Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: ✔ ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Гомель | www.zapal.by  (Прочитано 1011124 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW


Розничные магазины "ЗАПАЛ - магазин для Охотников":
1. Минск, Пушкина 43А, рядом с метро Пушкинская.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

2. Гомель, Крестьянская 1.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

3. Охотничий интернет-магазин zapal.by создан в 2012 году, каждый день мы делаем все, чтобы сайт стал более удобным и понятным. Постоянно добавляем новые товары, способы оплаты и доставки, предлагаем современные сервисы и услуги.Мы страстно увлечены Охотой и практически все свободное время проводим занимаясь любимым делом. Знаем, что на Охоте все важно и каждая деталь имеет свое значение, малейшая ошибка помешает наполниться радостью! Стараемся, чтоб вы работали только с безупречным снаряжением. Мы постоянно находимся в поиске новых инновационных, качественных товаров для Охоты, после успешного испытания «в поле» мы добавляем снаряжение на сайт и в магазин. Товары сомнительного качества или неподтвержденных рабочих свойств немедленно исключаем из продаж!

Наш сайт: www.zapal.by

Согласно Закону «О рекламе», размещение оружия в интернет-магазинах запрещено. Ассортимент присутствующего оружия можно увидеть в розничных магазинах ЗАПАЛ или уточнить по телефонам.

Наши телефоны:

Минск: +375 29 676-54-00,
Гомель:
+375 29 676-54-09

Режим работы:
Понедельник-пятница: 10:00-19:00; Суббота, воскресенье: 10:00-17:00
Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.

Мы принимаем оплату:
- Наличными деньгами, в том числе курьеру;

- Безналичным расчетом;
- Наложенным платежом, на почте;- Картами VISA, MasterCard, БЕЛКАРТ.
Рядом с магазином есть пункт обмена валют

Мы продаем в рассрочку:
- "Карта покупок" от Белгазпромбанка

Мы делаем доставку:- Бесплатная доставку по Минску, при условии заказа от 100$ по курсу НБРБ
- Бесплатная доставка до пунктов самовывоза в Беларуси
- Бесплатная доставка по Беларуси, наложенным платежом
- Быстрая доставка по Беларуси, курьером

Мы даем скидки:
Владельцам карт IPSC, guns.ru, SportingClub, членам БФПС, БФСС и дргугих спортивно-охотничьих организаций в размере 5%.

Также у нас разработана дисконтная программа ЗАПАЛ, которая позволяет получать скидки до 9%!
http://zapal.by/skidki

Огнестрельное оружие | Охотничьи патроны | Пневматическое оружие | Фонари | Ночные прицел и приборы | Оптические прицелы | Бинокли | Дальномер | Коллиматоры | Кронштейны | Манки электронные | Манки духовые | Обувь для Охоты | Одежду для Охоты | Рюкзаки и сумки | Нейтрализаторы запах | Приборы против комаров | Снаряжение для охоты | Капканы | Мадальоны для трофеев | Ножи | Оборудование для заточки ножей | Патронташи, погоны, чехлы | Автоматические треноги | Сошки, опоры | Стельки с подогревом | Стульчики | Прессы для снаряжения патронов | Комплектующие для снаряжения патронов | Дробь, картечь, пули | Средства для чистки оружия | Чучела гусей и уток и других птиц | Навигаторы | Системы слежения за собаками Garmin Astro | Маскировочные костюмы | Маскировочные сети | Подарочные сертификаты | Подарки для охотника |
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2021, 21:07:58 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

 

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
И для Полной Картины Я сам являюсь частым гостем в магазине Запал как Покупатель чего-либо, в одиночку или с товарисчами. 8)
Записан

Варнак

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Вова, едрит мадрид,  для "Полной Картины" - скинь плиз скан тамографии своего головного мозга, народ глянет - может и многие вопросы отпадут... Васю не трогай, тебе до него, в плане охот. мастерства, пиздячим паром еще))) а так, неверную тактику ты выбрал - и на халяву с Запала лежак хрен получишь и Следопыт, тобой так искусно рекламируемый, тебя через профиль кинет)))...
Странные люди... хотели как можно дешевле... на - получи... Запаловцы сделали самый дешевый продукт.... а! гавно! надо немного руки приложить!... по итогу: все равно дорого... жадность порождает бедность, и так по кругу... Вова не устал, не?
И для полноты восприятия, вопреки твоим последующим лживым утверждениям, я знаю ты можешь, для людей заявляю))) - в Запале не разу не был, ни чего у них не покупал, в лежаке этом не нуждаюсь, просто местами Владимир, такой Володька)))
Записан
Быть добру!!!

Papillon

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2795
  • Место жительства: Минск-Слуцк
  • (-_-)
    • Просмотр профиля
Вас ни кто не заставляет покупать этот скрадок. Не нравится-проходите мимо или берите кабелас.
Пс. Владею им с прошлого года.
Записан

Rudik

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749
  • Место жительства: Новополоцк
    • Просмотр профиля
Блин, все взрослые мужики, а лежак покупаете по фотографии ;D , значит первично для Вас цена, а не качество, практичность и долговечность...
Что мешает придти в магазин попросить разложить лежак и принять для себя решение чем жертвовать и ради чего...
Сам пользуюсь лежаком два года, помог выбрать один форумчанин с достаточно огромным опытом гусиных охот, за что ему огромное спасибо 8) Если когда то ещё буду покупать лежак или буду советовать к покупке, то только такой же и от туда же ;)
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Вова, едрит мадрид,  для "Полной Картины" - скинь плиз скан тамографии своего головного мозга, народ глянет - может и многие вопросы отпадут... Васю не трогай, тебе до него, в плане охот. мастерства, пиздячим паром еще))) а так, неверную тактику ты выбрал - и на халяву с Запала лежак хрен получишь и Следопыт, тобой так искусно рекламируемый, тебя через профиль кинет)))...
Странные люди... хотели как можно дешевле... на - получи... Запаловцы сделали самый дешевый продукт.... а! гавно! надо немного руки приложить!... по итогу: все равно дорого... жадность порождает бедность, и так по кругу... Вова не устал, не?
И для полноты восприятия, вопреки твоим последующим лживым утверждениям, я знаю ты можешь, для людей заявляю))) - в Запале не разу не был, ни чего у них не покупал, в лежаке этом не нуждаюсь, просто местами Владимир, такой Володька)))
Да,да Дениска, когда у тебя заканчиваеються аргументы и доводы ты переходишь на личности...я уже привык;)))

А ты мерял мои способности,проверял  или тож пии...паром?

Мне там как то пох что там у Васи сдесь за лежаки сер идет...Цена была действительно Интересной ...Халява закончилась, сейчас эти скрадки стоят других денег,а именно на 50% дороже.
p\s Аааа, главное забыл сказать, взвесив все За и Против, купил такой же Лежак как у Васи 89,от  "Дакс Эксперт"  ;D 
P\s 2 Я б уже и забыл про эту тему давно, но вот,что ты ,Денис, что Вася 89 не дают мне покоя, вспоминая в каки-то личностных терках вызывая на очередный Диспуд??? Зачем??? Скушно??? ::)

Хватит тут уже сер разводить  это тема Запала, вы проявляете не уважение в первую очередь к самому Запалу. 8)

 
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2019, 11:59:45 am от vladimir-013 »
Записан

Варнак

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Вовка, добился таки своего ;D
Все))) во избежания экалации конфликта, следующий выпад оппонента пропускаю))) Владимир...
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2019, 12:13:34 pm от Варнак »
Записан
Быть добру!!!

Vasili89

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2293
  • Место жительства: Лукасранск
    • Просмотр профиля
Василий, я тот человек из другой темы и я готов предложить Вам обмен. Раз Вам так нравится гусиный остров предлагаю поменяться скрадками. Вы мне Вам бэушный грязный дак эксперт Хантер, а я вам взамен новый в коробке чудный гусиный остров!
Поменяю на два скрадка от Запал с радостью, мой же стоит 500 рублей....так же могу поменять ауди а4 б6 на новую ладу весту.....)))
Записан
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят... Умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ учитесь, люди, у СОБАК...

михмуд

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713
  • Место жительства: гомель
  • хде кабан
    • Просмотр профиля
Запал, лучший гомельский охот магазин, могу поспорить [vodka]
Записан

PattonPol

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Место жительства: Витебская губерня
    • Просмотр профиля
Добрый день. Что там с предзаказом гусей? Когда будете рассылать?
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
ТОВАР НЕДЕЛИ - Ружье BLASER F16 - СКИДКА - 20%


Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
"ЗАПАЛ - магазин для Охотников" всегда чем-то выделялся среди остальных.


Мы снова ломаем стереотипы и идем против системы! Поэтому - 8 МАРТА МЫ РАБОТАЕМ!


Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

Andrei82

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1380
  • Место жительства: Гомель
  • Люблю любую охоту.
    • Просмотр профиля
Мр 155 когда появятся в продаже.
Записан

ROOFER

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Место жительства: Где-то под Минском
    • Просмотр профиля
    • WWW
Обзор запаловских чучалок


Записан

КАА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1165
  • Место жительства: Минск
  • Одна цель - один выстрел!!!
    • Просмотр профиля
"ЗАПАЛ - магазин для Охотников" всегда чем-то выделялся среди остальных.


Мы снова ломаем стереотипы и идем против системы! Поэтому - 8 МАРТА МЫ РАБОТАЕМ!




И девушки будут??? ???
Записан

aleksandr161290

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
  • Место жительства: речица
    • Просмотр профиля


Вот замаскированный скрадок " гусиный остров"
Записан