магазином есть пункт обмена валют

Мы продаем в рассрочку:
- "Карта покупок" от Белгазпромбанка

Мы делаем доставку:- Бесплатная доставку по Минску, при условии заказа от 100$ по курсу НБРБ
- Бесплатная доставка до пунктов самовывоза в Беларуси
- Бесплатная доставка по Беларуси, наложенным платежом
- Быстрая доставка по Беларуси, курьером

Мы даем скидки:
Владельцам карт IPSC, guns.ru, SportingClub, членам БФПС, БФСС и дргугих спортивно-охотничьих организаций в размере 5%.

Также у нас разработана дисконтная программа ЗАПАЛ, которая позволяет получать скидки до 9%!
http://zapal.by/skidki

Огнестрельное оружие | Охотничьи патроны | Пневматическое оружие | Фонари | Ночные прицел и приборы | Оптические прицелы | Бинокли | Дальномер | Коллиматоры | Кронштейны | Манки электронные | Манки духовые | Обувь для Охоты | Одежду для Охоты | Рюкзаки и сумки | Нейтрализаторы запах | Приборы против комаров | Снаряжение для охоты | Капканы | Мадальоны для трофеев | Ножи | Оборудование для заточки ножей | Патронташи, погоны, чехлы | Автоматические треноги | Сошки, опоры | Стельки с подогревом | Стульчики | Прессы для снаряжения патронов | Комплектующие для снаряжения патронов | Дробь, картечь, пули | Средства для чистки оружия | Чучела гусей и уток и других птиц | Навигаторы | Системы слежения за собаками Garmin Astro | Маскировочные костюмы | Маскировочные сети | Подарочные сертификаты | Подарки для охотника |
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2021, 21:07:58 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

 

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
ТОВАР НЕДЕЛИ - Костюм NORTH Pyreness - СКИДКА - 35%  Купить тут...


Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Спасибо за патроны, и за товар недели ждем просматриваем, покупаем по скидке, спасибо.


Спасибо за слова благодарности :)


Не забывайте, что у нас работает дисконтная программа:
https://zapal.by/skidki


Запрос на получение дисконтной карты можно оставить в магазине "ЗАПАЛ - магазин для Охотников".
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

Aleks

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Дисконтная программа это хорошо...

Плохо то, что вы на коллиматор Target Optic https://zapal.by/optika/kollimatornye-pritsely/2871/target-optic-1x33-detail даете гарантию всего лишь месяц. Если не ошибаюсь, это нарушение законодательства. Можете меня поправить, если не прав.
Впрочем, мне это у же не интересно. Купил в другом магазине и с гарантией на год.
Торгуйте дальше.

Записан

Пастырь

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Магазин не может давать гарантию меньше прописанной в законе! Можете покупать, если что случится смело предьявлять к "гарантийным обязательствам"! Для предприятия торговли, которое не исполнит законные гарантийные требования могут быть применены очень серьезные наказания, вплоть до отзыва лиценции.
Записан

Papillon

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2795
  • Место жительства: Минск-Слуцк
  • (-_-)
    • Просмотр профиля
Там столько нюансов по этой гарантии. Есть пункты где прописано, что производитель вправе сам назначать сроки гарантии, есть что гарантии минимум должна быть аналогичному товару производимому в РБ. Дофига ещё чего там есть...
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Дисконтная программа это хорошо...

Плохо то, что вы на коллиматор Target Optic https://zapal.by/optika/kollimatornye-pritsely/2871/target-optic-1x33-detail даете гарантию всего лишь месяц. Если не ошибаюсь, это нарушение законодательства. Можете меня поправить, если не прав.
Впрочем, мне это у же не интересно. Купил в другом магазине и с гарантией на год.
Торгуйте дальше.


Поздравляем вас с покупкой!
Мы не делаем большую гарантию на этот прицел потому что у нас есть подозрение в его надежности, после изучения этого вопроса, мы либо снимем его с продажи, либо увеличим гарантию.


Нарушения законодательства нашим магазином нет, ниже выдержка и ссылка на сайт минторга.
В перечне товаров с установленными гарантийными сроками, прицельные приспособления отсутсвуют, поэтому продавец самостоятельно устанавливает срок гарантии.


Если изготовитель не выполнил предусмотренную законодательством обязанность по установке гарантийного срока, то гарантийный срок на товар обязан установить продавец.


http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=920&Itemid=464

Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
ТОВАР НЕДЕЛИ - Ультразвуковой отпугиватель для собак от клещей и блох TickLess Pet - СКИДКА - 70%  Купить тут...


Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

Aleks

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Дисконтная программа это хорошо...

Плохо то, что вы на коллиматор Target Optic https://zapal.by/optika/kollimatornye-pritsely/2871/target-optic-1x33-detail даете гарантию всего лишь месяц. Если не ошибаюсь, это нарушение законодательства. Можете меня поправить, если не прав.
Впрочем, мне это у же не интересно. Купил в другом магазине и с гарантией на год.
Торгуйте дальше.


Поздравляем вас с покупкой!



Мы не делаем большую гарантию на этот прицел потому что у нас есть подозрение в его надежности, после изучения этого вопроса, мы либо снимем его с продажи, либо увеличим гарантию.


Нарушения законодательства нашим магазином нет, ниже выдержка и ссылка на сайт минторга.
В перечне товаров с установленными гарантийными сроками, прицельные приспособления отсутсвуют, поэтому продавец самостоятельно устанавливает срок гарантии.


Если изготовитель не выполнил предусмотренную законодательством обязанность по установке гарантийного срока, то гарантийный срок на товар обязан установить продавец.


http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=920&Itemid=464

А как вы прокомментируете  вот этот абзац по вашей ссылке:
"Если изготовителем товара, производимого за пределами Республики Беларусь, установлен гарантийный срок меньшей продолжительности, чем гарантийный срок, предусмотренный законодательством для аналогичных товаров, производимых на территории Республики Беларусь, поставщик обязан установить на такой товар гарантийный срок, предусмотренный законодательством. Таким образом, потребители, покупающие иностранные и отечественные товары, будут поставлены в равные условия. Поскольку эти сроки устанавливаются национальными стандартами, потребитель сможет получить подтверждение достоверности гарантийного срока."
Записан

Rain

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
По поводу гарантии вопрос имхо двойственный. Магазин вроде бы действительно не прав с т.з. закона о защите прав потребителей. Я бадался с Хоружей по гарантии на ружьё, изучил тему. :) Хотя было это года 2 назад и могу ошибиться.

С другой стороны они ведь совершенно открыто и прямо говорят, что гарантия месяц. Т.е. что по их мнению коллиматор за 60 долл (из них 12 НДС и сколько-то ещё таможенная пошлина, т.е. реально доларов 30 его цена) может и не прожить дольше месяца. Что не удивительно.


Я не вижу тут обмана. Самое главное не тупо следовать бумажке, а честно информировать покупателя.

Они ж не продают товар ценой 2000 USD с гарантийником на 3 (три!) года, а потом через полтора говоря "упс, был год" :)

Правда не очень понимаю кому нужен такой не на страйкбол, очевидно, что все эти поделки на 12м калибре имеют хороший шанс развалиться через 200 выстрелов. Но это уже вы сами решайте, надо оно вам или нет.

Вообще из дешёвого лучше Беломо ПК-01. Он дубовый и тяжёлый, но точка отличная, параллакса не много, 12й калибр держит и в целом отличная копия Aimpoint PRO вплоть до нестандартной для хСССР батарейки.:)
Записан

Rain

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Ха, так там ещё 5 переключаемых крутёлочкой "точек" :) Блин, народ, вы серьёзно про год гарантии? :) Может вы ещё расстроитесь, что при переключении точки СТП уходит... на 200 метров?:)


Всё правильно магазин делает. Попробовать как оно с коллиматором за недорого или поставить на привод девайс правильный. Но всё они верно и честно говорят, сколько он проживёт на ружье лотерея. У приятеля такой же живёт уже год при настреле около 2000. А у меня аналогичный погас за те же ~2000. Но я понял, что мне надо и купил aimpoint в итоге.
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Дисконтная программа это хорошо...

Плохо то, что вы на коллиматор Target Optic https://zapal.by/optika/kollimatornye-pritsely/2871/target-optic-1x33-detail даете гарантию всего лишь месяц. Если не ошибаюсь, это нарушение законодательства. Можете меня поправить, если не прав.
Впрочем, мне это у же не интересно. Купил в другом магазине и с гарантией на год.
Торгуйте дальше.


Поздравляем вас с покупкой!



Мы не делаем большую гарантию на этот прицел потому что у нас есть подозрение в его надежности, после изучения этого вопроса, мы либо снимем его с продажи, либо увеличим гарантию.


Нарушения законодательства нашим магазином нет, ниже выдержка и ссылка на сайт минторга.
В перечне товаров с установленными гарантийными сроками, прицельные приспособления отсутсвуют, поэтому продавец самостоятельно устанавливает срок гарантии.


Если изготовитель не выполнил предусмотренную законодательством обязанность по установке гарантийного срока, то гарантийный срок на товар обязан установить продавец.


http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=920&Itemid=464

А как вы прокомментируете  вот этот абзац по вашей ссылке:
"Если изготовителем товара, производимого за пределами Республики Беларусь, установлен гарантийный срок меньшей продолжительности, чем гарантийный срок, предусмотренный законодательством для аналогичных товаров, производимых на территории Республики Беларусь, поставщик обязан установить на такой товар гарантийный срок, предусмотренный законодательством. Таким образом, потребители, покупающие иностранные и отечественные товары, будут поставлены в равные условия. Поскольку эти сроки устанавливаются национальными стандартами, потребитель сможет получить подтверждение достоверности гарантийного срока."


Я вам ранее написал, что законодательством не предусмотрен минимальный срок гарантии на коллиматорные прицелы.
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

-Duha-

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1311
  • Место жительства: Минск, Серебрянка
  • Лучшее, что есть у человека, — это собака.
    • Просмотр профиля
ТОВАР НЕДЕЛИ - Ультразвуковой отпугиватель для собак от клещей и блох TickLess Pet
Подскажите пожалуйста, там реально батарейку заменять? Или прибор одноразовый, на год? Спасибо.
Записан
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл... /Роджер Карас/

Республиканская секция БООР  "Спаниели Беларуси"

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
ТОВАР НЕДЕЛИ - Ультразвуковой отпугиватель для собак от клещей и блох TickLess Pet
Подскажите пожалуйста, там реально батарейку заменять? Или прибор одноразовый, на год? Спасибо.


Реально. Корпус раскрывается и там батарейка.
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

vova-83

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1172
  • Место жительства: Минск- Червенский р-н
  • *гончатник*
    • Просмотр профиля
ТОВАР НЕДЕЛИ - Ультразвуковой отпугиватель для собак от клещей и блох
 есть в наличии
Записан
всем удачной охоты!!!
ни пуха, ни пера !!!

Papillon

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2795
  • Место жительства: Минск-Слуцк
  • (-_-)
    • Просмотр профиля
Добрый день. А товар недели закончился? Ссылки не работают
Записан