О сайте, форуме > Общие вопросы
Мы - Беларусы, наш язык - Белорусский или как сделать, что бы не читали соседи
(1/15) > >>
Lord773:
А зачем эта чехарда с языками при написании отчетов? Еще можно понять если у человека принципиальная позиция разговаривать на белорусском, так почему шапка на русском? А, понял, это что бы отчет внимательно прочли, вчитываясь в каждое слово, у меня только так получается читать белорусский текст, или что бы соседи по ближнему зарубежью не смогли отчет прочесть.
Ветер:

--- Цитата: Saturn от Апреля 23, 2014, 07:56:02 am ---А зачем эта чехорда с языками? Еще можно понять если у человека принципиальная позиция разговаривать на белорусском, так почему шапка на русском? А, понял, это что бы отчет внимательно прочли, вчитываясь в каждое слово, у меня только так получается читать белорусский текст.  [document]

--- Конец цитаты ---
А вот это уже грустный факт вашей биографии.

Спасибо за отчет, Николай. Есть пару моментов с переводом,но в целом очень не плохо.
Неманский:
Позиция странная как минимум. Чья это проблема ("чехарда") - слабое знание государственного языка, простите?

Я бегло читаю. Школу начинал с преподаванием всех предметов на белорусском языке.
Lord773:
С чего вы взяли, что я не знаю государственный язык и почему факт медленного чтения и понимания белорусского языка является грустным?
Славик:
А- ха! - Буду своих кур учить на беларуском размаулять. Ато купил на рынке, а они по хохляцки гергечуть. Хотя жена говорит -- Тебе не все равно?- Лишь бы яйца несли.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии