Всяко-разно... > "Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"...
Вещи, которые нас разочаровали.
<< < (14/14)
LAnd:
Вот такая простая тема.
Чтобы на чужие грабли не наступать.
 8)

Сапоги ВернейКарон
Зелено-оранжевые

Хватило на лето-осень
треснул на пятке шов
при цене в 100е  -  АТЦТОЙ полный
 8)
Ясельда:
  Подавляющее большинство мужчин, помоложе, едут в Турцию на заработки: чай собирают, стройработы-монолит. Турция рядом, сразу за Батуми. Переход Сарпи, ездил туда.
С соседнего дома товарищ ездил в Батуми в августе с семьей, сказал: второй раз не поеду. А вот разговаривал с пожилой парой из Польши, Познань: они от Батуми в восторге.
Ясельда:
  Еще напрягает движение по дорогам, что внутри города, что на трассе: две полосы, а по ней едут в три, а то и в четыре ряда... и сигналят! Как в Азии. Это что-то. Хочется уже цивилизации. Полиция присутствует, что внутригородские дороги, что на трассе. С проблесковыми маячками, днем и ночью. Но никого не останавливает. Сплошную пересекали с разворотом у них на глазах - без последствий.
Радушие и прием у них - это отдельный разговор. Перед отъездом привез мне в дорогу 3 по 6 литров вина и чачи 2 литра. А я лечу на Москву, багаж только 10 кг... В итоге взял только вина 4 л и чачи 2 л. Чача персиковая, грушевая, из хурмы и виноградная. Мне понравилась персиковая и из хурмы.
ПаРом:

--- Цитата: Ясельда от Сентября 15, 2018, 11:31:01 am ---Мне понравилась персиковая и из хурмы.

--- Конец цитаты ---
Лучше чем ржаная? ;)
ryzhovjan:

--- Цитата: Леший от Января 07, 2016, 22:55:22 pm ---Зимние ботинки Сolumbia.  Заявлено на этикетках до -30.  Однако, уже при -10 они  гавно полное - замерзаю в них хуже, чем в простых неутепленных кожаных берцах с термоносками. И это да же при ходьбе. Если в них постоять при -30-ти, то в них и похоронят. Колодка  тоже очень неудобная, твердая. После дневной прогулки по заясям ноги гудят досадно. Зимние штаны с разрекламированным омнихитом от коламбии - такое же редкостное гавно.

--- Конец цитаты ---


попробуйте Timberland
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии