Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Андрей боб

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
31
Напуск сделал в 16-50 а в 17-04 раздался звон на весь лес, мне ещё коза падла помешала((( на 54 минуте перед собакой шумовая проскачила в итоге я не рискнул и взял её на шворку, есть у её грешок погонять копыта))) вот и получил за это, а так бы и на 2-й легко сработала бы. Но ничего страшного и 3-й хорошо для начала.

32
Сказали на сегодня это была лучшая работа, хотя Владимир сам знаешь какая сегодня тропа, но как я и говорил, моя нашла за 14 мин. зайца))))

33
Всего было 3 собаки 2 Арг и моя, все получили дипломы 3-й степени. Эксперты были удивлены работой БГ))

34
ПаРом лови камень в свой огород))))

35
Ура, вот и у моей выжловки появился диплом по зайцу русаку. 3-й степени с оценкой в 74 бала. Отработала 54 мин. Плюс был скол((( заяц матёрый попался)))

36
После обеда отстрелялись по лисе, но мимо водила собаку около 2-х часов, на этом и порешили закончить охоту.

37
Ну хотелось бы пару строк написать, вчера охота была довольно интересная, заяц из леса ни в какую не хотел выходить, гоняли по 2-3 часа и всё равно оставались с носом, к концу охоты одного всё  же приговорили. Сегодня уже лучше, после 1 часа работы добываем первого зайца, затем наброски в лес и снова началась работа и после 30 мин. работы ещё один косой добыт, мы решили это дело замочить и заодно перекусить, пока ели, пили снова начинается гон и  через 5 мин. я добываю третьего, и это ещё не вечер.

38
У Комарова 1 диплом по зб, сам был свидетелем работы, но дали 2 зб, тк. молодая собака, а через год она получила 1 зб.

39
Ирма да Вы что, для Разгильдяя нужно 40 лет, иначе никак))))

40
Макс 80 я про название ничего не писал, как построишь, так и поплывет. А тут да, неправильно выразился НАГОНКА гончей.

41
И что Вы хотите этим сказать уважаемый Разгильдяй,  допустим я не хочу что бы моя собака работала по копытным, всё постигается в лесу, как корабль построишь так он и поплывет. Можно же и отучить гонять копытных, ругаться на собаку. Всё обучается кнутом и пряником к вашему сведению, хоть у Васи и Пети однопометники. Вы просто наверное не натаскивали собак уважаемый Разгильдяй.

42
Любитель, как по мне, так пусть с ней разрешат охотиться на всё, почему с ягдом можно и на копыта и на пушнину, а с БГ нет? Есть рабочие качества по зайцу, выставляй на испытания по зайцу, есть по копыту, пожалуйста выставляй по копыту, а почему бы и нет. Для своей породы наоборот нужно открыть все двери. Каждый заводчик сам решает на что он хочет заточить свою собаку. Как с лайкой допустим, некоторые работают по пушнине, некоторые по копытным.

43
Да они очень многим нравится, хотя многие не хотят это признавать. Ведь для некоторых заводчиков рг, рпг, продажа щенков стоит на первом месте, а тут появляется конкурент, вот и весь сыр бор получается. И поэтому пытаются унизить эту породу. Как я говорил ранее у каждого есть свой выбор, для меня он пал на бг и я очень рад что у меня появилась эта собака, кормилица. Каждый выход с ней на охоту приносит массу удовольствия, чего ещё нужно, настреляешься, наслушаешся гона, а что ещё охотнику нужно, да больше и ничего.

44
Ах вот оно что! Ну тогда Вы её примите ещё через 30 лет. Хотя на данный момент есть все стандарты по БГ. Для этого уважаемый Разгильдяй проводятся выставки, и племенная работа ведётся в правильном русле, или Вы хотите поспорить. Вязки собак производятся под контролем В.К.Лазоренко и никто не допустит на вязку собаку с оценкой хорошо. Если Вы внимательно посмотрите то отличия от рг видны не вооруженным глазом. Чего Вам ещё не хватает. Ради бога признавайте для себя её через 30 либо 40 лет. С уважением.

45
Разгильдяй и в рг когда то чьи то крови присутствовали и что дальше, ведь идёт стонавление новой породы, что в этом плохого??? Чем так насолила Вам эта порода? Ответьте пожалуйста.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9